Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1424

  1. Отлично (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нормально (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  4. Плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 17:35

З приводу вікон зустрічала таке не в одному ЖК, можете подивитись ЖК Ярославський в Броварах наприклад...

Просто нам менеджер говорила, что стены будут, как есть, а на полу будет стяжка... Они что, всем по разному обещают?((



#62 алан

алан
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 18:27

Просто нам менеджер говорила, что стены будут, как есть, а на полу будет стяжка... Они что, всем по разному обещают?((

И нам говорили что стяжка пола будет ,в полу будут проходить трубы после чего все будет под стяжкой.....
Чесно говоря мне как клиенту и инвестору не понятна работа ОП....по моему не достаточно проиформированы и информацию с них нужно вытаскивать щипцами....



#63 Аліна

Аліна
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 13:29

Ну не знаю. можливо це ми щось не правильно зрозуміли. Але на скільки я пам*ятаю нам на будівництві сказали, що труби будуть проходити саме в тих проміжках між стіною та підлогою, там відступи десь  40-50 см. І потім по них зроблять стяжку. 100% стверджувати не буду, краще уточнити в самому відділі продаж.



#64 айра

айра
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 17:47

Ну не знаю. можливо це ми щось не правильно зрозуміли. Але на скільки я пам*ятаю нам на будівництві сказали, що труби будуть проходити саме в тих проміжках між стіною та підлогою, там відступи десь 40-50 см. І потім по них зроблять стяжку. 100% стверджувати не буду, краще уточнити в самому відділі продаж.

Сегодня звонила менеджеру через которого покупали квартиру.сказал что стяжка на полу будет......да такая, что можно стелить покрытие и подоконники тоже будут..(по поводу подоконников.....я сомневаюсь.....)

#65 Аліна

Аліна
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 14:02

Сегодня звонила менеджеру через которого покупали квартиру.сказал что стяжка на полу будет......да такая, что можно стелить покрытие и подоконники тоже будут..(по поводу подоконников.....я сомневаюсь.....)

Дуже добре, якщо стяжка все-таки буде. Не зрозуміло тільки чому інформація різних менеджерів і прораба відрізняється. Ну ваша інформація є більш приємною для нас))) 



#66 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 14:29

в мене також інформація, що стяжок полів не буде
зароблядь дирки де будуть проходити труби і все.
але дійсно приємно здивують якщо зроблять стяжку, бо навіть в панельних будинках рівні стіни і підлога це рідкість



#67 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 16:55

Сегодня звонила менеджеру через которого покупали квартиру.сказал что стяжка на полу будет......да такая, что можно стелить покрытие и подоконники тоже будут..(по поводу подоконников.....я сомневаюсь.....)

Стяжки не будет - будет заделка ВСЕХ щелей и отверстий - на полу будет ровная плита, подоконников  не будет.



#68 алан

алан
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 22:28

Стяжки не будет - будет заделка ВСЕХ щелей и отверстий - на полу будет ровная плита, подоконников  не будет.

 

Интересно получается...!у всех разная информация...одни пищут, что с стяжкой...другие,что без стяжки...и всем  информацию дают менеджера....бардак какой-то......!

а у Вас ,Сергей от куда информация....?тоже менеджер "порадовал"?



#69 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 08:10

 

Стяжки не будет - будет заделка ВСЕХ щелей и отверстий - на полу будет ровная плита, подоконников  не будет.

 

Интересно получается...!у всех разная информация...одни пищут, что с стяжкой...другие,что без стяжки...и всем  информацию дают менеджера....бардак какой-то......!

а у Вас ,Сергей от куда информация....?тоже менеджер "порадовал"?

 

Нет, спросил у проектантов)



#70 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 09:26

підлога буде не рівною, розмовляв з будівниками вони сказали, що допускається вигин плити в 2 см, але буде більше, так що вирівнювати  потрібно буде.
сприводу підвікоників, дуже обідно, візуально квартира втрачає вигляд   :(



#71 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 24 Март 2015 - 22:30

Всем привет! Слышала, что застройщик у нас меняется. Кто-то слышал что-то об этом более подробно?

#72 Дмитро

Дмитро
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 09:00

Всем привет! Слышала, что застройщик у нас меняется. Кто-то слышал что-то об этом более подробно?

Звідки ви це взяли?



#73 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 10:10

Звідки ви це взяли?


Знакомые говорили. Что этот застройщик цены сильно поднял...

#74 Дмитро

Дмитро
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 14:33

Знакомые говорили. Что этот застройщик цены сильно поднял...

Я сьогодні говорив з менеждером, вона сказала, що це брехня. Все як було та і залишилось.



#75 алан

алан
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 19:24

Всем привет! Слышала, что застройщик у нас меняется. Кто-то слышал что-то об этом более подробно?

наверное такие слухи распускают конкуренты...., для того чтобы уже сложившиеся инвесторы по ночам не спали а новые чтобы сторой обходили...



#76 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 27 Март 2015 - 08:22

Тогда все ок! А то я уже переживать начала...))

#77 айра

айра
  • Гости

Отправлено 28 Март 2015 - 01:24

Здравствуйте!на каком этапе сейчас строительство ....?кто подскажет?))жаль,но нет возможности лично посмотреть.......хотела через вебкамеру, но нет сигнала....(порадуйте пожалуйста информацией....!)))))

#78 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 12:49

Здравствуйте! Проходила сегодня мимо стройки. 9й этаж первой секции полностью достроен, окна вставлены до 8го эт.включительно. 9й еще не застеклен. Начали строить первый этаж 2й секции.



#79 aйра

aйра
  • Гости

Отправлено 31 Март 2015 - 14:52

Здравствуйте! Проходила сегодня мимо стройки. 9й этаж первой секции полностью достроен, окна вставлены до 8го эт.включительно. 9й еще не застеклен. Начали строить первый этаж 2й секции.

спасибо большое за информацию...))))



#80 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:33

Сосіди підкажіть що відбувається на будівництві?
Можливо хтось знає чому в 1-й секціх построїли 9 поверхів, як відбувається подальше будівництво?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных