Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:03

Вы в доме живете? или просто так написали. У нас в квартире 23 градуса батареи на половину, стоят терморегуляторы. Сегодня не исключение за окном -20 в квартире 23.

У меня тоже самое, в квартире холодно, я даже больше скажу, у меня вещи цветут, реально сейчас 19 градусов в квартире и батареи на максимум, а когда на улице плюс 2,но батареи очень тёплые, хотя их даже не трогаем, меня это возмущает, зачем тогда покупать счетчик, я лично сама хочу регулировать батареи, а у нас видимо на доме стоит терморугулятор, который при малейшем потепление на улице, сбавляет температуру батарей.

#1282 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:24

У меня тоже самое, в квартире холодно, я даже больше скажу, у меня вещи цветут, реально сейчас 19 градусов в квартире и батареи на максимум, а когда на улице плюс 2,но батареи очень тёплые, хотя их даже не трогаем, меня это возмущает, зачем тогда покупать счетчик, я лично сама хочу регулировать батареи, а у нас видимо на доме стоит терморугулятор, который при малейшем потепление на улице, сбавляет температуру батарей.

Собственно.....счетчик есть смысл ставить, если батареи регулируются на тепло, терморугулятор....

#1283 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:38

так срок сдачи это очень ростяжимое понятие. Вот построена первая очередь, люди живут, "барыги" уже вовсю продают квартиры с приписками "дом сдан". А по факту в облэенерго отсуствуют документы по дому, в ЖЕКе затрудняются ответить когда они по настоящему сдадут дом и смогут передать на баланс в облэнерго, от 1 года до бесконечности.

а в каждом парадном живём максимум 25% жильцов, стены холодные, батареи жарят на полную , но нагреть квартиру в морозы больше 20.5 градусов никак не получается, даже если включены комфорки на газ плите.

В ОблЭнерго дом смогут сдать только тогда, когда будут проданы все квартиры и в ЖЕКе будут лежать документы с правами собственности АБСОЛЮТНО на все квартиры. Отдельно по несколько квартир ОблЭнерго отказывается принимать.

И как я знаю, у некоторых людей в доме рассрочки, поэтому приходиться ждать..

#1284 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:38

температура

в комнате 20,5

батареи 52,5 

рамы окна в разных местах 12-15

пола возле батареи 24

стены со стороны окна 14,8-17,5

стены соседней квартиры, где никто не живёт и батареи выключены, и завёрнуты в плёнку (смотрел когда приезжал прораб от хозяина оценивал стоимость ремонта) 20

квартира не угловая, двушка посредине дома. Соседи не живут ни сверху, ни снизу, ни сбоку. Дата измерения и время есть на фото комнатного термометра

Прикрепленные изображения

• IMG_20170131_183029.jpg
  • IMG_20170131_183125.jpg
  • IMG_20170131_183139.jpg
  • IMG_20170131_183148.jpg
  • IMG_20170131_183204.jpg
  • IMG_20170131_183214.jpg
  • IMG_20170131_183046.jpg

#1285 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:02

по поводу обленерго вот коллеги по несчастью с Вишнёвого

в двух словах - количество проданных квартир вообще не влияет на передачу ТУ. 

"Для укладання індивідуальних договорів з власниками квартир багатоквартирного житлового будинку забудовнику або балансоутримувач будинку необхідно підтвердити повне виконання вимог нормативно-технічних документів щодо зовнішнього електропостачання та виконати наступне:

1. Замовити проект внутрішнього електропостачання житлового будинку (проект готує організація, що має ліцензію на проектування електричних мереж) із розбивкою дозволеної до використання потужності на загально - будинкові потреби будинку, офісні/нежитлові приміщення (у разі їх наявності) та по кожній окремій квартирі в межах загальної по будинку потужності, що була визначена виданими забудовнику технічними умовами на приєднання та відповідно реалізована шляхом забезпечення схеми зовнішнього електропостачання;
2. Проект внутрішнього електропостачання житлового будинку погодити в центральному офісі ПАТ «Київобленерго» (за адресою: м. Київ, вул. Стеценка, 1-а) на відповідність вимогам Правил улаштування електрообладнання (ПУЕ);
3. Привести схему внутрішнього електропостачання житлового будинку, по-квартирного обліку та засобів обліку на загально-будинкові потреби і офісні/нежитлові приміщення (у разі їх наявності) відповідно до нормативно-технічної документації (проектних рішень);
4. Після виконання проектних рішень (технічних заходів) по внутрішньому електропостачанню будинку, звернутися в районний підрозділ ПАТ «Київобленерго» з відповідною заявою на проведення перевірки та врегулювання договірних відносин щодо постачання електричної енергії згідно ПКЕЕ та ПКЕЕН.

З повагою, ПАТ «Київобленерго».

#1286 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:03

температура

в комнате 20,5

батареи 52,5 

рамы окна в разных местах 12-15

пола возле батареи 24

стены со стороны окна 14,8-17,5

стены соседней квартиры, где никто не живёт и батареи выключены, и завёрнуты в плёнку (смотрел когда приезжал прораб от хозяина оценивал стоимость ремонта) 20

квартира не угловая, двушка посредине дома. Соседи не живут ни сверху, ни снизу, ни сбоку. Дата измерения и время есть на фото комнатного термометра

Да, не повезло, у нас первая секция реально тепло, соседей тоже нету нигде, ну только с одной стороны с боку ремонт делают. Окна все плотно, не продуваемо, квартира распашенка тепло и на кухне и в комнате.терморегуляторы на 3 стоят бывает делаю меньше.когда температура до -5 то в комнате почти отключаю батарею. Ну да единственное окна потеют.

Кстати судя по окнам у Вас с ними проблемы, может откосы плохо сделаны.у нас в старой квартире когда руку к окну подносил чувствовался холод и типа сквозняк. Тут все нормально как в комнате так и возле окна воздух теплый.

#1287 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:20

я измерял температуру пластика профиля окна, откос там никаким боком к нему не относится. Ну и к тому же бесконтактный термометр позволяет очень точно мерять каждую конкретную точку, это нужно сравнивать аналогичные измерения в другой квартире

#1288 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:20

У нас батареи холодные уже, все таки выключили за долги, хотя каждый месяц плачу, что за безпредел!!!

#1289 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:05

У нас тоже холдные, теперь и мы платить не будем даже за январь.

#1290 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:12

У нас тоже холдные, теперь и мы платить не будем даже за январь.

Уже включили, странные люди, что это было?

#1291 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 05:00

По ошибке пришли платежки с секции 3, квартиры 7. Есть на форуме наши соседи из этой квартиры?)

#1292 Валерия Кушнир

Валерия Кушнир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:49

А почему отключали отопление?

#1293 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:20

Соседи, 1 секция 6 этаж, делейте перекуры в бурении стен. в доме дети есть которым нужно спать в обед. И вечером в 21 они тоже ложатся спать. Вы можете и 10 и в 11 ночи побурить, неужели Вам трудно понять что рядом живут люди.Или почитайте закон в какое время можно использовать ударные инструменты.

#1294 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:04

а точно 6 этаж ? уже два дня на 7 этаже как раз после 20 часов начинают сверлить

#1295 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:36

вчера в 10 вечера видел сверлящего ремонтника, 6 этаж направо, однушка распашонка (47 вроде квартира). На моё возражение что уже поздно и все спят он сделал вид что не понял о чём я говорю и быстро спрятался в квартиру. 

#1296 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 13:46

Соседи! 3я секция!!! 2этаж, лестничная клетка!!! Больше недели назад резали ДСП и так и оставили куски на этаже!!! А сегодня сутра добавились и 2 пустые бутылки алкогольного напитка Гараж!!!! Имейте совесть!!! Если это работники, то следите за ними! Дом уже заселён, и ходить мимо этого де..ма противно!!!!

#1297 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:32

Соседи! 3я секция!!! 2этаж, лестничная клетка!!! Больше недели назад резали ДСП и так и оставили куски на этаже!!! А сегодня сутра добавились и 2 пустые бутылки алкогольного напитка Гараж!!!! Имейте совесть!!! Если это работники, то следите за ними! Дом уже заселён, и ходить мимо этого де..ма противно!!!!

Конечно я понимаю  "что чисто не там где убирают, а там где не мусорят"...Но за лесничные площадки и их уборку у нас отвечает ЖЕК, который нам обходится в нормальные суммы, а вот делать ничего не хочет...!!!!! только то и дело, что шлет платежки и чаи гоняет с отделом продаж!!!!!

#1298 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:35

руки бы поотрывать тем кто мусорит и портит лифт и подьезды!!!!!

#1299 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:36

руки бы поотрывать тем кто мусорит и портит лифт и подьезды!!!!!

#1300 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:21

Соседи первая секция правые распашонки однушки,кто живет выше пятого этажа посмотрите течет вода по канализационной трубе.может у кого что сломалось.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных