Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1495

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Хорошо (7 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

3. Нормально (6 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

4. Плохо (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

5. Очень плохо (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 21:47

Жители первой очереди, подскажите, возле вашего дома должен строиться дом 3-ей очереди. Не местная, пока не могу съездить на место и посмотреть, там что-то происходит на строй площадке, снесли общежитие, вырыли котлован под фундамент?

#1322 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 22:17

Жители первой очереди, подскажите, возле вашего дома должен строиться дом 3-ей очереди. Не местная, пока не могу съездить на место и посмотреть, там что-то происходит на строй площадке, снесли общежитие, вырыли котлован под фундамент?

Пока ещё ничего не сносили, но уже ходят слухи что через месяц-два будут сносить парикмахерскую, которая возле общаги, под стройку.

#1323 Viktor.B0411

Viktor.B0411

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 18:00

3-я очередь будет за новусом завернутая к 2-й очереди. 

#1324 Niki

Niki
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 20:42

Уважаемые жильцы нашего дома. Вот решила написать сюда. Будьте внимательные к своим строителям, шастающим чужим людям в парадных и т.п. Квартиры грабят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вскрывают бронедвери ломами!!!!!!!!!! в отсутствие хозяев.  Это 100% СТРОИТЕЛИ. Это не профи. Нас лично грабанули на прошлой неделе и никто ничего не видел. Очень обидно. А шум от выламывания дверей все соседи слышали и восприняли как ремонты.

Поэтому я очень всех прошу, знакомтесь с соседями и реагируйте на неадекват строителей. Это может кому-то спасти имущество, а может быть и ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1325 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 22:15

Уважаемые жильцы нашего дома. Вот решила написать сюда. Будьте внимательные к своим строителям, шастающим чужим людям в парадных и т.п. Квартиры грабят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вскрывают бронедвери ломами!!!!!!!!!! в отсутствие хозяев. Это 100% СТРОИТЕЛИ. Это не профи. Нас лично грабанули на прошлой неделе и никто ничего не видел. Очень обидно. А шум от выламывания дверей все соседи слышали и восприняли как ремонты.
Поэтому я очень всех прошу, знакомтесь с соседями и реагируйте на неадекват строителей. Это может кому-то спасти имущество, а может быть и ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень Вам сочувствую....А как они вычисляют,что владельцев нет дома?В какой секции произошло ограбление?

#1326 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 09:08

Нужно камеры ставить. 3 камеры на этаж (по одной на левое, правое крыло, и одна на квартиры посредине) - у знакомых в новом доме так установили - все просматривается консьержем и записуется. Решить этот вопрос можно только при поддержке ЖЭКа, т.к. сами мы не соберемся((

Дешевле будет всем скинуться на оборудование, чем позже пожинать плоды собственной экономии...

#1327 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 11:53

Решить этот вопрос можно только при поддержке ЖЭКа, т.к. сами мы не соберемся((

к сожелению, ЖЕК не шевелится даже чтобы сдать дом на обслуживание РЕСу

что говорить об комфорте для жильцов :(

в понедельник утром некуда было викинуть мусорный кулёк, контейнеры полные с верхом

#1328 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 12:12

к сожелению, ЖЕК не шевелится даже чтобы сдать дом на обслуживание РЕСу

что говорить об комфорте для жильцов :(

в понедельник утром некуда было викинуть мусорный кулёк, контейнеры полные с верхом

Наверное нужно проводить собрание, на которое пригласить не только жильцов, а и представителей ЖЭКа, в том числе начальника. Много вопросов уже накопилось к ним (охрана территории, охрана квартир, консьержи, вывоз мусора и т.д.).  Да и вообще неплохо было бы встретиться хотя бы для знакомства. Может есть желающие организовать?

#1329 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 14:39

надо в фейсбуке в нашей группе создать мероприятие и посмотрим, сколько нас будет)

#1330 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 23:51

Уважаемые жильцы нашего дома. Вот решила написать сюда. Будьте внимательные к своим строителям, шастающим чужим людям в парадных и т.п. Квартиры грабят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вскрывают бронедвери ломами!!!!!!!!!! в отсутствие хозяев. Это 100% СТРОИТЕЛИ. Это не профи. Нас лично грабанули на прошлой неделе и никто ничего не видел. Очень обидно. А шум от выламывания дверей все соседи слышали и восприняли как ремонты.

Это полный беспредел!!!! Поддерживаю на 1000 %!!! Надо собирать собрание с жильцами и ЖЕКом!!! Подскажите, в какой секции Вы живёте и в какое время суток это произошло? Реально стремно!...(((

#1331 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 25 Март 2017 - 13:46

Это полный беспредел!!!! Поддерживаю на 1000 %!!! Надо собирать собрание с жильцами и ЖЕКом!!! Подскажите, в какой секции Вы живёте и в какое время суток это произошло? Реально стремно!...(((22

2 секция, время с 11 до 13.  скорее всего строители фомками выломали двери.

#1332 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 10:54

Уважаемые жители ЖК Променада!!!! Поступило предложение провести собрание жителей нашего комплекса, пригласив представителей из ЖЭКа. Предлагайте вопросы и обсуждения, которые нужно вынести на повестку дня. Дата проведения - 02.04.2017. Время проведения - 11.00

#1333 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 12:58

Уважаемые жители ЖК Променада!!!! Поступило предложение провести собрание жителей нашего комплекса, пригласив представителей из ЖЭКа. Предлагайте вопросы и обсуждения, которые нужно вынести на повестку дня. Дата проведения - 02.04.2017. Время проведения - 11.00

Это хорошее предложение. А место проведения собрания огласите? ))

Алексей

#1334 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 13:07

Это хорошее предложение. А место проведения собрания огласите? ))

Алексей

Место сбора: Вишневое, ул. Леси Украинки, 62а, возле 2 корпуса ))

Также у меня есть просьба - кто может распечатать и повесить на подъездах объявление о предстоящем собрании? Думаю, тогда нас соберется больше ;)

#1335 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 13:11

Начальник ЖЭКа подтвердил свое присутствие на собрании, так что готовьте вопросы, предложения и пожелания)

#1336 Niki

Niki
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 17:48

Это полный беспредел!!!! Поддерживаю на 1000 %!!! Надо собирать собрание с жильцами и ЖЕКом!!! Подскажите, в какой секции Вы живёте и в какое время суток это произошло? Реально стремно!...(((

Вторая секция. График отьездов и приездов  вычислить легко, они все время в окнах курят. Я вообще с ребенком, практически все время дома. Лично в тот день уехала на два часа. :-( Вот так.

#1337 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 07:11

Вторая секция. График отьездов и приездов  вычислить легко, они все время в окнах курят. Я вообще с ребенком, практически все время дома. Лично в тот день уехала на два часа. :-( Вот так.

а какой этож?

#1338 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 12:04

Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу и развесил объявления на подъездах!!! 1f609.png

#1339 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 11:05

Здравствуйте! Соседи, подскажите, пожалуйста, номер телефона нашего сантехника Сергея? Заранее благодарю.

#1340 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 11:54

Я бы уточнила следующие вопросы у начальника ЖЭКа:
1. Воспрос о консьерже (кто должен организовать),
2. Где обещанное (на сайте есть) видеонаблюдение, охрана территории???
3. И когда планируют благоустрой территории со стороны Новуса?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных