Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Крашеный пол в квартире


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:24

Крашеный пол в квартире является по мнению многих не самым удачным решением для пола, однако следует указать, что сам вид будет достаточно хорош, при правильной реализации. Главное в этом деле не скидывать все на манер "и так сойдет", ведь в основном из-за подобного и желания поскорее закончить ремонт в доме люди решают покрасить полы, причем не так, чтобы они смотрелись идеально дополняющими интерьер, а кое-как, лишь бы цвет был не отвратительным. Хотя и насчет последнего нередко можно увидеть случаи противоположного.

белый крашеный пол в квартире.jpg крашеный пол в квартире.jpg

Отдельного рассмотрения стоят деревянные крашеные полы в квартире, так как для данного варианта существует достаточно большое количество разных интересных решений. Большого внимания стоят специальные краски по дереву, которые изменяют его оттенок, но при этом не скрывают саму фактуру дерева, что само по себе смотрится весьма интересно и очень красиво, особенно если предпочесть темные тона. Однако насчет темных тонов подумайте сперва как это будет смотреться в интерьере в целом, прежде чем предпринимать подобный шаг.

крашеный пол.jpg покраска пола.jpg

Также можно для крашеных полов в квартире можно подобрать такие варианты покраски, которые совсем не будут выглядеть как нечто пришедшее из глубокого прошлого, а очень даже красиво и по современному. Однако для этого следует внимательно оценить весь потенциал крашеных полов по отношению к общему дизайну комнаты, чтобы не произвести неправильный выбор цвета и рисунка.

пол.jpg спальня крашеный пол в квартире.jpg

Насчет рисунка для крашеных полов в квартире можно выбрать как однотонное покрытие, так и интересные дизайнерские мотивы, или если вы человек творчества, то самому проявить талант и разрисовать пол так, как вам приятнее всего на него будет смотреть.

А как вы относитесь к крашеным полам в квартире?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных