Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1090



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:09

С мая месяца (живу с июня) мусор вывозили 4 раза. То-есть уже 5 контейнер стоит. Примерно 2 контейнера в месяц жек вывозит. Но все равно 200 грн с квартиры многовато.



#962 Тина

Тина
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2016 - 07:17

Здравствуйте соседи! Вопрос к тем, кто уже живет в доме: сейчас в доме очееь жарко или терпимо?Или кондиционер обязателен? И часто ли возникают перебои с электричеством? Как вообще впечатления о доме? Спасибо☺

#963 veetall

veetall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:07

 

Добрый день!

По поводу Ваших вопросов:

  1. Договор аренды продлен на 10 лет (до 08.08.2025г.). С копией договора можно ознакомиться в отделе продаж в любое удобное для Вас время в течении рабочего дня. Все реквизиты заключенного договора будут отображены в разделе «Документация».

  2. Постараемся учесть Ваши пожелания. В частности, сейчас работаем над установкой web-камеры, которая будет показывать стройку с другого ракурса. Надеемся, в ближайшее время она заработает.

  3. Что касается балконов, то они будут стеклиться за счет заказчика строительства. Для того, чтобы инвесторы имели представление о том, как будут выглядеть фасады с остеклением, уже были установлены профиля для остекления балконов квартир первых двух этажей, окна которых выходят во двор. Остальные балконы будем стеклить после окончания работ по обустройству ограждений балконов и их покраске, иначе можно повредить или испачкать стеклопакеты.

И немного общей информации о строительстве Нашего ЖК. В первой секции уже закончены работы по разводке электрики. Полным ходом идут работы по разводке сантехники. Начаты работы по обустройству кровли и фасадов первой секции. Монтаж железобетонных конструкций второй секции проходит согласно графика. Общие сроки сдачи дома в эксплуатацию остаются без изменений!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел продаж ЖК «Променада».

 

лучше сразу систему видеонаблюдения поставьте из штук 4 камер 

 



#964 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 06:07

А батареи в ванной только в двушках?у нас в однушке нет ничего)) ни полотенцосушителя. ничего короче! Или нам забыли поставить

#965 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 05:57

у меня в однушке-распашонке есть батарея в ванной, 2 секция



#966 sanjk

sanjk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:55

я так понял в зависиомсти от квадратуры 1к квартиры батарея есть или нет.

Ну и по дому - в почтовые ящики пришли платёжки за газ на чужую фамилию. По обьяснению ЖЕК так и должно быть, нужно идти с правом власности, паспортом, кодом, и на всякий случай ещё взять побольше разных документов в обл газ (ЛЕси Украинки 69 вроде) и заключать договор. или у них на сайте почитать что нужно для заключения договора. Хотя с другой стороны без подключеной специальным шлангом газовой плиты газ не включат, поэтому предполагаю что включать будут централизованно , проверять плиту , утечки и принесут тогда договора сами.



#967 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:23

я так понял в зависиомсти от квадратуры 1к квартиры батарея есть или нет.

Ну и по дому - в почтовые ящики пришли платёжки за газ на чужую фамилию. По обьяснению ЖЕК так и должно быть, нужно идти с правом власности, паспортом, кодом, и на всякий случай ещё взять побольше разных документов в обл газ (ЛЕси Украинки 69 вроде) и заключать договор. или у них на сайте почитать что нужно для заключения договора. Хотя с другой стороны без подключеной специальным шлангом газовой плиты газ не включат, поэтому предполагаю что включать будут централизованно , проверять плиту , утечки и принесут тогда договора сами.

Ехать заключать договор  надо в Боярку. Оттуда мастер приедет подключать плиту. Еще он посмотрит не "зашит" ли счетчик гипсокартоном  на балконе. Нас заставил разобрать короб, и предупредил, при проверке в следующий раз счетчика чтоб не зашили нишу обратно, иначе  опять опломбирует и штраф. Зашивать можно только мебелью.



#968 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Август 2016 - 09:44

Подскажите пожалуйста, если у меня квартира-распашонка имеет три батареи (кухня, ванная, комната) - теплосчетчик нужно ставить на каждую батарею?



#969 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Август 2016 - 18:24

Подскажите пожалуйста, если у меня квартира-распашонка имеет три батареи (кухня, ванная, комната) - теплосчетчик нужно ставить на каждую батарею?

Счетчик ставят в общем коридоре на выводы в квартиру.



#970 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 08:43

Счетчик ставят в общем коридоре на выводы в квартиру.

спасибо!



#971 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 13:14

А это только  у меня панели пола не в уровень лежат, или у когото тоже такие проблемы?

В комнате на 4см выше чем в коридоре ((



#972 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 08:49

А это только  у меня панели пола не в уровень лежат, или у когото тоже такие проблемы?

В комнате на 4см выше чем в коридоре ((

А у нас в комнатах ниже почти на 6 см((( Делали стяжку - были в шоке,  полы одного уровня по всей квартире не получились(((



#973 Sharovarairina

Sharovarairina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 20:13

Добрый вечер соседи,у меня вопрос к тем, кто уже делал электрику полностью со щитком, подскажите сколько обошлось для 1 комнатной квартиры,по работе и материалам, можно контакты в личку, спасибо.



#974 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:45

Добрый день соседи!  Уже есть возможность установки счетчиков тепла. ЖЭК дает контакты фирмы, которая занимается установкой счетчиков конкретной фирмы. По отзывам счетчик не плохой, но на рынке цена отличается где-то на 500 грн от заявленной  компанией ЖЭКа (это сам счетчик + документация+ установка). Кто-то уже занимался этим вопросом? Можно ли устанавливать с другой фирмой, или ЖЭК не подпишет разрешения? Может если объединяться и  ставить на несколько квартир сразу будут скидки, а то цена не оч. маленькая получается (около 6000 грн). 



#975 sanjk

sanjk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:58

обслуживающая организация (Ресурсозбереження) вроде ещё должна дать ТУ и разрешение на установку. Как раз гривен 500 наверное будут стоить отдельно документы.

Я уверен что можно поставить отдельно, взяв все документы. Но не хочу заморачиватся. Потому как когда придёт пора поверки (4 года) то счётчики которые ставили централизовано, пройдут поверку так же. А кто ставил сам, будет сам искать где проводить поверку



#976 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 07:36

Добрый день. Подскажите, по поводу договоров на электричество, мы заключали по 0,99 коп. говорили это на два месяца. Кто то уже перезаключил? 



#977 гость

гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 11:48

Кто то  покупал кладоку в подвальном помещении? процес оплаты ..оформление?



#978 Sharovarairina

Sharovarairina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:15

Добрый день, опять вопрос по электрике, ЖЕК ключ от щитка не дает и говорит что от него тянуть нечего нельзя,что 5 киловатт на квартиру это норма, я в этом не разбирсь, но наш электрик говорит что этого мало и нужно еще вести линую, так как если включить одновременно несколько приборов будет выбивать .кто как поступал в этой ситуации?

#979 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 08:14

Кто то  покупал кладоку в подвальном помещении? процес оплаты ..оформление?

я покупала. процедура такая же как и при оформлении квартиры. договор с Толокой,  оплата, акт приема передачи и тех паспорт на помещение.



#980 айра

айра
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 08:55

Соседи, в первом корпусе уже какое то ничтожество  ободрало пленку с дери лифта и нацарапало надпись...руки бы им поотрывать за такое...подозреваю что это наемные рабочие, не уверенна что владелец квартиры будут сам себе такую пакость делать.

Давайте звонить в ЖЕК Променады  068 140 08 05, пусть они приминяют хоть какие то меры, пусть пленкой  переклеят эти двери или еще что то , иначе  лифт просто изуродуют какие-то сволочи...





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных