Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1055



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Dimahin

Dimahin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:18

Ребята, так а можно узнать сколько все таки стоит подключение теплосчетчика?есть ли выбор счетчиков?можно собраться и попробовать через другую фирму если дорого. Я звонил, говорят могут сами приехать и согласовать с ЖЕКом, и в ту стоимость будут входить все договоренности. только им надо собрать пару человек.



#1022 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:06

Нам сказали,что будет стоить 5800.00грн.

#1023 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:50

счётчик ultraheat t230

в интернете счётчик отдельно 4300 грн

счётчик с установкой и документами - ориентировочно 5300

так что вроде как норм цена



#1024 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:18

Нам сказали,что будет стоить 5800.00грн.

мне сказали 6500



#1025 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:56

Друзья,

По теме обсуждения системы отопления: у кого проверяли целостность подсоединения батарей под давлением?  Были у кого-то течи? Какими были дальнейшие действия по устранению?

 

 

Алексей



#1026 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:38

Друзья,

По теме обсуждения системы отопления: у кого проверяли целостность подсоединения батарей под давлением?  Были у кого-то течи? Какими были дальнейшие действия по устранению?

 

 

Алексей

у меня проверяли. на момент подачи давления течи не было. наверное надо подъехать посмотреть еще раз, я бываю там не часто. если есть течь то надо вызывать сантехника из нашего ЖЕК, она занимался этим.



#1027 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:22

чтобы не задалбывать ЖЕК, может кто уже узнавал, в предвверии начала отопительного сезона.

Когда они будут включать батареи ?

будут ли включать вообще, учитывая что много квартир не продано, много кто делает ремонт (т.е. не живёт) ?

и если подана заявка на теплосчётчик, будут считать по нему или нет ?

я то заселяюсь ориентировочно в январе, и нужно понимать готовить ли 2500 грн\мес за отопление или нет ?



#1028 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:09

Дорогие соседи!!! Подскажите, такое у всех? Сразу извинюсь за свой "французский", но без матов тут не опишешь своих чувств и шока!!!!!!
Должны были в понедельник к нам прийти мастера ложить ламинат. Сегодня пришли с мужем, чтоб убрать в квартире и все подготовить, и ох.уели!!!!! Стяжка практически по всему периметру квартиры (там где стыки плит) тупо вся потресканна, при чем до такой степени, что местами можно просто руками ее отковырять!!!! Давай разбирать, а во всех стыках и пройомах полный пи.дец!!!!! Чего там только нет: основная часть - песок, а дальше интересней: бычки, пенопласт, бумага, пару тряпок и изюминка!!!!! ЛОПАТА!!!!!!! Народ, лопата!!!!!!!!! Застройщик!!!!!!! Вы че там вообще охренели?????? Ваши рабочие хуже всяких "Равшанов"!!!!! Дом тупо на "соплях", простите, мусоре держится!!!!!
Соседи! У кого-то было такое??? Мне страшно представить, что будет с полом через пол года-год!!!
П.С. Будущие инвесторы! Контролируйте по максимуму ход строительства!!!
П.С.2 Ещё раз простите за мой лексикон!

#1029 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:53

Дорогие соседи!!! Подскажите, такое у всех? Сразу извинюсь за свой "французский", но без матов тут не опишешь своих чувств и шока!!!!!!
Должны были в понедельник к нам прийти мастера ложить ламинат. Сегодня пришли с мужем, чтоб убрать в квартире и все подготовить, и ох.уели!!!!! Стяжка практически по всему периметру квартиры (там где стыки плит) тупо вся потресканна, при чем до такой степени, что местами можно просто руками ее отковырять!!!! Давай разбирать, а во всех стыках и пройомах полный пи.дец!!!!! Чего там только нет: основная часть - песок, а дальше интересней: бычки, пенопласт, бумага, пару тряпок и изюминка!!!!! ЛОПАТА!!!!!!! Народ, лопата!!!!!!!!! Застройщик!!!!!!! Вы че там вообще охренели?????? Ваши рабочие хуже всяких "Равшанов"!!!!! Дом тупо на "соплях", простите, мусоре держится!!!!!
Соседи! У кого-то было такое??? Мне страшно представить, что будет с полом через пол года-год!!!
П.С. Будущие инвесторы! Контролируйте по максимуму ход строительства!!!
П.С.2 Ещё раз простите за мой лексикон!

Здравствуйте. У нас лопаты не было но мешки и весь мусор - это да. Мы это все сразу еще открыли и по-новому заливали, залили сверху стяжку но она все-равно потрескалась. Так во всей квартире куда не ткнись - одни сюрпризы: проводка "шикарная" - всю меняли (спрашивалось зачем ее делать вообще), уровень пола в комнатах отличался на 6 см. и о тому чтобы сделать пол цельный во всех комнатах и речи не могло идти,  в стыках стен  - разбиваешь верхний тонкий слой   цемента, а там пустота и на улицу рука пролазила, дверь - работники когда меняли смеялись, и т.д.  Еще при получении ключей просили документы на окна и балкон, ведь оно вообще-то на гарантии должно быть - фиг вам!.  Так что Ваша лексика вполне оправдана, мы просто устали  Променаде  что-то  доказать и безрезультатно добиваться, просить, за любое  противоречие на моменте получения ключей  нам просто их не давали и документы с оформления тоже. ВОт и с ЖЭКом теперь карусели по договорам с госэнерго (при каждом звонке ответ : " Ждем документы всего дома", а как может весь дом их сдать если квартир много и не проданных, некоторые сейчас уже выставлены владельцами, оно им надо?)   и счетчикам тепла.   Так что вы не одни, я думаю у всех сейчас похожее состояние, вложить такие деньги и получить кота в мешке!. Конечно огромный плюс что достроили, но как?... 



#1030 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:10

Уважаемые соседи.

Кто уже живет в доме, есть ли такая проблема? Уже два дня с утра мокрые окна и стены. От чего такой конденсат?

Ветиляционные каналы кто-то проверял? Такое ощущение что они или вообще не работают, или вентиляция очень-очень слабая!



#1031 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:33

Уважаемые соседи.

Кто уже живет в доме, есть ли такая проблема? Уже два дня с утра мокрые окна и стены. От чего такой конденсат?

Ветиляционные каналы кто-то проверял? Такое ощущение что они или вообще не работают, или вентиляция очень-очень слабая!

как минимум скажите какой этаж и квартира. Чтобы понимать кому адресовано

может быть это 10 этаж угловая ? тогда крыша течёт

или банально конденсат потому как включили обогреватель на максимум, а вентиляцию приточного воздуха не сделали.

Метеостанцию в проблемную комнату ставили ?



#1032 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:56

как минимум скажите какой этаж и квартира. Чтобы понимать кому адресовано
может быть это 10 этаж угловая ? тогда крыша течёт
или банально конденсат потому как включили обогреватель на максимум, а вентиляцию приточного воздуха не сделали.
Метеостанцию в проблемную комнату ставили ?

6 этаж, квартира 2-шка. Да я и не включал ночью обогреватель (с вечера немного уфошкой прогрел и все). Днем такого нет, а вот с утра полностью стена возле окна мокрая, и пол. К вентиляционным решеткам подносил листок бумаги,- реакции ноль, ни внутрь ни наружу... Что такое метеостанция я понятия не имею(((

#1033 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:15

метеостанция - чтобы проверить влажность и температуру в разных точках, "продвинутый" термометр.

по вентиляционным решёткам - наш дом сдавался без ремонта, поэтому что там делали ваши ремонтники и как никто не знает. Может они забиты мусором ? В двушке вентиляция раздельная - в ванной, в туалете, и в кухне. Само собой, что к комнате она не добивает и надо дополнительно проветривать.

Наиболее вероятно, что это таки конденсат из-за нагрева уфошкой (она ведь греет поверхность , а не воздух. А на этой поверхности собирается конденсат. На поверхности стакана с горячей водой он выступает точно по этой же причине), и из-за отсутствия полноценного отопления в квартире, и в соседних прилегающих квартирах.

Так что ждём отопления, ждём заселения. Для проветривания присмотрел вот такую штуку



#1034 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:30

Большое спасибо за консультацию.

#1035 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:36

метеостанция - чтобы проверить влажность и температуру в разных точках, "продвинутый" термометр.
по вентиляционным решёткам - наш дом сдавался без ремонта, поэтому что там делали ваши ремонтники и как никто не знает. Может они забиты мусором ? В двушке вентиляция раздельная - в ванной, в туалете, и в кухне. Само собой, что к комнате она не добивает и надо дополнительно проветривать.
Наиболее вероятно, что это таки конденсат из-за нагрева уфошкой (она ведь греет поверхность , а не воздух. А на этой поверхности собирается конденсат. На поверхности стакана с горячей водой он выступает точно по этой же причине), и из-за отсутствия полноценного отопления в квартире, и в соседних прилегающих квартирах.
Так что ждём отопления, ждём заселения. Для проветривания присмотрел вот такую штуку


Вы меня конечно извините, но как по мне, это то же самое, что и "зимнее проветривание", которое у нас и так есть в окнах. Просто дополнительные ненужные расходы... По сути, та же небольшая щель для притока воздуха. Все!

#1036 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:53

а где у нас на окнах зимнее проветривание ? Зимнее это когда окно ступенчато открывается на 1-2-3-4-5 мм

а у нас проветривание или открыто на 10 см или закрыто полностью.

или у вас не такие окна ? фото нашего окна открытого на зимнее проветривания с 1мм щелью можете показать ?



#1037 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:42

Дорогие соседи!!! Подскажите, такое у всех? Сразу извинюсь за свой "французский", но без матов тут не опишешь своих чувств и шока!!!!!!
Должны были в понедельник к нам прийти мастера ложить ламинат. Сегодня пришли с мужем, чтоб убрать в квартире и все подготовить, и ох.уели!!!!! Стяжка практически по всему периметру квартиры (там где стыки плит) тупо вся потресканна, при чем до такой степени, что местами можно просто руками ее отковырять!!!! Давай разбирать, а во всех стыках и пройомах полный пи.дец!!!!! Чего там только нет: основная часть - песок, а дальше интересней: бычки, пенопласт, бумага, пару тряпок и изюминка!!!!! ЛОПАТА!!!!!!! Народ, лопата!!!!!!!!! Застройщик!!!!!!! Вы че там вообще охренели?????? Ваши рабочие хуже всяких "Равшанов"!!!!! Дом тупо на "соплях", простите, мусоре держится!!!!!
Соседи! У кого-то было такое??? Мне страшно представить, что будет с полом через пол года-год!!!
П.С. Будущие инвесторы! Контролируйте по максимуму ход строительства!!!
П.С.2 Ещё раз простите за мой лексикон!

Скажите пожалуйста, какая у Вас секция, этаж?



#1038 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:41

Соседи, те кто уже живёт. Подскажите, включили ли уже отопление, как обещали?

#1039 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:45

Нет, отопление еще не включали (но обещали)) - пока греемся обогревателями/уфо

 

 

Алексей



#1040 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:49

Дорогие соседи!!! Подскажите, такое у всех? Сразу извинюсь за свой "французский", но без матов тут не опишешь своих чувств и шока!!!!!!
Должны были в понедельник к нам прийти мастера ложить ламинат. Сегодня пришли с мужем, чтоб убрать в квартире и все подготовить, и ох.уели!!!!! Стяжка практически по всему периметру квартиры (там где стыки плит) тупо вся потресканна, при чем до такой степени, что местами можно просто руками ее отковырять!!!! Давай разбирать, а во всех стыках и пройомах полный пи.дец!!!!! Чего там только нет: основная часть - песок, а дальше интересней: бычки, пенопласт, бумага, пару тряпок и изюминка!!!!! ЛОПАТА!!!!!!! Народ, лопата!!!!!!!!! Застройщик!!!!!!! Вы че там вообще охренели?????? Ваши рабочие хуже всяких "Равшанов"!!!!! Дом тупо на "соплях", простите, мусоре держится!!!!!
Соседи! У кого-то было такое??? Мне страшно представить, что будет с полом через пол года-год!!!
П.С. Будущие инвесторы! Контролируйте по максимуму ход строительства!!!
П.С.2 Ещё раз простите за мой лексикон!


Тю, а чем Вам лопата не угодила?!! Это ж бесплатная арматуризация бетонной стяжки, - наоборот радуйтесь, лучше держаться будет... :)



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных