Перейти к содержимому



Фотография

Кресло-качалка в интерьере


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 13:36

Кресло-качалка в интерьере может стать поистине незаменимым атрибутом, если и к данному выбору отнестись достаточно серьезно и внимательно.

Прежде всего следует вспомнить, что кресло качалка обычно у людей ассоциируется со пожилой жизнью, когда нечего делать и целыми днями то и дело что сиди себе и качайся. Но с такими мыслями, которые ближе к предрассудкам, вообще не стоит подходить к теме дизайна. В современной квартире можно спокойно устанавливать кресло подобного типа не боясь навредить общему интерьеру. Это связано в первую очередь с тем, что на сегодняшний момент существует немыслимое число разный моделей как в цветовом, так и в типовом плане, некоторые из которых так или иначе будут подходить к общему стилю вашего помещения.

интересное кресло-качалка.jpg кресло.jpg

Если вы только планируете проводить в квартире ремонт, то не следует приобретать подобный атрибут заранее, так как можно серьезно не угадать с подходящей моделью. Совершайте приобретение только когда полностью видна окончательная форма помещения, а если вы намерены в любом случае обзаводиться таким креслом, то просто при проектировке будущего помещения отведите место специально для этих целей, а поставить атрибут можно уже в конце.

кресло-качалка в интерьере современного дома.jpg кресло-качалка в интерьере.jpg

Факт того что подобрать кресло-качалку в интерьер практически любого характера вполне возможно, позволяет осуществить самое оптимальное решение. Само разнообразие вы можете увидеть как в этой статье, так и на прикрепленном видео, но и это не предел. Учтите что цветовая и фактурная характеристика данного кресла должна полностью соответствовать не только помещению в целом, но и конкретно тому месту в котором оно будет стоять.

кресло-качалка.jpg футуристичное кресло.jpg

Интересным решением будет сделать стационарное кресло качалку. Это представляет из себя систему со специальными "рельсами", на которых данное кресло будет стоять. Также подобный вариант позволяет самому разработать тот тип кресла, который будет наиболее подходящим.

На предоставленном видео вы увидите много разных интересных вариантов по применению кресла-качалки в интерьере современного дома.

А вы собираетесь включить кресло-качалку в интерьер своего дома?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)