Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 12:41

А что, простите, у нас такой оргомнейший  форум, что нельзя цитировать...??? или Вас затруднит прокрутка колёсика мышки...
Может Вы и правы... с последней цитатой перебор....но не думаю, что это засорение форума.
Откоректировать - я не могу,
а вот откорректировать - попробую...)))

)))))))
оргомнейший

#822 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 12:45

А кто-то может закинуть сюда скан ксерокса силовой разводки (розеток) по 2-х комнатной квартире (можно как фото)

Спасибо

#823 айра

айра
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 13:52

)))))))
оргомнейший

:P

#824 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 09:11

странно, у меня сообщения редактируются. Ну и ладно, пусть будет так.

#825 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 11:42

Обратитесь к Начальнику отдела продаж Марии,хорошая девушка...

Мария - золотой человек. Сегодня очень выручила, когда на стройке свет выключили/

п.с. сегодня с 11-30 в доме нет света. Все очень "тёплыми" словами вспоминают прораба и  электриков. Лифты не работают, строительные работы в квартирах остановились. Хуже всего когда стрители приехали поработать из другого города, а тут такой облом. Собираются и едут назад. 

#826 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 14:37

Мария - золотой человек. Сегодня очень выручила, когда на стройке свет выключили/
п.с. сегодня с 11-30 в доме нет света. Все очень "тёплыми" словами вспоминают прораба и остальных электриков. Лифты не работают, строительные работы в квартирах остановились. Хуже всего когда стрители приехали поработать, а тут такой облом. Собираются и едут назад. Зароботка нет, только затраты.

А в чем причина отсутствия электричества? Неизвестно?
Задолбали, - почти середина мая, а мы еще ключи не получили ((

Алексей

#827 гость

гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 15:05

п.с. сегодня с 11-30 в доме нет света. Все очень "тёплыми" словами вспоминают прораба и  электриков. Лифты не работают, строительные работы в квартирах остановились. Хуже всего когда стрители приехали поработать из другого города, а тут такой облом. Собираются и едут назад. 

Муж біл сегодня в квартире.

Сказали что с єлектричества нет в сязи с тем что ставят єлектро-гениратор в подвале.

Наверное он нужен для безпербойной работы котельни

#828 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 15:40

Муж біл сегодня в квартире.
Сказали что с єлектричества нет в сязи с тем что ставят єлектро-гениратор в подвале.
Наверное он нужен для безпербойной работы котельни

А вот это уже приятно, тогда пусть не будет)))

Алексей

#829 Serdjioo

Serdjioo
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 11:53

Вчера разбирался с проводкой освещения в однушке распашонке - выключатели света во втором коридоре и кухне двойные, на свет в ванной  и коридоре,  кухне  и лоджии.

#830 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:34

Вчера разбирался с проводкой освещения в однушке распашонке - выключатели света во втором коридоре и кухне двойные, на свет в ванной  и коридоре,  кухне  и лоджии.

о, спасибо за наводку ! А я всё думал к чему подключен провод освещения на балконе :)

теперь буду знать что это кухонный выключатель.

#831 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2016 - 13:56

Добрый день будущие соседи, вопрос к тем кто уже получил ключи, подскажите на что стоит обратить внимание при подписании акта приема передачи, и какие документы дает отдел продаж, спасибо .

#832 serzh71

serzh71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 19:48

Добрый вечер! Кто владеет информацией по поводу простоя строительства 4,5,6 секций? На форуме есть будущие соседи с четвертой секции?

#833 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:27

Ув . соседи, скажите пожалуйста, кто снимал балконную дверь для объединения кухни с лоджией, нужно ли это согласовывать  с каким-то службами или нет? Если да, то с какими? 

#834 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:04

Вы зимой замеряйте температуру на балконе, потом подумайте стоит ли оно того. Потому как есть вариант что придётся 90% тепла отдавать на отопление балкона. Это если будет стоять квартирный счётчик тепла и захочется экономить и прикручивать батареи. Если без счётчика , то тогда без разницы.

#835 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:37

Если бы ключи дали в декабре, как и обещали - тогда да, можно было бы проверить. А сейчас ждать уже нет возможности.

И кстати по поводу счетчиков: чтобы получить разрешение на установку счетчика нужно ждать еще как минимум месяц-два. ЖЭК этого не делает а "Ресурсозбереження" нас еще не приняло к себе. 

#836 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:08

ну я сейчас живу в доме в котором балкон обшит снаружи 10см пенопластом, и я внутри утеплял его бутербродом теплоизоляция\7см пеновласт\теплоизоляция\вагонка. И скажу что зимой температура на балконе (учитывая что квартирной стеной смежной, которую Вы убирать собрались, грел балкон) была на 10-15 градусов выше чем на улице , но катастрофически низкой относительно квартиры. Т.е. в квартире всегда +21. При этом на улице 0, на балконе 10; на улице -10, на балконе 2-4; на улице -15, на балконе 0.

я к чему веду, когда температура на улице начинает опускаться ниже нуля, то греть утеплённый балкон - для поддержания температуры на уровне квартиры стаёт очень трудно. Батарея на балконе должна "жарить" на полную, при том что в квартире батареи будут стоять на 1.

#837 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2016 - 16:30

А подскажите, плиз, какое у нас в доме отопление? Модульное, на крыше, на газу?

#838 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 09:01

скажите пожалуйста кто получил ключи в 3-секции

#839 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 09:31

Здравствуйте! Мы вчера получили)))

#840 Pavlo

Pavlo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 13:06

Я с третьей, но Маша пока завтраками кормит............

А подскажите, плиз, какое у нас в доме отопление? Модульное, на крыше, на газу?

крышная котельная на газу - свое тепло и гар. вода.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных