Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 гость

гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:19

по поводу перепланировок Вы уточните в каком доме покупать будете ? Первый дом панельный, второй кирпичный. А это две большие разницы.

по поводу работы - учитывая близость столицы разговор неуместен. Количество рабочих мест в Киеве в сотни тысяч раз больше чем в Вишнёвом. Никто ведь не согласиться работать кассиром в Вишнёвом за 3к гривен, вместо работы каким-то еникейщиком в Киеве за 6тыс грн.

очень большая проблема только с выездом в Киев. Если работа в Киеве на 8 утра, то можно ещё как-то выехать раньше всех, если на 9, то это очень и очень печаль. А зимой так вообще  :ph34r:

Не согласна, я тоже с Вишневого, куча маршруток через каждые 2 мин., в любое направление, в основном конечно к станциям метро.

Еще не забывайте об элекричках, не комфортно, но зато всегда вовремя , бысто и без пробок.

#682 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:20

Скажите кто сейчас работает в Киеве и добирается до роботы  с Вишневого.
сколько времени занимает поездка до метро на маршрутках.
 Большые пробки?

#683 гость

гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:22

Скажите кто сейчас работает в Киеве и добирается до роботы  с Вишневого.
сколько времени занимает поездка до метро на маршрутках.
 Большые пробки?

сегодня ехала 30 мин. до Академгородка.

#684 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:23

Александр, огромнейшее спасибо :rolleyes:

для нас, как для переселенцев очень важно мнение жителей этого города.Еще раз благодарю!

Не знаю почему но как то мне кажется что Александр является менеджером Променады.
Прошу прощение если ошыбся.

#685 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:25

Александр, огромнейшее спасибо :rolleyes:

для нас, как для переселенцев очень важно мнение жителей этого города.Еще раз благодарю!

Не знаю почему но как то мне кажется, что Александр является менеджером Променады.
Прошу прощение если ошыбся.

#686 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:26

сегодня ехала 30 мин. до Академгородка.

скажіть будь ласка, до якої станції метро зручніше і бистріше добиратися від променади?

#687 Ольга Миколаївна

Ольга Миколаївна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:52

F

скажіть будь ласка, до якої станції метро зручніше і бистріше добиратися від променади?Житомирська, Академмістечко

А за електрички не знаю, підскажіть, будь ласка

#688 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:11

скажіть будь ласка, до якої станції метро зручніше і бистріше добиратися від променади?

Академгородок. С трех сторон от Променады ходят разные маршрутки туда.

#689 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:14

Уважаемые соинвесторы, надо СРОЧНО создавать свой ОСББ!

Вы же посмотрите как подло действует Променада: не отдадим ключи, пока вы не подпишете ПОЖИЗНЕННЫЙ КАБАЛЬНЫЙ договор.

То, что Променада не выдает ключи есть прямое нарушение закона.

Они наши деньги получили, им на нас наплевать, перекачивают деньги на новый котлован. И думают как бы еще нас ободрать с частным жеком. Те, кто уже заплатил деньги променаде просто неинтересны. Вы вспомните этих очаровашек с отдела продаж, как они боролись за клиента, вешая лапшу нам на уши про сроки сдачи. А потом буцали нас, "Вы не мой клиент, ищите своего менеджера". Кстати кто знает куда они подевались? Получили наши деньги и по тихому слиняли? А махинация с "лишними" метрами - красиво нас "сделали".

А форум на сайте Променады с гневными требованиями инвесторов сказать правду о стройке куда он подевался, ау, променада!

И никто не задавлся вопросом: куда подевался генподрядчик стротельства Променады - ДБК7, почему он ушел со стройки? Строил хорошо, бодренько а тут взял и ушел?

И все ли будет хорошо со стройкой новых секций, кто знает нового генподрядчика, что он строил? (Это к вопросу задуматься новым инвесторам - так ли все сладко с новым строительством).

Но главный вопрос СОЗДАТЬ собственный ОСББ, ибо нам сядет на шею хитрый и жадный частный жек "променада".

#690 Ромашка

Ромашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:22

Всім привіт!!! ;) Збираюсь купувати в 5 секціі. Комплекс дуже подобається (місце розташування,планування квартир,транспортне сполучення,розвинута інфраструктура).Коротше,все поряд,що потрібно для життя, та ще й Київ недалеко. Єдине в чому не розуміюсь так це в документах. Підскажіть, будь ласка, хто  в цьому розбирається? З документами там все в порядку? Просто наслухалась про різні Елітцентри......

Хотіла б почути відповідь чим скоріш, у Відділі продажу сказали,що скоро буде підвищення цін, тому хочу встигнути.

Буду дуже вдячна.

Коли купували, то приходили зі своїм юристом, бо всі навколи їх фізичні особи, а по юр. особам мало що розумію, знаю тільки що ця схема найбезпечніша зараз в системі продажу квартир.

В них є юрист на відділі продажу, то задайте запитання.

Краще запитати ніж сидіти і думати, що там і як

Дякую, за відповідь. Так і зроблю. Вже сьогодні поїду на консультацію. Тим паче,я вже визначилась з цим комплексом. Потрібно діяти. 

#691 тарас

тарас
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:26

F

А за електрички не знаю, підскажіть, будь ласка

на сайте укр.зализницы есть расписание.

я езжу на электричке утром и вечером

до киев-пасса минут 20, не больше...

#692 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:02

Вы же посмотрите как подло действует Променада: не отдадим ключи, пока вы не подпишете ПОЖИЗНЕННЫЙ КАБАЛЬНЫЙ договор.

Они наши деньги получили, им на нас наплевать, перекачивают деньги на новый котлован. И думают как бы еще нас ободрать с частным жеком. Те, кто уже заплатил деньги променаде просто неинтересны. Вы вспомните этих очаровашек с отдела продаж, как они боролись за клиента, вешая лапшу нам на уши про сроки сдачи. А потом буцали нас, "Вы не мой клиент, ищите своего менеджера". Кстати кто знает куда они подевались? Получили наши деньги и по тихому слиняли? А махинация с "лишними" метрами - красиво нас "сделали".

А форум на сайте Променады с гневными требованиями инвесторов сказать правду о стройке куда он подевался, ау, променада!

И никто не задавлся вопросом: куда подевался генподрядчик стротельства Променады - ДБК7, почему он ушел со стройки? Строил хорошо, бодренько а тут взял и ушел?

И все ли будет хорошо со стройкой новых секций, кто знает нового генподрядчика, что он строил? (Это к вопросу задуматься новым инвесторам - так ли все сладко с новым строительством).

Но главный вопрос СОЗДАТЬ собственный ОСББ, ибо нам сядет на шею хитрый и жадный частный жек "променада".

Согласен с Вами 
Но время для создание ОСББ пройдет не мало
+ нам надеюсь дадут ключи и нам нужно как то жить
как то мне не очень нравится перспектива платить за коммуналку 2к и больше
поэтому мне кажется нужно решать до вручение ключей, а если подпишем то будем просто напросто работать на коммуналку.

#693 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:03

Поддерживаю! Только проблема всем собраться. И с кого выбрать руководство ОСББ.  Многие подпишут все доки, потому как им припекло, по причине съема жилья или другие моменты. И еще, они (рук. строики) могут встать в позу или сделать громкую соседнюю стройку, поэтому нужно это учитывать. Сменили ДБК, наверное нашли подешевле, или ... Вроде следующие секции должны были быть панельными, с чего бы это? По логике, первый дом должен бы быть образцово-показательным, а тут и сроки продлили, и метраж пересчитали, с дверями обманули. Теперь и счетчики убрали... Что дальше ждать? Одно хорошо то, что достраиваеться дом.

#694 4615

4615
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:14

Согласен с Вами 
Но время для создание ОСББ пройдет не мало
+ нам надеюсь дадут ключи и нам нужно как то жить
как то мне не очень нравится перспектива платить за коммуналку 2к и больше
поэтому мне кажется нужно решать до вручение ключей, а если подпишем то будем просто напросто работать на коммуналку.

Сколько интересно, сколь вы зарабатываете, что вашей зп только на коммуналку?)))    

#695 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:20

Сколько интересно, сколь вы зарабатываете, что вашей зп только на коммуналку?)))    

К чему вы это сейчас написали? Вам не все-равно? Какая разница , какая у кого зп, тут сейчас не это обсуждают, а вообще-то решают важную данный момент проблему: завышены тарифы и то, что без подписания договора не отдают ключи.  А тариф на кварт. плату поставили очень завышен в сравнении с средними по городу. И подписав его мы обязуемся платить высокую цену! Я лично против того, чтобы меня и в этом вопросе обманывали. 

#696 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:32

Сколько интересно, сколь вы зарабатываете, что вашей зп только на коммуналку?))

какая Вам разница сколько я зарабатываю
может 2000 может і 100000 тис 
но мне не безразличный тариф  НЕАДЕКВАТНЫЙ 
А то что променада хочет заработать прям на всем я против
пускай зарабатывает на своей репутации, и на продаже квартир, а не на завышенных, коммунальных тарифов.

#697 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 21:07

по поводу тарифов, ЖЕКа и ключей - нужна консультация с юристом

1) чтобы нам выдали ключи

2) чтобы создать ОСББ

мне вот почему-то помниться , что после получения документов на квартиру, у жильцов есть два месяца на создание своего ОСББ, после чего (если жильцы не создали) горсовет обязан назначить для дома подрядчика, который выиграет тендер.

Два месяца застройщик обязан подавать воду, свет .  Доступ к квартире (ключи) никто не имеет права задерживать , потому как это нарушение закона о личном имуществе.

По поводу добираться на работу в Киев не росказывайте сказки тем кто живёт в Вишнёвом. Делает простой эксперимент, в рабочий день садитесь в 8 на маршрутку (301,716,721) и едете до метро. Если доедете за 15 минут, - с меня пирожок.

А по поводу электрички, - достаточно один раз выйти на перон в 7-45 (насколько я помню это самая востребованная, Боярка-Киев) и попробовать в неё втиснуться. 

можёт жёстко, но честно. Я с 2002 (начала учёбы) езжу в Киев. Начинал ещё с 82-го автобуса, и маршруток в то время небыло. Потом когда стало невозможно в него сесть, ходил через поле на Южную Борщаговку. Потом маршрутки, электрички, машина.

#698 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:23

По поводу електрички -там все просто и свободно, едет с Фастова -около 8 утра по Вишневом, может сесть не всегда получится -но стоять можно свободно, учитывая что ехать до Киев Пасс минут 10-15, не говоря уже о тех коме ближе с Волынского или Кар-Дач. 

#699 айра

айра
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:59

По поводу електрички -там все просто и свободно, едет с Фастова -около 8 утра по Вишневом, может сесть не всегда получится -но стоять можно свободно, учитывая что ехать до Киев Пасс минут 10-15, не говоря уже о тех коме ближе с Волынского или Кар-Дач. 

согласна с вами, я каждый день езжу на електричке, т.к. это быстро и удобно и не имею никаких нариканий...сесь реально и тем более есть электричка Тарасовка -Киев утром в 07.20,  в ней хоть ложись и спи))) так что с электичками все хорошо)

#700 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:06

согласна с вами, я каждый день езжу на електричке, т.к. это быстро и удобно и не имею никаких нариканий...сесь реально и тем более есть электричка Тарасовка -Киев утром в 07.20,  в ней хоть ложись и спи))) так что с электичками все хорошо)

Подскажите пожалуйста меня интересуют маршрутки на синюю ветку метро
как можно добраться?
много времени займет?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных