Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Самодельная подставка для цветов


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 10:49

Для многих людей цветы являются незаменимым декоративным атрибутом в доме, так как они приносят с собой неплохую долю природности и живости, что так порой не хватает нашим городским бетонным коробкам. Но и для цветов должно быть свое место. Просто стоящий на полу вазон тоже, конечно, вариант, но специальна самодельная подставка для цветов будет смотреться в разы лучше и еще больше украсит ваше жилище.

простая подставка.jpg

Неплохим вариантом станет создание несколькоуровневой конструкции из ДСП, которое держится на основании из ровной перекладины и простой мебельной трубки. В данном случае нужно понимать, что просверливать отверстие под трубу нужно при помощи специального сверла на дрель, соответствующего диаметра. Также не забудьте в том же строительном магазине приобрести крепления и декоративные ленты, которые скрывают шов ДСП, по цвет самого верхнего покрытия.

подставка.JPG

Можно делать также простые незамысловатые подставки, но оттого не менее красивые и интересные самодельные подставки для цветов расчитанные на, собственно, один цветок. В качестве материала в подобном случае может применяться огромное множество различных как покупных, так и первых попавшихся по руку вещей. Например доски или фанера, особенно если вы еще решите изделие залакировать, то в итоге выйдет очень милое и любопытное творение.

для цветка.jpg

При должном творческом подходе подставку можно соорудить даже из куска древесного столба или даже пня. Главное это проявить всю свою фантазию, ведь отличные и оригинальные идеи есть на каждом шагу, их просто нужно увидеть.

пень.jpg

Пример самодельной подставки для цветов вы можете посмотреть на данном видео.

А вы хотите сделать самодельную подставку для цветов?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)