Перейти к содержимому



Фотография

Оригинальная люстра своими руками


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:54

Для многих людей может стать достаточно соблазнительной подобная тема как оригинальная люстра своими руками. Все дело не только в существенной экономии самодельных люстр перед фабричными, но и возможность создать что-то действительно интересное и уникальное. Для начала следует отметить, что не для каждого интерьера подойдет самодельная люстра, так как некоторые варианты дизайнерских решений не могут порой быть выполнены собственными руками без применения специальной техники.

люстра.jpg Оригинальная люстра своими руками из колеса.jpg

Тем не менее для большинства стилей все же можно выбрать что-то такое, что будет ему соответствовать, однако в данном случае ключевую роль в деле будет играть ваша фантазия. Хотя фантазия всегда требуется, если вы что-то замышляете сделать своими руками, в данном случае тут это вдвойне важно, так как вам не только нужно отчетливо представлять как будет выглядеть оригинальная люстра своими руками в том или ином помещении, но и возможно самому придумать как и из чего ее сделать.

Оригинальная люстра своими руками из прищепок.jpg Оригинальная люстра своими руками прищепки на каркасе.jpg

Все-таки нужно отметить, что в большинстве своем самодельные люстры применяются в небольших комнатах на манер кухни и ванной, однако если ваш талант позволяет вам сотворить более масштабные примеры, то не нужно ограничиваться только этими помещениями. С другой стороны даже если люстра вам не подойдет, вы всегда можете ее кому-нибудь подарить.

Оригинальная люстра своими руками.jpg пример люстры.jpg

В качестве материалов для оригинальной люстры своими руками можно применять самые разнообразные предметы, начиная от купленных на строительном или обычном рынке и заканчивая использованными неорганическими вещами, которые уже не пригодятся в быту. В последнем случае вы еще и примете положительное участие в полезном для экологии планеты цикле переработки.

На данном видео вы можете увидеть неплохой пример того, как сделать оригинальную люстру своими руками.

А хотите-ли вы обогатить свой дом оригинальной люстрой своими руками?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных