Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Садовая лавка своими руками


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:33

Садовая лавка своими руками - вещь незаменимая, если вы имеете приусадебный участок, но решили отказаться от обустройства специальной беседки. В любом случае вам рано или поздно захочется поседеть вне дома, может почитать книгу, может пообщаться по телефону со старыми знакомыми, но так или иначе вам нужно место для отдуха вне дома, и садовая лавка своими руками выполненная станет превосходным решением для таких ситуаций.

вариант садовой лавки своими руками.jpg интересный дизайн садовой лавки.jpg

Самих идей для лавки существует огромное множество, они различаются и по стилю, и по удобности, и по методу конструкции. Какой тип выбрать для вашего участка следует решать вам. Тут же вы найдете разные примеры того, как можно облагородить свой сад лавкой, а что из этого будет больше по душе вам, то и выбирайте для себя.

Хотя лавки можно сооружать из разных материалов, самым популярным всегда был и остается дерево. Готовые доски, необработанные колоды и в некоторых печальных ситуациях даже ДСП, из всего этого с легкостью можно соорудить садовую лавку своими руками.

лавка на двоих.jpg лавка на шлакоблоках.jpg

Отдельным моментом стоит выделить сооружение садовой лавки своими руками из камня. Данный тип садового обустройства будет выглядеть крайне хорошо и изысканно. Такое решение будет, пожалуй самым лучшим, если вы не намерены время от времени менять местоположение лавки. Кроме того такой тип лавки станет не только удобным место для отдыха и отличной декорацией сада, но и местом где можно хранить небольшие садовые принадлежности, если обустроить конструкцию специальным отсеком.

неплохая садовая лавка.jpg садовая лавка своими руками.jpg

На данном выидео вы можете увидеть полный процесс сборки деревянной садовой лавки своими руками.

А вы собираетесь соорудить садовую лавку своими руками?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)