Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Отделка наружных стен


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 12:34

Отделка наружных стен является весьма популярной темой для людей, которые любят собственными руками проводить все виды ремонта в своем жилище. С учетом того, как много на сегодняшний день существует способов украсить и защитить свой дом, можно легко запутаться и подобрать не совсем тот тип отделки наружных стен, который вам действительно необходим.

С - стиль.jpg

Одним из видов наружной отделки можно назвать наружный сайдинг. Данный вид является облицовкой нержавеющим металлом выбранного вами цвета, что не только сделает ваше жилище достаточно презентабельным, но и добавит ему дополнительной защиты от негативных влияний окружающей среды и различных климатических явлений.

металл.jpg сайдинг.jpg

Очень популярным методом отделки наружных стен также является декоративное оштукатуривание. Данный метод позволяет вам выбрать самый лучший вариант из очень большого спектра всевозможных фактур и расцветок, каждая из которых играет свою уникальную эстетическую роль, которую идеально подберете вы сами, зная тот ассортимент, который в целом предлагается. 

декоративная штукатурка.jpg

Не стоит также забывать об отделке наружных стен дома специальным декоративным кирпичом. Данный вид является одним из самых красивых и интересных, особенно с учетом того, что и тут выбор представляется крайне широким. Основными положительными качествами декоративного кирпича можно считать его внешние показатели, а так же долговечность, при том условии, конечно, что установлено все будет правильно и по нормам.

кирпич.jpg отделка.jpg

Видео с вариантами отделки наружных стен предоставлено ниже.

А какой тип отделки наружных стен выбрали для себя вы?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)