Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:39

в 47 как раз ремонт (6 этаж) , ну и можно сантехника "дёрнуть" из ЖЕКа. Он дежурит в подвале 

#1302 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Март 2017 - 09:12

Есть тут владелец квартиры секция 2, квартира 8? Ваша строительная бригада совсем охренела. Пьют, курят постоянно, вонь в подъезде, несет это все в квартиры соседей. Вы бы заехали...еще и драки с криками по ночам, долго соседям это все терпеть? Или оставьте свой телефон для связи

#1303 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 16:09

Дорогие соседи 3й секции!!!! Пожалуйста, огромная просьба не сверлить и не долбить в дневное время с 14:00 до 17:00! Маленький ребёнок пытается поспать. Просыпается испуганной и плачет! Я все понимаю, но 3 месяца это продолжается, сил уже нет! В районе стояка "двушек" первых 4х этажей. Точно даже не определю квартиру, так как мы на 2м, но когда на 4-м выводили кондиционеры, такое чувство было что долбят у нас. Поэтому квартиру точно не знаю, в которой ремонт. И что заметили, что в основном шумные работы как раз в это время начинают... Спасибо за понимание!

#1304 айра

айра
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 16:42

Соседи, кто может поделится контактами толковых работников по установке межкомнатных дверей.

Заранее благодарны.

#1305 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 09:22

Дорогие соседи 3й секции!!!! Пожалуйста, огромная просьба не сверлить и не долбить в дневное время с 14:00 до 17:00! Маленький ребёнок пытается поспать. Просыпается испуганной и плачет! Я все понимаю, но 3 месяца это продолжается, сил уже нет! В районе стояка "двушек" первых 4х этажей. Точно даже не определю квартиру, так как мы на 2м, но когда на 4-м выводили кондиционеры, такое чувство было что долбят у нас. Поэтому квартиру точно не знаю, в которой ремонт. И что заметили, что в основном шумные работы как раз в это время начинают... Спасибо за понимание!

если вы уже заселились, то поделитесь информацией с каким графиком ремонтники делали вашу квартиру ?

приежали на 10 утра, чинно пили чай, сверялись с чертежами и неспеша раскладывали инструмент. Потом обедали, потом дневной сон, и в часа 4 делали одно отверствие перфоротором, потом генеральную уборку, собирали весь инструмент и уежали домой ?

или ремонт делается 3 месяца и непрерывно бригада работает с 8 до 20. Или ремонт делается год и один-два человека неспеша работает до обеда, чуть-чуть после обеда и на выходных. Это безмерная наглость запрещать делать ремонт в НОВОМ доме , который сдался без отделки потому что у вас маленький ребёнок. Все понимают что ему надо спать, все его жалеют, но ничего не могут поделать. Если работники приезжие (а судя по номерам автомобиелй под домом, таких большинство), никто не будет играть в карты в обеденный перерыв, люди приехали из другой области зарабатывать деньги, и их точно так же там дома ждут жена и дети. И чем дольше они будут тут делать ремонт, тем дольше не смогут вернутся домой.

#1306 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 10:06

если вы уже заселились, то поделитесь информацией с каким графиком ремонтники делали вашу квартиру ?

приежали на 10 утра, чинно пили чай, сверялись с чертежами и неспеша раскладывали инструмент. Потом обедали, потом дневной сон, и в часа 4 делали одно отверствие перфоротором, потом генеральную уборку, собирали весь инструмент и уежали домой ?

или ремонт делается 3 месяца и непрерывно бригада работает с 8 до 20. Или ремонт делается год и один-два человека неспеша работает до обеда, чуть-чуть после обеда и на выходных. Это безмерная наглость запрещать делать ремонт в НОВОМ доме , который сдался без отделки потому что у вас маленький ребёнок. Все понимают что ему надо спать, все его жалеют, но ничего не могут поделать. Если работники приезжие (а судя по номерам автомобиелй под домом, таких большинство), никто не будет играть в карты в обеденный перерыв, люди приехали из другой области зарабатывать деньги, и их точно так же там дома ждут жена и дети. И чем дольше они будут тут делать ремонт, тем дольше не смогут верну

Товарищ, я вам скажу что тоже делали ремонт и скажите что можно три месяца подряд перфоратором долбить???Ну я понимаю там неделю потолок подвесной ну три потолка три недели это с головой.Плюс там еще что-то поштробить два часа в день. пару недель. Ну это по пару часов в день. А у нас долбят круглосуточно одну и туже квартиру.что там можно делать???ремонт это же не только долбежка а и покраска и поклейка и шпаклевка. А если Вы все стены розбили что чувствуется по дрожаниям стен и резании бетона то канечно Вам надо долбить. Другие соседи тоже сделали ремонт так вообще не мешали пару часов подолбили и никто не заметил. И у нас ни разу даже после 19:00 никто не работал сил небыло. и ничего за четыре месяца все основные работы сделались. А тут и в 21:00 и в 23 долбят. закон же есть в рабочие дни до 21:00 в виходние запрещено ударние работы вот и делайте ремонты. у нас так получалось!

#1307 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 10:07

или ремонт делается 3 месяца и непрерывно бригада работает с 8 до 20. Или ремонт делается год и один-два человека неспеша работает до обеда, чуть-чуть после обеда и на выходных. Это безмерная наглость запрещать делать ремонт в НОВОМ доме , который сдался без отделки потому что у вас маленький ребёнок. Все понимают что ему надо спать, все его жалеют, но ничего не могут поделать. Если работники приезжие (а судя по номерам автомобиелй под домом, таких большинство), никто не будет играть в карты в обеденный перерыв, люди приехали из другой области зарабатывать деньги, и их точно так же там дома ждут жена и дети. И чем дольше они будут тут делать ремонт, тем дольше не смогут верну

Товарищ, я вам скажу что тоже делали ремонт и скажите что можно три месяца подряд перфоратором долбить???Ну я понимаю там неделю потолок подвесной ну три потолка три недели это с головой.Плюс там еще что-то поштробить два часа в день. пару недель. Ну это по пару часов в день. А у нас долбят круглосуточно одну и туже квартиру.что там можно делать???ремонт это же не только долбежка а и покраска и поклейка и шпаклевка. А если Вы все стены розбили что чувствуется по дрожаниям стен и резании бетона то канечно Вам надо долбить. Другие соседи тоже сделали ремонт так вообще не мешали пару часов подолбили и никто не заметил. И у нас ни разу даже после 19:00 никто не работал сил небыло. и ничего за четыре месяца все основные работы сделались. А тут и в 21:00 и в 23 долбят. закон же есть в рабочие дни до 21:00 в виходние запрещено ударние работы вот и делайте ремонты. у нас так получалось!

#1308 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 12:17

А тут и в 21:00 и в 23 долбят. закон же есть в рабочие дни до 21:00 в виходние запрещено ударние работы вот и делайте ремонты. у нас так получалось!

вот по закону и звоните в милицию если долбят после 21.

Моё послание адресовалось только к замечанию не долбить утром, в обед и вечером. И моё мнение по такому поводу - я буду закрывать глаза\уши\рот если шумят с 8-20, потому как понимаю что есть такое слово НАДО. У меня часть работа делала бригада которая ездила с Белой Церкви. Они в 5 утра вставали, в 6 садоились в электричку и в 8 приходили в квартиру. В 7 вечера им надо было быстро бежать чтобы добраться обратной дорогой домой.

И вот я им никак не скажу, что вы дорогие не сверлите в обед, потому что у двух заселённых людей из 180 квартир дети спят, им работу сделать надо и деньги получить, и постараться чтобы побыстрее закончить и не схалтурить.

А по работам - сделать двухкомнатную квартиру под ключ нужно шуметь 3 месяца подряд в бригаде с 2 человек. Понятно что не постоянно, но периодически и вначале ремонта (штробы) и в конце (плинтуса, крепления вентканалов и потолки)

#1309 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 12:35

надеюсь, завтра никто из строителей не будет портить праздник своими перфораторами и дрелями? 

#1310 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 12:49

вот по закону и звоните в милицию если долбят после 21.
Моё послание адресовалось только к замечанию не долбить утром, в обед и вечером. И моё мнение по такому поводу - я буду закрывать глаза\уши\рот если шумят с 8-20, потому как понимаю что есть такое слово НАДО. У меня часть работа делала бригада которая ездила с Белой Церкви. Они в 5 утра вставали, в 6 садоились в электричку и в 8 приходили в квартиру. В 7 вечера им надо было быстро бежать чтобы добраться обратной дорогой домой.
И вот я им никак не скажу, что вы дорогие не сверлите в обед, потому что у двух заселённых людей из 180 квартир дети спят, им работу сделать надо и деньги получить, и постараться чтобы побыстрее закончить и не схалтурить.
А по работам - сделать двухкомнатную квартиру под ключ нужно шуметь 3 месяца подряд в бригаде с 2 человек. Понятно что не постоянно, но периодически и вначале ремонта (штробы) и в конце (плинтуса, крепления вентканалов и потолки)

Читаю и поражаюсь, видимо у Вас нет детей и Вам не понять. Неужели так сложно два часа в день не шуметь? Нужно иметь хоть какое то уважение!!!

#1311 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 16:06

дети - это не оправдание в нашем случае

Или вы в каждом публичном месте лезете без очереди, везде прикрываетесь детьми ?

я плачу за определённую работу N денег, и ремонтник её делает за определённое время.

Если вы работаете на зарплате которая выплачивается стабильно раз в месяц (если вы ходите на работу, а не сидите в декрете, а деньги зарабатывает супруг), то подумайте о работниках которые получают деньги за сделанную работу. И строитель может получить деньги за неделю если будет сверлить в законное время с 8 до 20, или за 2 недели, если будет сверлить с 9 до 12, и с 15 до 18. Что он должен выбрать ? Или 60 квартир в каждом подьезде, в которых выборочно спят дети в случайное время должны его останавливать ? Я не пойду к своему начальнику на работе с просьбой выплачивать мне в 2 раза меньшую зарплату.

Это многоквартирный дом без ремонта, тут не может быть тих первых 5 лет после выдачи ключей инвесторам

#1312 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 10:00

Та да человек инопланетянин что тут сказать. В жизни это не главное "Я плачу". Можно и переплатить. И Вас не просят не делать ремонт а просто шумные работы не выполнять один час в день. Думаю кто разумный тот сделает выводы в будущем для своего ремонта. Спасибо за понимание.

#1313 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 10:58

Та да человек инопланетянин что тут сказать. В жизни это не главное "Я плачу". Можно и переплатить. И Вас не просят не делать ремонт а просто шумные работы не выполнять один час в день. Думаю кто разумный тот сделает выводы в будущем для своего ремонта. Спасибо за понимание.

У нас тоже маленький ребенок, который спит днем. Мало того, он спит днем не один раз, а бывает два-три раза в силу своего возраста. У каждого ребенка свой график и строители всех квартир не смогут под них подстраиваться. А то, что соседям хочется поскорее въехать, я прекрасно понимаю и не возражаю против шума ремонта. Если не хотите слушать перфоратор, ждите полного заселения, потом заезжайте. А вообще, мамы, сейчас прекрасная погода, идите спать на улицу!!! и Вам полезно,и ребенку шум не мешает спать! П.С. Ремонт под ключ мы сделали в двушке за 2 месяца, или за 1,5 даже наверное.

#1314 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 11:44

Полностью с Вами согласна, человек и по трупам пойдёт Я ЖЕ ПЛАЧУ!!! Жаль что у людей только деньги на уме.

#1315 опна

опна
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 14:57

Всем привет... кому нужен мастер по дверям??? нам ставили в 1 секции ...молодцы спецы..и цена хорошая!!!! мастер тел...067.409.02.36....

#1316 айра

айра
  • Гости

Отправлено 10 Март 2017 - 13:13

Всем привет... кому нужен мастер по дверям??? нам ставили в 1 секции ...молодцы спецы..и цена хорошая!!!! мастер тел...067.409.02.36....

спасибо) уже поставили двери)

#1317 айра

айра
  • Гости

Отправлено 10 Март 2017 - 14:03

На стоянке напротив первой секции уже которую неделю стоит бусик Volkswagen, без номеров....кто то в полийию звонил?

может краденная и отстаивается у нас по окнами?

#1318 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Март 2017 - 23:19

У нас тоже маленький ребенок, который спит днем. Мало того, он спит днем не один раз, а бывает два-три раза в силу своего возраста. У каждого ребенка свой график и строители всех квартир не смогут под них подстраиваться. А то, что соседям хочется поскорее въехать, я прекрасно понимаю и не возражаю против шума ремонта. Если не хотите слушать перфоратор, ждите полного заселения, потом заезжайте. А вообще, мамы, сейчас прекрасная погода, идите спать на улицу!!! и Вам полезно,и ребенку шум не мешает спать! П.С. Ремонт под ключ мы сделали в двушке за 2 месяца, или за 1,5 даже наверное.

Читаю - и волосы дыбом!!!!! "Идите на улицу спать"??? Идите на улицу сами!!!! Вместе со своими рабочими!!! Мы купили квартиру не для того, чтобы "ходить спать на улицу"! Я вообще в шоке от такого хамства!!!! Хотелось бы увидеть воочию таких "героев"!!! Дом сдан был ещё в начале мая 2016!!! Я думаю, что почти за год можно было уже сделать, по крайней мере, шумные работы!!! И написано было, что терпим этот шум больше 3х месяцев!!!

#1319 Тина

Тина
  • Гости

Отправлено 12 Март 2017 - 12:44

В 1 секции тоже такая проблема. Мы живем уже 6 месяц...И понятное дело все это время люли делают ремонты! Но!!! Даже смежная через стенку квартира не причиняла столько неудобств как сейчас квартира на расстоянии от нас в 2-4 этажа. В такос случае понятно, что шум идет именно от выдалбливания/выбивания/вырезания стен. И да. У нас тоде практикуют "это дело" и после 21:00:-( Печаль.

#1320 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2017 - 22:05

На стоянке напротив первой секции уже которую неделю стоит бусик Volkswagen, без номеров....кто то в полийию звонил?

может краденная и отстаивается у нас по окнами?

Позвоните...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных