Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:45

если имеется ввиду внутренний блок (а штробы только дня него), то глубина в 30 мм допустима. Или Вы собираетесь такую штробу по периметру всех комнат делать ? :)

Спасибо) Я  не оч. в этом понимаю,  но наверное не по периметру :)  на сколько я поняла по одной стене.

#922 Viktoria84

Viktoria84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:42

Добрый день! Мы инвесторы 5 очереди. Живем в Боярке, мимо стройки ездим часто, сможем лперативно информировать о темпах строительства. Если нужны советы, рада помочь. Будем дружить, соседи.

#923 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:00

Добрый день! Мы инвесторы 5 очереди. Живем в Боярке, мимо стройки ездим часто, сможем лперативно информировать о темпах строительства. Если нужны советы, рада помочь. Будем дружить, соседи.

Добрый день!

Тоже хотим инвестировать в 5-ю секцию, есть пара вопросов, можете скинуть свой e-mail на Viktor.B0411@gmail.com

#924 айра

айра
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:17

и мы из Боярки))) но мы уже собственники  и делаем ремонт)))

#925 Viktoria84

Viktoria84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:33

и мы из Боярки))) но мы уже собственники  и делаем ремонт)))

Добрый день! Приятно познакомиться. Нам до начала ремонта еще минимум год

#926 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2016 - 09:35

Добрый день. Остался  один строительный козел , цена 200 грн.( цена за которую покупал , за такую и продаю)тел. 068 02 03 532

#927 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:40

Добрый вечер.

Соседи, кто нибудь меняет батареи отопления, или те что стоят от застройщика нормальные?

#928 Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:21

Соседи, кто рядышком живет или часто бывает на стройке???Что сейчас происходит?

Добрый день! Приятно познакомиться. Нам до начала ремонта еще минимум год

Взаимно!)а так уже хочется заехать в свое жилье, о котором так долго мечтала..

Очень жду информацию от Вас по темпам стройки: что, как по скорости, по качеству....мы редко, к сожалению, бываем и я была бы очень признательна, если бы вы частенько рассказывали о нашей стройке.

#929 Viktoria84

Viktoria84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 14:08

Вчера были на стройке. На сайте ЖК можно посмотреть фото отчет о темпах строительства. Ну колоны первого этажа 4 секции уже видны из-за стоительного забора. Посему, можно сказать, что 1.5 этажа почти есть;). Буду в следующий раз, добавлю фото.
По ходу ремонта, проконсультировались с другими стоителями, и сказали расчитывать на заезд весной 2018:(! Это реальные строки при таких темпах и с учетом будущих согласований инженерных сетей.

#930 айра

айра
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:32

Добрый вечер.

Соседи, кто нибудь меняет батареи отопления, или те что стоят от застройщика нормальные?

Мы меняем полностью все трубы , все батарее .....все послностью....

Та же история у нас и с проводкой, у нас был перебит провод от щитка в квартиру на подачу токадля  освещение, и с резетками тоже самое...

короче по деньгам мы попали нормально, с этими всеми переделками....Застройщик халатный, просто капец.

#931 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:14

Та же история у нас и с проводкой, у нас был перебит провод от щитка в квартиру на подачу токадля  освещение, и с резетками тоже самое...

короче по деньгам мы попали нормально, с этими всеми переделками....Застройщик халатный, просто капец.

Проводка ужасная согласен, но вот чем Вам радиаторы не понравились?
на сколько я знаю джоуль не такой плохой радиатор.
всегда можно найти лучше но... к радиаторам меньше всего у меня претензий 
то что не работает не одна розетка убило...
всю проводку я думаю меняет каждый.. вопрос зачем было такое говно заносить в квартиру а потом брать за это деньги.

#932 айра

айра
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:00

Проводка ужасная согласен, но вот чем Вам радиаторы не понравились?
на сколько я знаю джоуль не такой плохой радиатор.
всегда можно найти лучше но... к радиаторам меньше всего у меня претензий 
то что не работает не одна розетка убило...
всю проводку я думаю меняет каждый.. вопрос зачем было такое говно заносить в квартиру а потом брать за это деньги.

согласна, муж сказал что нужно менят, ставит какие-то биметалические....а вот проводка и смешные двери входные просто позорище...!

#933 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:07

Не понял... А как вы трубы меняете? Они же в полу залиты.
Да и трубы там достаточно неплохие, и фирма известная.

Проводку, конечно, лучше б они и не делали, и дело даже не в качестве материала, а в самой технологии «шлейфом» - далеко не прогрессивная технология.
Но я проводку не менял: добавил просто еще пару розеток и отдельную линию для бойлера.

#934 гость

гость
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:36

Не понял... А как вы трубы меняете? Они же в полу залиты.
Да и трубы там достаточно неплохие, и фирма известная.

Проводку, конечно, лучше б они и не делали, и дело даже не в качестве материала, а в самой технологии «шлейфом» - далеко не прогрессивная технология.
Но я проводку не менял: добавил просто еще пару розеток и отдельную линию для бойлера.

у нас отдельная линия на кухню, как муж обьяснил :" делаем так , чтобы сеть выдержала все включенные одновременно електро приборы на кухне (духоска,стриралка,чайник,микроволновка и т.д)" и убрали как Вы говорите технологию "шлейфом".

На кухню идет одна развока, на комнаты другая, таким образом мы можем обесточить кухню-ванну-туалет, а комнаты будут с электричестром, ну и на оборот.

Также далали проходные выключатели, для удобства.

Еще послностью трубы меняем, местро расположение остается то же, просто заново все переделываем...так посчитали нужным...

Сантехник, который нам делает сказал, что данных батарей хватит не на долго, так как в них от воды накапливается накипь и грязь, и они потом плохо отдают тепло, да и потечь могут с большой вероятностью.

Мы посчитали целеобразним сделать так, ведь отопление на десятки лет делается как и проводка в принципе тоже...

#935 Viktoria84

Viktoria84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:58

По поводу входных дверей! Это капец, зачем такие ставить!? Даде, если они 100 грн стоят это деньги на ветер для застройщика. Хотя бы не позорились

#936 Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:24

Вчера были на стройке. На сайте ЖК можно посмотреть фото отчет о темпах строительства. Ну колоны первого этажа 4 секции уже видны из-за стоительного забора. Посему, можно сказать, что 1.5 этажа почти есть ;). Буду в следующий раз, добавлю фото.
По ходу ремонта, проконсультировались с другими стоителями, и сказали расчитывать на заезд весной 2018:(! Это реальные строки при таких темпах и с учетом будущих согласований инженерных сетей.

Дорогие, соседи! Покупаем уже не первую квартиры и из опыта своего, своих друзей могу сказать - это абсолютно нормально в строительстве задержка по срокам до 6 мес. Все адекватные застройщики прописывают сразу же в своих договорах. Даже Киевгорстрой, с многолетним опытом работы и то в заявленые сроки не сдает.

Вчера были на стройке. На сайте ЖК можно посмотреть фото отчет о темпах строительства. Ну колоны первого этажа 4 секции уже видны из-за стоительного забора. Посему, можно сказать, что 1.5 этажа почти есть ;). Буду в следующий раз, добавлю фото.

Буду следить за Вашими фотоотчетами!)

#937 Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:44

По поводу входных дверей! Это капец, зачем такие ставить!? Даде, если они 100 грн стоят это деньги на ветер для застройщика. Хотя бы не позорились

А Вы не видели двери перед покупкой?

#938 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:39

кстати в отделе продаж вроде как стоял образец дверей лучшего качества (там стояла батарея, окно и дверь)

#939 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:12

кстати в отделе продаж вроде как стоял образец дверей лучшего качества (там стояла батарея, окно и дверь)

Звонила в ОП сегодня и уточняла по поводу двери.Сказали, что те двери, которые стояли в ОП - двери, которые предлагались за доп.оплату. Так что вот такие пироги:-)

#940 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:20

Звонила в ОП сегодня и уточняла по поводу двери.Сказали, что те двери, которые стояли в ОП - двери, которые предлагались за доп.оплату. Так что вот такие пироги:-)

вот врут!!! ничего они не предлагали! и мы в акте приема указали что не соответствует условиям договора- вообще проигнорировали.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных