Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Панорамные окна в квартире


Сообщений в теме: 2

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 08:54

Одним из самых впечатляющих дизайнерских решений для дома можно смело считать применение панорамных окон в квартире. Для данного решения может существовать достаточно большое количество причин, начиная от обычного желания прекрасного вида из комнаты и заканчивая банальной причиной по ее зрительному увеличению, так как панорамное окно в квартире может считаться самым лучшим способом для этого самого зрительного увеличения.

вариант панорамного окна в квартире.jpg неплохое панорамное окно в квартире.jpg

Панорамное окно всегда превосходно вписывается практически в любой интерьер, а следовательно может быть выполнено для любой квартиры. Даже в классическом стиле есть место для подобного решения, только в данном случае следует позаботиться о покупке подходящих больших штор с гардинами, для завершения полноты картины.

На самом деле панорамное окно подходит не только малым комнатам, но и большим. Когда в большой комнате вместо стены один лишь вид на территорию возле дома, то это на любого способно оказать впечатляющее действие.

окно.jpg панорамное окно в квартире небольшой.jpg

Самое интересное это то, что при желании панорамное окно можно применять практически в любой комнате дума, как в гостиной и спальне, так даже и на кухне с ванной. Главное чтобы вам самим все было удобно обустроено. Против любопытных глаз всегда можно применить зеркальные стекла или специальную зеркальную пленку, с помощью которой вид в квартиру снаружи закрыт, а вот изнутри нет.

панорамное окно в квартире новостроя.jpg панорамное окно в квартире.jpg

В любом случае применение панорамных окон в квартире чаще всего оправдано и не может считаться неудачным решением. Однако если вы решили устроить такое у себя вместо стены, обзаведитесь сперва разрешением соответствующих государственных служб, так как к примеру несущую стену на панорамное окно вам заменить никто не позволит, по вполне понятным причинам.

хорошее панорамное окно в квартире.png панорамные окна в квартире.jpg

А как вы смотрите на установку панорамных окон в квартире?



#2 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 16:56

Мне такие окна нравятся, у самого дома такие)



#3 Water

Water

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:40

прикольно и не обычно!





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных