Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Выбор дорожки для дачи


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:21

Выбор дорожки для дачи - дело не первостепенной важности, но все равно свое положение имеющее. На самом деле все будет упираться именно в ваше желание и имеющиеся средства, хотя способов устроить такую дорожку существует не мало, как может показаться на первый взгляд. Начиная с самых популярных можно отметить обычную тротуарную плитку. Данный выбор относится к недорогим и качественным вариантам, который будет служить вам достаточно долго.

плитка.gif плитка.jpg

Очень красивым и всегда актуальным остается вариант с использованием настоящей гранитной брусчатки, хотя данный вид относится уже к недешевым, по крайней мере в сравнении с той же тротуарной плиткой. Зато данный тип покрытия придаст участку дополнительной изысканности, можете в этом быть уверены.

брусчатка.jpg готовое покрытие.jpg

Еще одним стоящим немалых денег, но и производящим потрясающий эстетический эффект вариантом можно считать обустройство дорожки из цельных каменных плит. Хотя стоит признать что по сравнению с брусчаткой такой тип дорожки более хрупок, хотя все равно достаточно прочен для долгого использования.

дорожка.jpg каменное мощение.jpg

Возможны и другие варианты, как например устройство дорожки из плитняка. Данный метод очень эстетичен, особенно если щели между плитками засадить травой. В итоге получится очень интересный вариант для выбора дорожки для дачи.

дорожка.jpg плитняк.jpg

В целом ассортимент выбора дорожки для дачи весьма велик. Существуют даже варианты по вымащиванию деревянными срезами, но в данном случае нужно очень качественно обработать материал, иначе он крайне быстро сгниет. Также в этом случае следует устроить всю систему так, чтобы дождевая вода быстро уходила в грунт не задерживаясь.

дерево.jpg ландшафт.jpg

А какой выбор дорожки для дачи совершили вы?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)