Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Установка душевой кабины


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:18

В случае если в вашем распоряжении имеется весьма небольшая ванная комната, то установка душевой кабины станет идеальным решением для экономии места. С другой стороны с теперешним положением вещей душевые кабины имеют крайне большую функциональность и ваш выбор должен основываться только на ваших желаниях и средствах, а сам по себе он практически неограничен, вплоть даже до душевых кабин-саун.

установленная кабина.jpg

Таким образом остается дело только за выбором, покупкой и установкой самой душевой кабины. В процессе установки покупной душевой кабины нет особых сложностей с подключением воды и слива, так как в инструкциях все детально описывается, а сама установка происходит по частям, так что не нужно приподнимать готовую систему и подключать все снизу. Таким образом сам процесс установки больше является сборкой всех деталей в готовую конструкцию.

герметизация.jpg схема.jpg

Некоторые душевые кабины делаются собственными руками, и такая система затрачивает немного больше времени по установке, чем обычная покупная, так как в данном случае вам самим придется делать поддон и отводить сточную трубу. Хотя нужно отметить что в качестве стока часто используют трубу от старой ванной или душевой систему, если она, конечно, подходит для данных целей и не являет собой ржавую труху, держащуюся на честном слове.

подключение.jpg

Не следует тем не менее пренебрегать какими-то ни было этапами, ведь то что для вас на первый взгляд может показаться несущественным на самом деле будет нести свою задачу, которую другие элементы выполнить не в состоянии.

сборка.jpg состав.png

Подробное видео с описанием всех нюансов установки душевой кабины вы можете посмотреть на предоставленном видео, где описывается каждый шаг в данном процессе.

А для вас установка душевой кабины все еще представляет сложность?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)