Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1085



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:59

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста контактный телефон ЖЕКа



#1002 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:34

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста контактный телефон ЖЕКа


0681400805

#1003 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:41

Здравствуйте, подскажите кто-то уже заключал Договор с Киевэнерго?Оплачивали воду?может кто подскажет как можно оплатить через интернет воду, вписать фактические показатели счетчика?или нужно звонить в водоканал?Спасибо!

Договора с Облэнерго будет заключать ЖЕК после того,как все владельцы квартир предоставят свидеиельство на право собственности.А пока мы будем платить ЖЕКу по единому тарифу-1,29 грн.(Так как он являтся частной организацией)

#1004 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:03

Кто в курсе, по теплосчётчикам есть какие-то сдвиги ?

обещали в середине сентября, но как всегда говорили что ещё не все документы есть (технические условия от застройщика)



#1005 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:52

Кто в курсе, по теплосчётчикам есть какие-то сдвиги ?

обещали в середине сентября, но как всегда говорили что ещё не все документы есть (технические условия от застройщика

 

Звонила в ЖЕК пару дней назад - с оптимизмом в голосе заверили что работа идет! я со второй секции -пока ничего...



#1006 Dimahin

Dimahin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:30

Договора с Облэнерго будет заключать ЖЕК после того,как все владельцы квартир предоставят свидеиельство на право собственности.А пока мы будем платить ЖЕКу по единому тарифу-1,29 грн.(Так как он являтся частной организацией)

почему 1,29 с ЖЕКом заключали по 0,99.они что договор с нами перезаключали?



#1007 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:16

С первого сентября повысили тарифы на электроэнергию в Украине.

#1008 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:15

доброго дня, соседи))). Ко мне в почтовый ящик по ошибке попало чужое письмо-толстый конверт.  Перепутали секции, адрес получателя- 1 корпус, 68 кв. а я в 3 живу. караулить возле подьезда, чтоб кто-то заходил-выходил, как-то некогда... если найдется хозяин- мой тел. 0669995796. Евгений.



#1009 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:20

подскажите а какая ситуация с теплосчетчиками сейчас? в Жеке дали телефон мобильный, сказали что только их организация подключает и цена не хилай такая, по сравнению с теми что в интернете-никто не узнавал? все через жек? 

И по газу-кому то с дома уже подключили? ко мне уже месяц как едут :)



#1010 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:41

подскажите а какая ситуация с теплосчетчиками сейчас? в Жеке дали телефон мобильный, сказали что только их организация подключает и цена не хилай такая, по сравнению с теми что в интернете-никто не узнавал? все через жек?
И по газу-кому то с дома уже подключили? ко мне уже месяц как едут :)

Газ подключили через 2 недели после подачи заявки.

#1011 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:15

Нам тоже уже газ подключили (через 2 недели после подачи заявки), а теплосчетчики еще нет (3-я секция), хотя заявку давно уже подали((  - говорят "всё в процессе"...

 

 

Алексей



#1012 Dimahin

Dimahin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:26

Здравствуйте, а по поводу теплосчетчиков Вы куда заявку подавали?



#1013 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:16

Здравствуйте, а по поводу теплосчетчиков Вы куда заявку подавали?

Заявление на установку теплосчетчика мы написали в нашем ЖЕКе. В конце авгусата нам перезвонили из компании, которая занимается установкой теплосчетчиков по договору с Променадой и просили по телефону подтвердить согласие на установку. Мы  подтвердили.

 

Вчера меня пригласили для проверки давления в батареях.  Сантехник Променады открыл щитовую на этаже и показал мне мой счетчик, Он установлен на трубах но еще не подключен (провод с него свисал пока не подключенным). Затем пустил воду в батареи и сказал что теперь батареи будут стоять под давлением. Проверил нет ли протекания. На том пока все.

 

Да, сантехник сказал на каждую батарею самостоятельно купить ручки регулирования тепла и установить их сняв белые заглушки с батарей.

 

Самого счетчика видеть нельзя и его показания  и как цифры мелькают - тоже. Показания будут снимать представители ЖЕК.



#1014 Тина

Тина
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:45

Здравствуйте соседи. Кто-то уже прописывался в нашем. доме? Где и как это происходит?

#1015 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:53

А как получилось газ подключить за 2 недели? Что-то доплачивали если не секрет? Или может это был такой период у них тихий? 5 неделя пошла после оплаты ихней бумажки-ответ только "ждите, все очень заняты"



#1016 Dimahin

Dimahin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:56

Здравствуйте, а сколько стоит счетчик на тепло у нашего установщика?Спасибо!



#1017 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:19

Также подали заяву на установку тепло счетчика 
уже больше месяца жду.
дал себе обещание, что жду до 14.10 а с 17 ищу других подрядчиков.
и пускай только мне наш бравый жЭК ЗАПРЕТИТ. буду обращаться в полицию .
я понимаю что они в доле и получают свою пеню. но мне тоже не хочется платить за черт знает что.
и очень интересно, а почему они не дают права смотреть на тепло счетчик показатели и как он крутит? 
разве так можно?



#1018 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:01

Также подали заяву на установку тепло счетчика 
уже больше месяца жду.
дал себе обещание, что жду до 14.10 а с 17 ищу других подрядчиков.
и пускай только мне наш бравый жЭК ЗАПРЕТИТ. буду обращаться в полицию .
я понимаю что они в доле и получают свою пеню. но мне тоже не хочется платить за черт знает что.
и очень интересно, а почему они не дают права смотреть на тепло счетчик показатели и как он крутит? 
разве так можно?

Мы подавали заявление одни из первых еще в первой половине лета, тоже ждем, последние пару месяцев каждую неделю звоним. Как сказал нам представитель компании, которая устанавливает те счетчики - у нас в доме разводка по факту тепла не соответствует той, что нарисована по плану,  в том и загвоздка. Тоже спрашивали у тех кто занимается установкой счетчиков, чтобы установить его не с ЖЭКовской канторой,  им нужно брать разрешение на установку у нашего таки ЖЭКа, замкнутый круг. Полностью с Вами согласна по поводу 14-го числа, нужно что-то делать. А то с облэнерго пол года подписать договор не могут, платим по завышенному тарифу,  тепло счетчики тоже крутят-вертят, ждут пока начнется зима и можно будет еще руки нагреть и на этом.
 



#1019 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:39

по поводу счётчиков тепла - писал заяву , по телефону подтверждал установку и после этого молчок.

Когда проверяли батареи, то сантехник показал что счётчик уже стоит, вопрос действительно только в переподключении разводки.

Переподключат и дадут документы (после оплаты)



#1020 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:41

по поводу счётчиков тепла - писал заяву , по телефону подтверждал установку и после этого молчок.

Когда проверяли батареи, то сантехник показал что счётчик уже стоит, вопрос действительно только в переподключении разводки.

Переподключат и дадут документы (после оплаты)





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных