Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:54

Инвесторы 2-ой очереди, вы платили при покупке квартиры какие-то налоги?

#1362 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:16

Инвесторы 2-ой очереди, вы платили при покупке квартиры какие-то налоги?

Налоги сразу в цену квартиры включены, но прописываются уже в договоре купли-продажи в конкретных цифрах.

#1363 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:20

Налоги сразу в цену квартиры включены, но прописываются уже в договоре купли-продажи в конкретных цифрах.

То-есть при покупке квартиры оплачивается сама стоимость квартиры + услуги юриста и комиссия банка? Это все расходы?

#1364 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:44

То-есть при покупке квартиры оплачивается сама стоимость квартиры + услуги юриста и комиссия банка? Это все расходы?

Я не очень детально разбираюсь во всем этом, но цена складывается из:

фактической стоимости квартиры + ПДВ(20% от фактической стоимости) = именно эти цифры Вы сразу уже и видите, как цена на 1 кв.м.

А вот в фактическую стоимость квартиры заложен процент менеджерам по продажам, работа юристов ЖК, который продает недвижемость,  и т.д...

Конечно же, отдельно платится комиссия банка при проплате. Ну и если у вас свой юрист, то сами ему и платите.  

#1365 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:10

Я не очень детально разбираюсь во всем этом, но цена складывается из:
фактической стоимости квартиры + ПДВ(20% от фактической стоимости) = именно эти цифры Вы сразу уже и видите, как цена на 1 кв.м.
А вот в фактическую стоимость квартиры заложен процент менеджерам по продажам, работа юристов ЖК, который продает недвижемость, и т.д...
Конечно же, отдельно платится комиссия банка при проплате. Ну и если у вас свой юрист, то сами ему и платите.

Я имею ввиду госпошлину в размере 1% от стоимости квартиры и взнос в пенсионный фонд в таком же размере.

#1366 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:14

Я имею ввиду госпошлину в размере 1% от стоимости квартиры и взнос в пенсионный фонд в таком же размере.

Состоянием "на месяц назад" при цене 14560 грн/кв

1. 50% майновые права

2. 50% дериватив

3. 900грн услуги биржи

4. комис банка

К чему тут 1% и пенсионный? Вы же не вторичку покупаете, а инвестируете.

А то Вам расскажут о вкусе бананов... 

#1367 гость

гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:16

Что за ненормальный "музикант" живет в первой секции на этаже 4-5.....буду выключать рубильник в коридоре, если будет музыку слушать так громко....

Товарищи, аж кровать вибрирует от бассов....уверенна, что не одна это слышу...наверное малолетка какой то, а то из всего репертуара это "Грибы" и "тяжелоя" музика.... я в шоке...рубильник точно в следующий раз вырублю...хочу глянуть на этого "музиканта" долбаного ....

#1368 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:40

Состоянием "на месяц назад" при цене 14560 грн/кв

1. 50% майновые права

2. 50% дериватив

3. 900грн услуги биржи

4. комис банка

К чему тут 1% и пенсионный? Вы же не вторичку покупаете, а инвестируете.

А то Вам расскажут о вкусе бананов... 

Знаю, что эти налоги платяться если инвестировать через ФФС (пенсионный при оформлении квартиры,  а госпошлина при инвестировании). Здесь же другая схема финансирования.

А что на счет удвоенной стоимости "лишних" квадратных метров? Удалось ли откорректировать данный пункт или все согласны?

#1369 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:56

Знаю, что эти налоги платяться если инвестировать через ФФС (пенсионный при оформлении квартиры,  а госпошлина при инвестировании). Здесь же другая схема финансирования.

А что на счет удвоенной стоимости "лишних" квадратных метров? Удалось ли откорректировать данный пункт или все согласны?

Мне не удалось, они вообще не хотят вносить никаких изменений в договор за исключением некоторых косметических.

А вообще там есть более важные пункты, которые хотелось бы откорректировать, но увы :(

#1370 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:30

Мне не удалось, они вообще не хотят вносить никаких изменений в договор за исключением некоторых косметических.

А вообще там есть более важные пункты, которые хотелось бы откорректировать, но увы :(

Вы имеете ввиду ответственность за перенос здачи дома в эксплуатацию?

#1371 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:36

Что за ненормальный "музикант" живет в первой секции на этаже 4-5.....

со стороны лифта или с другой ? одно-двух ?

#1372 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:36

Что за ненормальный "музикант" живет в первой секции на этаже 4-5.....

#1373 гость

гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 20:54

с другой стороны, не на стороне лифта....так понимаю на четвертом унгловая наверное...что за люди....музыку включают к 12 часам...

#1374 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:39

Сейчас выходила из парадного, так там столб пыли стоит!!! Разбирают строение возле первого парадного под застройку. В квартире нельзя окна открыть, пыль везде, дышать нечем((((( Ну что за застройщик, надо было все снести сначала, а потом дома строить. Ужас и бардак одним словом!!!

#1375 гость

гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:28

Сейчас выходила из парадного, так там столб пыли стоит!!! Разбирают строение возле первого парадного под застройку. В квартире нельзя окна открыть, пыль везде, дышать нечем((((( Ну что за застройщик, надо было все снести сначала, а потом дома строить. Ужас и бардак одним словом!!!

ну да...и правда...нужно было все сразу снести!

Сексти еще когда первая секция начинала строится, ну а людей, что жили в общежитии, которое сегодня грузят Камазы, просто нужно было на улицу выгнать!... то как же, вам сейчас пыльно...

Ребятки, почему наш эгоизм свыше человеческого разума......?

#1376 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:28

а мы не люди? 

ну да...и правда...нужно было все сразу снести!

Сексти еще когда первая секция начинала строится, ну а людей, что жили в общежитии, которое сегодня грузят Камазы, просто нужно было на улицу выгнать!... то как же, вам сейчас пыльно...

Ребятки, почему наш эгоизм свыше человеческого разума......?

Вы человек из общежития?)))))

#1377 гость

гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:37

а мы не люди? 

предположим из общежития, у есть конкретные вопросы по этому поводу?

#1378 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:14

Ув.жильцы! Кто-нибудь может подсказать номер телефона изготовителей дешевых кухонь?Спасибо.

#1379 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:45

а мы не люди? 

Исходя из сопоставления: вариант - потерпеть пару недаль с пылью и закрытыми окнами; и вариант - семьи с маленькими детьми зимой на улице на баулах; - вы нелюди!

#1380 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:54

Добрый день! скажите, есть новости по поводу видеонаблюдения? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных