Перейти к содержимому



Фотография

Удобная кровать своими руками


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

    Отправлено 13 Май 2015 - 08:05

    Удобная кровать своими руками - мечта многих людей, так как это не только экономит ваши денежные средства, но и позволяет самому сделать для себя наиболее удобный вариант, который к тому же на все сто процентов будет превосходно вписываться в ваш интерьер спальной комнаты.

    удобная кровать своими руками.jpg интересный вариант кровати.jpg

    Могут быть два пути создания такой кровати. Выбор зависит именно от ваших навыков в столярном деле. Если вы имеете хоть небольшой опыт, то вам не составит труда сделать даже рельефную модель, но вот если вы не сильно искушены в данной отрасли, то вам придется ограничится ровными формами. Например стандартной прямоугольной. Ничего плохого в этом нет, но в таком случае вы будете несколько ограничены в выборе необычных решений для обустройства своей кровати.

    вариант удобной кровати своими руками.jpg каркас.jpg

    Как вариант вы можете обшить нижнюю часть кровати гипсокартонными листами и в итоге подобрать такой цвет и тон, который будет наилучшим образом сочетаться с общим интерьером спальни. Отличным решением для улучшения вида такой кровати станет покрасить в различные цвета. Помните, однако, что если сама комната имеет один цветовой стиль, то следует ограничиться максимум двумя тонами в расписании кровати.

    корпус из ДСП.jpg пример.jpg

    Но не следует зацикливаться только на одной древесине. Есть достаточное количество и других материалов, которые позволят соорудить удобную кровать своими руками, например банально ДСП.

    На предоставленном ниже видео вы можете увидеть как можно сделать превосходную удобную кровать своими руками из дерева. Обратите внимание на все шаги по обработке дерева.

    А вы собираетесь сделать удобную кровать своими руками?





    Ответить



      

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных