Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Декорирование спальной комнаты


Сообщений в теме: 17

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Май 2015 - 11:12

Очень часто хочется иметь красивый декор спальной комнаты, со спокойными тонами и грамотной расстановкой мебели и элементов декора. Многие дизайнеры подходят по разному к этому вопросу исходя из потребительского спроса. В этой статье я покажу свои идеи по декору спальной комнаты исходя из живых примеров.

Пример декора спальной.png

По данному примеру все в принципе очень аккуратно и без лишних элементов. Светлые спокойные голубые тона, отсутствие загроможденности различными бесполезными деталями, а также простота исполнения: фото обои, выступ в стене для книг, мини рабочий уголок и уютная кровать, маленькая навесная люстра - отличное сочетание спокойного отдыха и  отсутствтие агрессивного декора.

Декорирование спальни.png

По примеру номер 2 можно сказать что это дизайн в историческом стиле 18-19 века. Все довольно тоже просто в исполнение: обои, несколько картин с пейзажами, небольшой камин и гардероб - подобный стиль придает немалу изюминку в дизайне всей квартиры целиком и в тоже время спокойствие.

Дизайн узкой спальни.png

В данном примере взята небольшая квадратура комнаты и в ней сочетается и комфортный спальный уголок и невероятная компактность. Шкафчики над кроватью экономят пространство, письменной стол придает комнате некий рабочий уголок. В принципе очень неплохое дизайнерское решение для максимального комфорта в маленькой квартирке.

Дизайн просторной спальной комнаты.png

Дизайн просторной спальной комнаты это решения для тех, кто очень мало времени проводит дома и после тяжелого рабочего дня хочет спокойствия, умиротворения и тишины, если вы такой человек то такой декор спальни именно для вас! Самый элегантный вариант и простой в исполнении - кровать, обои в китайском стиле и деревянный пол (паркет или ламинат).

 

Если вам понравились идея для декора спальной комнаты, обязательно оставляйте свои комментарии и отзывы. Также делитесь своими идеями, будем рады видеть всех вас на форуме!



#2 Garouk

Garouk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 02:01

мне кажется китайский стиль чуть отжил



#3 ilch

ilch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:03

а мне нравится, особенно когда подиум для низкой кровати. правда не как здесь на фото покрытие на подиуме, а ламинат как-то мне больше по душе, сейчас из натуральных материалов отличный делают полностью например австрийский kaindl holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-kaindl/. особенно серый круто смотрится



#4 centerpol

centerpol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:48

круто, модно и функционально, когда в подиуме еще полочки, на подобие 

9-luchshikh-sposobov-spryatat-krovat-v-k



#5 semens

semens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:36

Статья полезная и захватывающая! Спасибо!  Но хотелось спросить в дизайне комнаты или квартиры до сих пор актуальны шторы ? Например такие как на сайте .



#6 Тамара7

Тамара7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:48

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

 

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

 

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте 

 

Тел: +38(066)413-99-46



#7 San Toki

San Toki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:45

У каждого свои вкусы, но мне вот например нравятся решения из дерева. Они смотрятся шикарно в любом интерьере, и в любом доме. Я имею ввиду вот такие кровати например klen.ua, как вам такие? Из дерева можно разные варианты выбрать, как в стиле техно, так и в классическом виде


#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:39

Я в общем сторонник минимализма, никаких там серьезных наворотов и непонятных вещей - все просто и понятно. Делали ремонт в п

рихожей и задался вопросом, как ее лучше обустроить , ведь, можно сказать, что это первое, что видит гость, заход в дом. Подход был серьезный, ну а с мебелью проще - заказывал на проверенном сайте МебельОК, рекомендую заглянуть



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:42

круто, модно и функционально, когда в подиуме еще полочки, на подобие 

9-luchshikh-sposobov-spryatat-krovat-v-k

Я в восторге от этого варианта



#10 donate1998

donate1998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:48

Всем привет, я Валя. Когда-то давно я думала, что ремонт в квартире это очень копотливый процесс, который занимает кучу твоего времени и денег, пока не наткнулась на дизайнера по имени Батенин Валентин.

Он предоставляет очень качественные услуги. Рисует 3D визуализации интерьера, чтобы вы наглядно могли посмотреть, что же получится в конце + чертежи. Он сам подбирает все нужные материалы в магазинах и также может посоветовать вам бригаду мастеров, которые все очень качественно сделают за короткое время.  Делюсь ссылкой  batenin.com

%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0



#11 IrinaMar

IrinaMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:31

Мы как раз делаем ремонт в спальне,только вот не знаю, ставить кровать или диван



#12 Lizaveta

Lizaveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:10

С уверенностью на 100% могу сказать,что диван для спальни- не комильфо!  Во-первых, это не эстетично , диван для гостиной, а во-вторых, вы потом будете очень долго бегать по врачам с болями в спине! Советую обратить внимание,не только на дизайн кровати, но и на практичность,а так же обязательно на ортопедический матрас!  Он должен подходить по жесткости и весу! Мы когда ездили покупать матрас, мы выбрали магазин-выставку в Лико-Граде! Там хороший ассортимент и кроватей и матрасов, а так же нам помог при выборе консультант, посоветовав нам присмотреть вот такой двуспальный матрас matras.kiev.ua В нем средняя жесткость и главное без пружин ( не будет такого, что они через месяц вылезут). Кстати,это новый бренд, и в сравнении с другими моделями у него очень интересные цены!



#13 Teoretik

Teoretik
  • Гости

Отправлено 07 Март 2018 - 22:43

Как раз делаем ремонт в спальне, какие лучше цвета использовать?просто хотим покрасить стены, а цветовую гамму не можем выбрать!



#14 Kristi12

Kristi12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 21:52

А Як що на рахунок водоемульсіонної фарби від компаниіі https://www.sniezka.u...-vid-tm-sniezka ? Мы постійно замовляємо цю фарбу для стелі - вона білосніжна та добре миється, а ще ця фарба добре миється, та дозволяе дихати та вона без запаху. Відношеня ціня-якість випрадано



#15 Allexx

Allexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:02

Это все замечательно, обустроить комнаты можно как угодно, тут нужны лишь деньги и хорошая фантазия. Но вот когда метраж ограничен и вариантов остается не так уж и много - приходит на помощь минимализм. Обожаю квартиры в таком стиле - все просто и понятно, никаких излишеств, но в то же время смотрится очень достойно, я бы даже сказал - шикарно. 

cb-komplekt_tango_640x480.jpg



#16 Olga

Olga
  • Гости

Отправлено 12 Май 2018 - 10:11

Могу посоветовать хороший интернет-магазин с качественным текстилем для оформления вашей спальни.Очень большой выбор и низкие цены!



#17 Olegka

Olegka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:06

А мы просто поклеили обои, вот и весь декор)))



#18 Mikola

Mikola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:10

А как по мне то в спальне ничего лишнего не должно быть. Чем меньше и проще, тем лучше. А вот обои мы выбрали здесь https://tricolor.com.ua/zhidkie-oboi/ жидкие. Мастер наносил, так что получилось очень красиво, тем более что цвет подобрали нейтральный, который как по мне смотрится отлично. Еще осталось кровать выбрать и прикроватные тумбы, а больше ничего и не надо)





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных