Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Установка светодиодных светильников


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:56

С развитием технологий не стоит на месте и развитие освещения. В наше время существует несколько совершенно разных типов освещения. Сейчас речь идет именно о таком перспективном направлении, как светодиодное освещение.

светодиодная лента.jpg разнообразные светодиодные лампы.jpg лампочки светодиодные.jpg

Светодиодная технология является весьма продуктивной, экономной и более того, самой быстроразвивающейся отраслью промышленности осветительных технологий. Использование подобной системы в доме станет отличным вариантом не только сэкономить деньги, но и улучшить общую освещаемость квартиры. При условии что они установлены правильно...

лампы и время.jpg

Особенности установки именно данного типа освещения заключается в одной его слабости. А именно сверхчувствительности к даже незначительным перепадам напряжения во время работы. С другой стороны любая лампочка, вплоть до стандартных ламп накаливания имеют такой недостаток, но в случае со светодиодами это значительно более существенная проблема.

светодиоды.jpg диодная лампочка.png

Именно по этой причине любая светодиодная система нуждается в отдельном стабилизаторе напряжения представленном в виде отдельного блока питания, который преобразует поступаемое в него электричество в более слабое и стабильное, которое и требуется для светодиодов.

блок питания.jpg вид блока.jpg Р - разнообразие.jpg

Сама установка данного освещения тоже несколько сложнее, чем для обычного.

На данном видео показано как устанавливаются светодиодные светильники.

В целом говоря о подобной технологии можно утверждать, что хотя она и является хорошей альтернативой, тем не менее ей есть еще куда развиваться.

А вы хотели бы установить светодиодное освещение в своей квартире?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)