Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Контроль

Контроль
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 18:53

Добрый вечер! Кто владеет информацией по поводу простоя строительства 4,5,6 секций? На форуме есть будущие соседи с четвертой секции?

Доброго времени суток! Сегодня были на строительстве, разговаривали с прорабом. Все по плану. По 4 секции готовят кран, а также идет дозаливка цокольного этажа. 5,6 секции - должен устояться фундамент.

#842 Ната

Ната

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 20:50

Всім привіт!

Сьогодні були у Відділі продажу,все сподобалось,плануємо інвестувати в двухкімнатну квартиру. Для нас зараз актуальна тема дитячого садочка, ну і звичайно школи. Наскільки вони поряд? І чи є дитячі гуртки,можливо, танцювальні студіі і т.д..?

#843 Александр Викторович

Александр Викторович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:17

Добрый вечер,

Хочу похвалиться)купили 2шку в 5й секции.

Подскажите как далеко школа и садик,менеджеры говорили что очень близко,просто был проездом,да и не местные мы будем,правду ли говорят менеджеры?

если знает кто то точный адрес,скажите,я по карте посмотрю.

Ау соседям)

#844 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 23:05

Всім привіт!

Сьогодні були у Відділі продажу,все сподобалось,плануємо інвестувати в двухкімнатну квартиру. Для нас зараз актуальна тема дитячого садочка, ну і звичайно школи. Наскільки вони поряд? І чи є дитячі гуртки,можливо, танцювальні студіі і т.д..?

Добрый вечер,

Хочу похвалиться)купили 2шку в 5й секции.

Подскажите как далеко школа и садик,менеджеры говорили что очень близко,просто был проездом,да и не местные мы будем,правду ли говорят менеджеры?

если знает кто то точный адрес,скажите,я по карте посмотрю.

Ау соседям)

Две школы и два садика в 5мин хотьбы (школы по ул Святошинская и Остапа Вишни, садики - Октябрьская, и где-то между Остапа Вишни и Зеленой) ну и немного дальше есть школы и садики. Как-то так...)))

Алексей

#845 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 08:12

Соседи, подскажите, кто-то срезал батарею в ванной? Есть ли какие нюансы?

#846 Тина

Тина
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 08:36

Уважаемые соседи!
Прекратите долбить арки и разрушать несущие стены! Не рубите сук, на котором сидите!

#847 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 08:44

Уважаемые соседи!
Прекратите долбить арки и разрушать несущие стены! Не рубите сук, на котором сидите!

Вы серьёзно????? Это в какой секции??? При получении ключей все подписывают договор, в котором указано, что ничего ломать, сносить нельзя!!!! Я в шокеО_О

#848 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 10:33

Уважаемые соседи!

Вы серьёзно????? Это в какой секции??? При получении ключей все подписывают договор, в котором указано, что ничего ломать, сносить нельзя!!!! Я в шокеО_О

Большая вероятность что стены сносят те, кто делают дизайнерский ремонт для дальнейшей выгодной перепродажи, и им пофиг что там будет дальше с нашим домом(((

#849 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 21:25

Добрый день! Я правильно понимаю, что секции 4-5-6 будут не панельными? Кто может детальнее рассказать, буду благодарна.

#850 Александр Викторович

Александр Викторович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:22

Две школы и два садика в 5мин хотьбы (школы по ул Святошинская и Остапа Вишни, садики - Октябрьская, и где-то между Остапа Вишни и Зеленой) ну и немного дальше есть школы и садики. Как-то так...)))

Алексей

Спасибо большое,позже схожу на розведку)жену нужно успокоить.

#851 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2016 - 12:28

Да, будет силикатный кирпич (белый)
Вот ссылка на оф сайт (технология строительства)
promenada.in.ua/tehnologiyi-budivnytstva/

Алексей

#852 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 12:49

Уважаемые соседи!

второй этаж, первая секция уже куска стенки на балконе нет. видно с улицы арку. надеюсь может хоть усилили как-то по проекту. люди думайте что Вы делаете.над вами живут тоже.и купили Вы квартиру в ПАНЕЛЬНОМ доме. Не известно что в квартирах внутри делают может тоже бьют все.

Пожалуйста не делайте шурфы, ну или хотя бы минимальные, просьба ко всем.Спасибо.

#853 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 20:18

Подскажите, плиз, может кто знает. В дверном проеме в ванную комнату (2-х комнатная) по полу от стены до стены идет стержень арматуры. Он для чегото нужен/важен (типа может какойто отвод или заземление) или его можно обрезать?

Спасибо.

#854 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 20:19

А где администрация "Променады"?Куда она смотрит?Наверное,уже руки нагрела и глаза закрыла на все перестройки.Влепила бы штрафчик офигенный,другие бы подумали.Это общественное жилье, а не индивидуальное.Думают,если оформили частную собственность,то хочу ламаю,хочу строю.Наказывать надо по полной программе таких дельцов.От них зависит жизнь и благополучие сотен людей,рядом живущих.

#855 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 20:35

Подскажите, плиз, может кто знает. В дверном проеме в ванную комнату (2-х комнатная) по полу от стены до стены идет стержень арматуры. Он для чегото нужен/важен (типа может какойто отвод или заземление) или его можно обрезать?
Спасибо.

второй этаж, первая секция уже куска стенки на балконе нет. видно с улицы арку. надеюсь может хоть усилили как-то по проекту. люди думайте что Вы делаете.над вами живут тоже.и купили Вы квартиру в ПАНЕЛЬНОМ доме. Не известно что в квартирах внутри делают может тоже бьют все.
Пожалуйста не делайте шурфы, ну или хотя бы минимальные, просьба ко всем.Спасибо.

Спасибо.

А где администрация "Променады"?Куда она смотрит?Наверное,уже руки нагрела и глаза закрыла на все перестройки.Влепила бы штрафчик офигенный,другие бы подумали.Это общественное жилье, а не индивидуальное.Думают,если оформили частную собственность,то хочу ламаю,хочу строю.Наказывать надо по полной программе таких дельцов.От них зависит жизнь и благополучие сотен людей,рядом живущих.По поводу " отрезаний и обрезаний" надо в ЖЭК обращаться,там есть специалист ,который расскажет,что можно резать,а что нельзя.А,если стены ламаете,то согласовывайте с архитектором.

#856 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 21:35

Спасибо.

Да можно обрезать, она ни на что не влияет. Если только не будете делать стяжку или выравнивать пол во всей квартире, тогда можно не срезать, а будет как арматура или порог в ванную.

#857 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:51

кстати, на первом подъезде уже висит обьявление, что наружный блок кондиционера можно ставить только по схеме которую надо брать в ЖЕКе. Кто-то брал уже?

И ещё вопрос, кто\где\почём докупал ключи к домофону ? Одного ключа мало

#858 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 15:44

Подскажите пожалуйста, кто оформлял право собственности самостоятельно? сколько это стоит?В Киеве узнавала у парочки нотариусов, от 2000 до 3000 грн. Если кто оформлял дешевле можно пожалуйста контакт. Раньше променада предлагала свои услуги, мы получали ключи 13 мая, нам ничего не говорил.

#859 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:49

Через "Променаду" что-то около 1200 грн. Я думаю они до сих пор готовы предоставить свои услуги, надо только самому спрашивать :)

#860 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 16:22

Оформляли в киевской обл., у акредитованого нотариусе- 500 грн, срок около 4-5 дней. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных