Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт квартиры своими руками


Сообщений в теме: 30

#21 Atirra

Atirra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:23

В квартире стараемся делать ремонт по мере возможности и своими силами, конечно, если вопрос не касается замены окон или вентиляции. Муж на днях установил лично установил электро змеевик https://shop.laris.u...seriya-zmeevik/ . Теперь в ванной комнате не только быстро сушатся полотенца, но и тепло, что особенно хорошо в зимнее время. 



#22 Poltavec

Poltavec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:39

Я возможно не по теме, но всё же спрошу. Сколько сейчас будет стоить нормальный тепловой насос, что бы работал несколько лет ? В интернете смотрел, везде разные цены.



#23 Gimiko

Gimiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:15

Я возможно не по теме, но всё же спрошу. Сколько сейчас будет стоить нормальный тепловой насос, что бы работал несколько лет ? В интернете смотрел, везде разные цены.

Что в твоем понимание нормальный насос ? Они все нормальные, если не подделку брать. Цена зависит в основном только от мощности. Если брать насос средней мощности, то выйдет примерно 35-40 тысяч гривен. Более мощные будут уже дороже. Поэтому что-то определенное советовать нет смысла, нужно самому выбирать. Посмотри каталог https://rozetka.com....asosi/c4632993/ может найдешь что-то нужное, там вроде достаточно много тепловых насосов.

28418713_images_2427472873.png



#24 Poltavec

Poltavec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:37

Что в твоем понимание нормальный насос ? Они все нормальные, если не подделку брать. Цена зависит в основном только от мощности. Если брать насос средней мощности, то выйдет примерно 35-40 тысяч гривен. Более мощные будут уже дороже. Поэтому что-то определенное советовать нет смысла, нужно самому выбирать.

Ну 35-40 тысяч еще более менее, дороже я уже явно не потяну, да и мощнее мне не нужен. У меня старый стоил в районе 25 тысяч, отработал свое на ура.



#25 Vikki

Vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:22

возьму на заметку



#26 Olegka

Olegka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:05

А пол у кого какой? Давайте делиться.



#27 Mikola

Mikola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:18

А пол у кого какой? Давайте делиться.

Смотря где. У нас на кухне и в гостиной линолеум, а вот для спальни мы подобрали классный и красивый ковролин с длинным ворсом. А вообще вот здесь https://contractpol.ua/ шикарный ассортимент по доступным ценам, а главное качество хорошее и гарантия есть 1 год. 



#28 Kristi12

Kristi12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:06

А есть сейчас реально люли , которые делают самостоятельно ремонт ? Или все такие богатые , что платят людям

#29 Светлана Барсук

Светлана Барсук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:09

А есть сейчас реально люли , которые делают самостоятельно ремонт ? Или все такие богатые , что платят людям


А причем здесь богатые ? Если к примеру люди не умеют делать самостоятельно , лучше уж отдать деньги и любоваться своим гнёздышком)

#30 Kristi12

Kristi12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:10

А причем здесь богатые ? Если к примеру люди не умеют делать самостоятельно , лучше уж отдать деньги и любоваться своим гнёздышком)


Ой. Если есть муж он сможет все! Как у меня например , да конечно не так красиво как хотелось бы, за то в два раза дешевле уж точно

#31 Ксюша Крючкова

Ксюша Крючкова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:24

Ой. Если есть муж он сможет все! Как у меня например , да конечно не так красиво как хотелось бы, за то в два раза дешевле уж точно


Ну уж знаете, я хотела , что бы все было так как я мечтала , а не "дёшево и сердито"! Мы с мужем обращались к Герману 0997837729 и Антону 0935125580 , они занимаются качественным ремонтом квартир в Киеве! Мы совершенно не парились во время этого процесса , они сами составили смету , сами закупили весь материал, работают без посредников и бесплатное техническое сопровождение. Много слов не буду говорить , лучше покажу фото с нашей квартиры b57aa2168441.jpg



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных