Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Gloria Park "Глория Парк" (GEOS) - Победы 90/1


Сообщений в теме: 8



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:27

лого Gloria Park.jpg генплан Gloria Park.jpg Gloria Park на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Шевченковский, проспект Победы, дом 90/1

Застройщик: "GEOS"

Квартиры: 1, 2, 3, 4, 5-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 12 600 до 17 000 грн. (информация на 15 декабря 2014 года) 

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 45 м2
  • 2-комнатные от 76 м2
  • 3-комнатные от 89 м2
  • 4-комнатные от 118 м2
  • 5-комнатные от 148 м(пентхаусы)

Цены на 15.12.2014:

 

  • 1-комнатные от 629 000 грн.
  • 2-комнатные от 1 290 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 180 000 грн.
  • 4-комнатные от 1 890 000 грн.
  • 5-комнатные от 1 860 000 грн.

Gloria Park на Победы.jpg Gloria Park рядом со станцией Нивки.jpg ЖК Gloria Park.jpg

Жилой комплекс Gloria Park - это новостройка бизнес класса. Проект разбит на 9 секций этажностью от 5 до 14, точное количество квартир пока не указано, но их будет немало это точно. Высота потолков 2 метра 80 сантиметров, наличие двух видов паркинга - подземный на более чем 123 автомобиля и наземный (точное количество мест пока неизвестно). Располагается дом рядом с парком Нивки, станцией метро Нивки. Инфраструктура развитая, будет полный комплекс всего необходимого - можно не переживать об этом.

 

Уважаемые посетители нашего форума, а также владельцы и инвесторы квартир жилого комплекса Gloria Park - ждем ваших отзывов о новостройке и застройщике


  • JosephSt и Brandonpl это нравится

#2 Fantasy

Fantasy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:04

Много видел новостроев по проспекту победы, но пока этот переплюнул всех, хороший проект


  • JosephSt это нравится

#3 Сергеев

Сергеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:31

А что за Геос, впервые слышу и вижу такого строителя.. какая-то оффшорная компания чтоли ? 



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 14:05

ЖК Глория парк 2015 год конец февраля - активное строительство:

ЖК Глория парк строительство 2015 год.png ЖК Глория парк фасадный вид февраль 2015.png



#5 DrozD

DrozD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:34

Наверное одна из самых нормальных новостроек по проспекту Победы. Цены отличные, думаю покупать 2-ух комнатную квартиру. Кто то уже покупал или инвестировал?



#6 Николя

Николя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:22

Взял тут квартиру. Заманила цена. Как для бизнес класса вполне приемлимая. Только сейчас начинают подозрения пробивать: почему действительно так скинули? Наверняка же подвох какой-то. Не знаю, может это моя параноя, но я уже подумываю побыстрее перепродать.



#7 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:53

Взял тут квартиру. Заманила цена. Как для бизнес класса вполне приемлимая. Только сейчас начинают подозрения пробивать: почему действительно так скинули? Наверняка же подвох какой-то. Не знаю, может это моя параноя, но я уже подумываю побыстрее перепродать.

 


Взял тут квартиру. Заманила цена. Как для бизнес класса вполне приемлимая. Только сейчас начинают подозрения пробивать: почему действительно так скинули? Наверняка же подвох какой-то. Не знаю, может это моя параноя, но я уже подумываю побыстрее перепродать.

Скажите, а какая ситуация сейчас. Как решился ваш вопрос у меня тоже сомнения. Привлекает цена и место. С другой стороны получаешь в место права собственности кучу бумажек. Кто купил билетов пачку, тот получит водокачку.



#8 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:54

Взял тут квартиру. Заманила цена. Как для бизнес класса вполне приемлимая. Только сейчас начинают подозрения пробивать: почему действительно так скинули? Наверняка же подвох какой-то. Не знаю, может это моя параноя, но я уже подумываю побыстрее перепродать.

 


Взял тут квартиру. Заманила цена. Как для бизнес класса вполне приемлимая. Только сейчас начинают подозрения пробивать: почему действительно так скинули? Наверняка же подвох какой-то. Не знаю, может это моя параноя, но я уже подумываю побыстрее перепродать.

Скажите, а какая ситуация сейчас. Как решился ваш вопрос у меня тоже сомнения. Привлекает цена и место. С другой стороны получаешь в место права собственности кучу бумажек. Кто купил билетов пачку, тот получит водокачку.



#9 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 20:16

Да комплекс не плохой, правда немного смущает, что из газоблока. Чем утепляется не знаю, но надеюсь, что все будет хорошо и тепло)





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных