Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1442

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:01

срок три недели, пропустил

#1182 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:06

срок три недели, пропустил

Спасибо, да документы все сказали оплачивайте и ждите.

#1183 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:07

Спасибо, да документы все сказали оплачивайте и ждите.

Я еще как оплатил  позвонил , чтоб они проверили и записали оплату.

#1184 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:16

Я еще как оплатил  позвонил , чтоб они проверили и записали оплату.

а на какой номер звонили?у Вас остался?

#1185 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:02

Соседи, подскажите, кто ставил домофон - он у вас работает? 3я секция, поставили в понедельник, сказали в течении суток будет работать. Сегодня пятница и ничего! И трубку не берут! П.С. Давали ли какие-то вам документы при подключении. Нам ничего не дали...

#1186 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:09

По газу пробуйте на приемную 099 216 2847 вторник-четверг. И лучше названивать им почаще - мне подключили где-то через месяц после оплаты, и после того как начал названивать регулярно-а то все время все заняты и т.д.

#1187 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 08:41

По газу пробуйте на приемную 099 216 2847 вторник-четверг. И лучше названивать им почаще - мне подключили где-то через месяц после оплаты, и после того как начал названивать регулярно-а то все время все заняты и т.д.

Спасибо, будем пробовать!

#1188 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:25

Соседи. А всем так слышно в квартире когда лифт ездит (особенно утром когда тихо) или это только у меня из-за близкой расположенности от него? Спасибо.

#1189 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:29

Соседи. А всем так слышно в квартире когда лифт ездит (особенно утром когда тихо) или это только у меня из-за близкой расположенности от него? Спасибо.

Слышно, причем сильно. У меня возле лифта квартира. Особенно по ночам хорошо слышно.

#1190 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:34

Соседи, может нам перейти на более цивилизованный и общедоступный способ общения, создав группу, например в ФБ или Вайбере? Я думаю, этот форум не особо результативный.

#1191 Ksena

Ksena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:17

http://domov.kiev.ua...esi-ukrainki-62 можно такой вариант, к примеру ;) таким образом можно не только вопросы решать, а и заочно знакомиться и узнавать в лицо соседей))

#1192 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:14

Слышно, причем сильно. У меня возле лифта квартира. Особенно по ночам хорошо слышно.

Это у Вас "однушка" напротив лифта? Или "двушка" с общей стеной с лифтом?

#1193 Ksena

Ksena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:11

Это у Вас "однушка" напротив лифта? Или "двушка" с общей стеной с лифтом?

Двушка с общей стеной с лифтом. А у Вас?

#1194 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:44

Двушка с общей стеной с лифтом. А у Вас?

Тоже двушка со стороны лифта. Интересно а в других квартирах тоже так слышно? Соседи, поделитесь своими отзывами...)

#1195 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:40

Нет, у нас в распашонке вообще не слышно лифта. Только сосед в 22:00 - 23:00  любит перфоратором побурить или молотком по панели побить. Совести вообще нету.

#1196 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:05

перепись двушек возле лифта :)

у меня не слышно, там же общая с лифтовой шахтой стена только в ванной. А в туалете там ещё вентканал проходит между шахтой и стеной туалета.

п.с. к группе в фб присоединился

#1197 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:54

Добрый день, соседи)  Нашла в интернете  объявление  о сдаче 1к квартиры в нашем доме, но заметила на фото одну вещь (на фото видно): в комнате  сделали место под кровать и, я так понимаю, выбили кусок стены или такие планировки есть в нашем доме? И вопрос, может кто знает, можно ли такое делать? Дом не обрушится???? Один раз соседи что-то выбивали, все стены тряслись и пыль была у меня в квартире (надо заглянуть и посмотреть)!  Вот ссылка: www.olx.ua/obyavlenie/sdam-uyutnuyu-novuyu-1-komn-kvartiru-v-tsentre-zhk-promenada-bez-komissii-IDoqSiV.html

#1198 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:55

Добрый день, соседи)  Нашла в интернете  объявление  о сдаче 1к квартиры в нашем доме, но заметила на фото одну вещь (на фото видно): в комнате  сделали место под кровать и, я так понимаю, выбили кусок стены или такие планировки есть в нашем доме? И вопрос, может кто знает, можно ли такое делать? Дом не обрушится???? Один раз соседи что-то выбивали, все стены тряслись и пыль была у меня в квартире (надо заглянуть и посмотреть)!  Вот ссылка: 

Да, это печально... Обидно то, что этот Г в этом доме жить не будет, т.к. квартиру делал для сдачи в аренду, а вот мы будем.. и эта квартира не одна такая(
А позже пойдут трещины, может и стена какая-то рухнит...
НЕЛЬЗЯ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ НИЧЕГО ЛОМАТЬ/ВЫРЕЗАТЬ! (ТАМ ВСЕ СТЕНЫ КРОМЕ С/У НЕСУЩИЕ!)

п/с Кто живет в однушке обратил внимание: у этого Г срезана стена (ЦЕЛЫЙ СТЫК двух стен!!!) между кухней и комнатой, + проем из комнаты в коридор (где поставил кровать)..
Вот интересно куда входная дверь делась? Она должна быть за кроватью... перенес???

#1199 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:50

позвонить в жек надо, хотя что они сделают? штраф бы выписать на круглую сумму  этому... Г.соседу....  Не нравится планировка, не покупай  тут квартиру, зачем то стены рушить???? 

#1200 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:47

Да, это печально... Обидно то, что этот Г в этом доме жить не будет, т.к. квартиру делал для сдачи в аренду, а вот мы будем.. и эта квартира не одна такая(
А позже пойдут трещины, может и стена какая-то рухнит...
НЕЛЬЗЯ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ НИЧЕГО ЛОМАТЬ/ВЫРЕЗАТЬ! (ТАМ ВСЕ СТЕНЫ КРОМЕ С/У НЕСУЩИЕ!)

п/с Кто живет в однушке обратил внимание: у этого Г срезана стена (ЦЕЛЫЙ СТЫК двух стен!!!) между кухней и комнатой, + проем из комнаты в коридор (где поставил кровать)..
Вот интересно куда входная дверь делась? Она должна быть за кроватью... перенес???

Уважаемые Променадовцы! ЭТО СПАМ!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных