Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Герцен-Парк (Укрбуд) - Герцена 32


Сообщений в теме: 5



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:50

лого Герцен-Парк.jpg генплан Герцен-Парк.jpg Герцен-Парк на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Шевченковский, улица Герцена, дом 32

Застройщик: "Укрбуд"

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 12 100 до 13 600 грн. (информация на 15 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 43 м2
  • 2-комнатные от 66 м2
  • 3-комнатные от 95 м2

Цены на 15.12.2014:

 

  • 1-комнатные от 543 000 грн.
  • 2-комнатные от 810 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 170 000 грн.

Герцен-Парк на Герцена.jpg Герцен-Парк около Пугачева.jpg ЖК Герцен-Парк.jpg

Жилой комплекс Герцен-Парк - это новостройка эконом класса, она включает в себя 2 дома по 26 этажей. Отличительная особенность этой новостройки это очень высокие потолки - 3 метра 30 сантиметров. Отличное расположение в Шевченковском районе - это огромный плюс этому проекту. Паркинг в проектировке имеется, какой именно наземный или подземный пока еще неизвестно. Лично мое мнение - это хороший вариант, очень близко к центру Киева, отличная инфраструктура - банки, офисные центры, магазины, школы, больницы, сады, институты, салоны красоты, бары, рестораны. Плюс можно еще добавить отличный вид из окна и окружение большим количеством растительности.

Скрытый текст

Дорогие посетители форума и инвесторы квартир жилого комплекса Герцен-Парк - ждем ваших отзывов и комментариев о застройщике и новостройке в целом



#2 Vakster

Vakster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:40

был в отделе продаж, навешали мне кучу лапши там, поехал на обьект, то что на картинке планов соответствует действительности по факту, но райончик очень темный... вечером фонари не работают, подходя к дому тоже как в мраке



#3 Marusya

Marusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:41

Да ну, на фотографии видно же что темный райончик, да и если дом еще не достроили, что освещать ? кто ночью будет то бродить по темной стройке, разве что строители, и то врятли...



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 14:54

Строительство жилого комплекса Герцен-парк февраль 2015 год фотоотчет:

ЖК Герцен парк строительство февраль.png ЖК Герцен-парк февраль 2015 год.png ЖК Герцен-парк вид изнутри 2015 год.png

 



#5 Маринэ

Маринэ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:02

Высокие потолки - несомненно плюс, что меня очень привлекло. И райончик не плохой. Уже присмотрела пару двухкомнатных квартир на разных этажах. В принципе вариант эконом - класса, и меня это устраивает



#6 Тимур Давыдов

Тимур Давыдов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:12

Еще один массив. Вообще не могу понять как удается застройщикам в минусе не быть. Кто в таких количествах покупает квартиры? Не думаю что приезжие. Жить в Киеве не очень-то дешево, особенно тем кто из более экономных регионов прибывает.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)