Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1424



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нормально (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  4. Плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Анна Каренина

Анна Каренина
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:05

а в отделе продаж что вам говорят на подобные вопросы??

я вопрос этот не задавала.

мне не понятно ,почему то уже вторую неделю кран стоит и не работает,во второй секции 7-й этаж не закончили...стройка секции не движется вообще! может кто то знает в чем дело?



#142 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:04

а в отделе продаж что вам говорят на подобные вопросы??

Я не совсем понимаю как корректно можно им задать такой вопрос. "Почему вы не делаете свою работу? или Что вы делаете для того чтоб инвесторы могли понимать как обстоят дела на стройке?"  Как по мне, то они, как профессионалы своего дела, должны понимать   что люди, которые уже вложили или планирую вложить не малую сумму денег хотят видеть конкретные действия, активность, а не акцию в которой просто смещаются сроки действия, веб-камеру, которая когда работает, то видно крышу 1-ой секции, и пару общих фото раз в 2-3 недели.  Ибо начинает возникать много вопросов. 



#143 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:42

Я не совсем понимаю как корректно можно им задать такой вопрос. "Почему вы не делаете свою работу? или Что вы делаете для того чтоб инвесторы могли понимать как обстоят дела на стройке?"  Как по мне, то они, как профессионалы своего дела, должны понимать   что люди, которые уже вложили или планирую вложить не малую сумму денег хотят видеть конкретные действия, активность, а не акцию в которой просто смещаются сроки действия, веб-камеру, которая когда работает, то видно крышу 1-ой секции, и пару общих фото раз в 2-3 недели.  Ибо начинает возникать много вопросов. 

у вас в договоре должны быть указаны сроки сдачи дома, а именно вашей собственности, вопрос задать довольно просто и звучит это приблизительно так:

Уточните дату сдачи в эксплуатацию дома - все ж просто  :)



#144 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:39

у вас в договоре должны быть указаны сроки сдачи дома, а именно вашей собственности, вопрос задать довольно просто и звучит это приблизительно так:

Уточните дату сдачи в эксплуатацию дома - все ж просто  :)

 По поводу сдачи дома, недавно спрашивали - сказали все успеваем согласно договора. Вопрос не в сроках сдачи дома, а в информативности и активности отдела продаж. Логично наверное описывать на сайте или на одном из форумов, как делают это другие, какой кусок работы проделано за определенный период, выставлять детальный отчет, а не 2-3  фото постоянно с одной стороны и без описаний. Раз удивили, когда выставили фотки с 1-й секции с внутренних работ. И то, догадывайся сам что конкретно они сделали, так как ни описания ничего... И так и получается что поодиночке инвесторы позванивают и узнают инфо,  а потом данные одних не совпадают с тем, что сказали другим...



#145 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:33

Сегодня проходила мимо. Во второй секции строят 8 этаж, поставили окна на первом и втором этаже. В первой секции несколько видов балконов, где-то 4-5, точно не считала.


Также между секциями видно полоску утеплителя, но только небольшой кусок.



#146 Гость-не-гость

Гость-не-гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:12

 По поводу сдачи дома, недавно спрашивали - сказали все успеваем согласно договора. Вопрос не в сроках сдачи дома, а в информативности и активности отдела продаж. Логично наверное описывать на сайте или на одном из форумов, как делают это другие, какой кусок работы проделано за определенный период, выставлять детальный отчет, а не 2-3  фото постоянно с одной стороны и без описаний. Раз удивили, когда выставили фотки с 1-й секции с внутренних работ. И то, догадывайся сам что конкретно они сделали, так как ни описания ничего... И так и получается что поодиночке инвесторы позванивают и узнают инфо,  а потом данные одних не совпадают с тем, что сказали другим...

И нам сказали что все пока идет по срокам, это  сказал прораб...очень хочется чтобы это  было правда и чтобы продолжали в этом же духе.А отдел продаж и правда подкачал, не знаю о чем думает застройщик...? или может ему не нужны инвесторы, может там и так все ОК??! Даже не знаю что думать по этому поводу...и как обстоят дела с продлением аренды земли- тоже не понятно!!! Внятно никто ничего не говорит...а ведь срок предыдущего договора аренды подходит к концу 28 июля 2015...ну совсем скоро!!! Бредовая ситуация ...однако!!!!!



#147 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:19

Прошу прощения, все-таки еще 7й этаж строят, просчиталась)



#148 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:57

насколько я знаю 7-й этаж строят уже очень давно
и чтоб быть точным его не строят. так как кран всегда стоит и не работает.
что думать не знаю
но все очень очень тихо
Инвесторы по-моему ведут себя очень спокойно (если эти инвестор действительно есть) Вы посмотрите Квартир продали нетак уж мало (что при таком отделе продаж удивительно) а на форуме не более 5 "живых" инвесторов
все как-то очень подозрительно.
я бы очень хотел верить словам прораба но было бы странно что бы он сказал, что все плохо ..... и мы не успеваем


#149 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:25

Кран вчера работал, таскал плиты. Также кран не всегда работает, потому что еще ведутся работы и в первой секции - оформляют балконы (это то, что я лично видела)

#150 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:34

И нам сказали что все пока идет по срокам, это  сказал прораб...очень хочется чтобы это  было правда и чтобы продолжали в этом же духе.А отдел продаж и правда подкачал, не знаю о чем думает застройщик...? или может ему не нужны инвесторы, может там и так все ОК??! Даже не знаю что думать по этому поводу...и как обстоят дела с продлением аренды земли- тоже не понятно!!! Внятно никто ничего не говорит...а ведь срок предыдущего договора аренды подходит к концу 28 июля 2015...ну совсем скоро!!! Бредовая ситуация ...однако!!!!!

Полностью согласна. Нам кстати тоже прораб говорил.  Не знаю как правильно нам поступать  в этой ситуации. Нас тут реально не так то и много, и на других форумах о нашем ЖК глухо - никто не обсуждает ничего. Я не думаю что люди могут просто вложить деньги и не интересоваться делами строительства, а значит реальных инвесторов раз два и обчелся. И аренда заканчивается и кран стоит уже несколько недель..... и все молчат. Наверное нужно выходить на Толоку и обсуждать непосредственно с ними эту ситуацию и тогда может хоть что-то станет понятнее. 



#151 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:36

Кран вчера работал, таскал плиты. Также кран не всегда работает, потому что еще ведутся работы и в первой секции - оформляют балконы (это то, что я лично видела)

Работал??? Это ооочень хорошо, так как мы смотрим по вебке  и там он реально в одном положении постоянно.



#152 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:41

Кран вчера работал, таскал плиты. Также кран не всегда работает, потому что еще ведутся работы и в первой секции - оформляют балконы (это то, что я лично видела)

вчера смотрел на вебке  как по мне кран был в одном положении 
ничего не менялось 
да на крыше первой секции работают но в нас еще есть две секции а там все глухо



#153 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:43

Кран вчера работал, таскал плиты. Также кран не всегда работает, потому что еще ведутся работы и в первой секции - оформляют балконы (это то, что я лично видела)

Сирена, а Вы случайно не с окна отдела продаж смотрите?  Если Вы все-таки менеджер по продажам нашего ЖК, то внесите ясность пожалуйста, а то как-то оочень много вопросов у нас. 



#154 айра

айра
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:07

Полностью согласна. Нам кстати тоже прораб говорил.  Не знаю как правильно нам поступать  в этой ситуации. Нас тут реально не так то и много, и на других форумах о нашем ЖК глухо - никто не обсуждает ничего. Я не думаю что люди могут просто вложить деньги и не интересоваться делами строительства, а значит реальных инвесторов раз два и обчелся. И аренда заканчивается и кран стоит уже несколько недель..... и все молчат. Наверное нужно выходить на Толоку и обсуждать непосредственно с ними эту ситуацию и тогда может хоть что-то станет понятнее. 

согласна с вами!может все таки собраться всем вместе и как то действовать!!!пусть Толока  прояснит обстановку,раз отдел продаж некомпетентен. 

мне кажется, что если бы в отдел продаж посадить заинтересованных в продажах менеджеров (например, уже сложившихся инвесторов, нас с вами ;) )то продажи бы оживились :) .

интересно еще одно...говорят , что все двушки проданы, а что же тогда на сайте огромное количество двушек не проданных  висит???

может я паникую и не стоит переживать...но я не представляю,если дом не сдастся ,стройка остановится,что потом делать..куда идти и кому жаловаться....ведь лично наша семья вложила все сбережения и больше возможности не будет купить жилье...!аж страшно подумать !!!!!! :wacko:



#155 айра

айра
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:25

вроде и правда кран плиты на вторую секцию носит...лед тронулся...или как.....? ^_^



#156 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:45

вроде и правда кран плиты на вторую секцию носит...лед тронулся...или как.....? ^_^

Мы его напугали? :D



#157 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:51

Мы его напугали? :D

Берите выше человек с отдела продаж активно начала смотреть данный топик на форуме и даже писать как мы понимаем комментарии  :D



#158 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:03

Берите выше человек с отдела продаж активно начала смотреть данный топик на форуме и даже писать как мы понимаем комментарии  :D

:D  :D  :D Стена начала рушиться?   ^_^



#159 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:32

согласна с вами!может все таки собраться всем вместе и как то действовать!!!пусть Толока  прояснит обстановку,раз отдел продаж некомпетентен. 

мне кажется, что если бы в отдел продаж посадить заинтересованных в продажах менеджеров (например, уже сложившихся инвесторов, нас с вами ;) )то продажи бы оживились :) .

интересно еще одно...говорят , что все двушки проданы, а что же тогда на сайте огромное количество двушек не проданных  висит???

может я паникую и не стоит переживать...но я не представляю,если дом не сдастся ,стройка остановится,что потом делать..куда идти и кому жаловаться....ведь лично наша семья вложила все сбережения и больше возможности не будет купить жилье...!аж страшно подумать !!!!!! :wacko:

Айра, мы только за!!!  Ситуация такая же - деньги собирали и зарабатывали  всем миром и терять их ни в коем случае не хочется. Так что можно как-то обсудить вопрос с Толокой о том, чтобы нам на сайте показывали реальную картину происходящего: сколько продали, что построили  с обновлением хотя бы раз в неделю. А не так, что на сайте одно, на словах в продавцов другое, в прораба третье и т.д.  И на форуме чтоб  от имени застройщика человек отвечал на вопросы. А по поводу нас  в качестве продавцов - так это точно. Пока квартиру выбирали сколько опыта  от разных продавцов получили B)



#160 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:38

по поводу СПОРТ ЛАЙФА уточню лично, есть знакомые в главном офисе...а вот по поводу крана, стоит с вторника неподвижный! настараживает!!!!!!по веб-камере видно что человек пять работают на крыше первого дома,и это все что видно.

может кто то звонил менеджеру и интересовался почему стало строительство........???

Узнала на счет СПОРТ ЛАЙФА. В главном офисе СПОРТ ЛАЙФА никто ничего о стройке нового обьекта в Вишневом не слышал...(

Отдел продаж сам придумал сам рассказал?????


Каренина,а у вас кто в главном офисе?может у нас общие знакомые ?)))))





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных