Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Светодизайн в интерьере


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:30

Светодизайн в интерьере может отыгрывать весьма значительную роль. Даже более того: может стать основным элементом интерьера, который приковывает к себе большую часть внимания. Светодизайн в интерьере не подразумевает под собой развешивание комнаты огнями на манер новогодней ёлки, а только берет на себя роль подчеркнуть основные элементы комнаты или же их дополнить, хотя порой это дополнение и весьма ярко выражено.

светодизайн в интерьере.jpg светодизайн в интерьере ступеней.jpg

В первую очередь для применения техники светодизайна в интерьере достаточно понять то, что для достижения завершенного эффекта комнаты может вполне хватить и одного-двух основных световых элементов. Все зависит от самого стиля помещения и того решения, которого вы желаете достичь. К примеру в классических комнатах вся роль светодизайна в интерьере сводится к одной красивой люстре и двум бра, однако при использовании более прогрессивных дизайнерских решений порой приходится применять более интересные варианты, как например использование светодиодных лент для современных уровневых потолков с подсветкой.

использование светодизайна в интерьере.jpg применение светодизайна в интерьере.jpg

Светодизайн в интерьере подразумевает не только использование света, но также и его отсутствие, а именно искусственного затемнения в тех или иных местах, особенно хорошо это достигается комбинированием цветов помещения в разных его зонах.

Также для такого шага отлично подойдет использование регулируемого освещения, что позволит вам использовать помещение в разных целях в зависимости от ситуации.

световой дизайн.jpg светодизайн в интерьере бассейна.jpg

Также следует знать, что светодизайн в интерьере включает в себя сочетание разных цветов с различными уровнями и тонами освещения.

Подробнее обо всех особенностях светодизайна в интерьере вы можете посмотреть на предоставленном ниже видео, которое достаточно подробно и наглядно показывает все основные моменты в данном направлении.

А как вы относитесь к светодизайну в интерьере?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)