Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 939



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:23

спасибо)) ура!!!



#642 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:36

Дом у вас, действительно, очень красивый, который украшает город и радует глаз. Вот только жителям нижних этажей  придется любоваться двумя сараями перед окнами

ну это временно. как и остальным слушать не один год стройку за окном. сараи и малоэтажки все снесут по проекту, в перспективе мини-комплекс.



#643 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:36

да все хорошо но как- то не спокойно 
так как при покупке квартиры мне обещали закрытую территорию, а сейчас вижу что детская площадь будет не ограждена
находится сзади дома.
Зная менталитет наших людей, по вечерам будет уютная "пивная" , а также место для выгула собак.
Вопрос в чем тогда будут играться дети?



#644 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:44

да все хорошо но как- то не спокойно 
так как при покупке квартиры мне обещали закрытую территорию, а сейчас вижу что детская площадь будет не ограждена
находится сзади дома.
Зная менталитет наших людей, по вечерам будет уютная "пивная" , а также место для выгула собак.
Вопрос в чем тогда будут играться дети?

обещать в случае с нашим ОП - не значит сделать. как видно на фото в галерее комплекса-то закрытого там нет ничего. потому и видеонаблюдение и охрана, что пока прописано на сайте Променады - это вопрос скорее виртуальный, чем реальный. Хотя на вчерашнем фото "Вже біля в’їзду" или охрана или полиция присутствует :D 



#645 Pavlo

Pavlo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:53

да все хорошо но как- то не спокойно 
так как при покупке квартиры мне обещали закрытую территорию, а сейчас вижу что детская площадь будет не ограждена
находится сзади дома.
Зная менталитет наших людей, по вечерам будет уютная "пивная" , а также место для выгула собак.
Вопрос в чем тогда будут играться дети?

внутри комплекса будут еще детплощадки и спортплощадки...  а вот на счет собак - это тема больная.



#646 АллА

АллА
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:17

Асфальт почти уложен......до конца дня они это сделали!  (а на фото за домом видно место под детскую площадку)

Спасибо Вам за фото!Когда находишься далеко от дома,так приятно видеть,что там делается.

#647 Pavlo

Pavlo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:35

Спасибо Вам за фото!Когда находишься далеко от дома,так приятно видеть,что там делается.

Все буде добре!



#648 sanjk

sanjk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:56

вчера вечером был возле дома, всё как на фото. Асфальт и дорожки сделаны на половину.

Вроде как сегодня ОП обещали мне дать ключи и акт п\п. Ну в квартиру я зайду, всё проверю (надо обратить внимание на подоконники, если они не установлены их обязаны выдать в руки отдельно), если всё хорошо акт подпишу, ключи заберу. 

НО, немогу понять как можно будет получить доступ в квартиру ? ворота на вьезд закрыты, всё ограждено. Как завозить стройматериалы и начинать ремонт ?

п.с. первая секция



#649 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:15

Отпишитесь потом пожалуйста что к чему. В каком состоянии дом внутри, подключено ли все, что по тарифам скажут и т.п. 

Может вы знаете где у нас предусмотрено установка мусорных баков? А то мы  видели только те, что принадлежат соседнему дому.



#650 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:48

вчера вечером был возле дома, всё как на фото. Асфальт и дорожки сделаны на половину.

Вроде как сегодня ОП обещали мне дать ключи и акт п\п. Ну в квартиру я зайду, всё проверю (надо обратить внимание на подоконники, если они не установлены их обязаны выдать в руки отдельно), если всё хорошо акт подпишу, ключи заберу. 

НО, немогу понять как можно будет получить доступ в квартиру ? ворота на вьезд закрыты, всё ограждено. Как завозить стройматериалы и начинать ремонт ?

п.с. первая секция

Скажите, пожалуйста, откуда информация про "выдать на руки подоконники"?  ОП нам сказал что никаких подоконников даже не паредусмотрено



#651 solna

solna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:54

вчера вечером был возле дома, всё как на фото. Асфальт и дорожки сделаны на половину.

Вроде как сегодня ОП обещали мне дать ключи и акт п\п. Ну в квартиру я зайду, всё проверю (надо обратить внимание на подоконники, если они не установлены их обязаны выдать в руки отдельно), если всё хорошо акт подпишу, ключи заберу. 

 

После того, как Вам выдадут ключи, нужно будет отдать документы на оформление права собственности.  

Напишите пожалуйста, как это будет происходить, что для этого нужно и сориентируйте по стоимости).

Да, и про подоконники тоже напишите.



#652 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:59

Скажите, пожалуйста, откуда информация про "выдать на руки подоконники"?  ОП нам сказал что никаких подоконников даже не паредусмотрено

то есть нам подоконники потом  отдельно покупать?  Странно как-то, недоокна сдавать будут... Или их не предусматривает наш эконом-класс?



#653 solna

solna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:11

то есть нам подоконники потом  отдельно покупать?  Странно как-то, недоокна сдавать будут... Или их не предусматривает наш эконом-класс?

мне тоже сказали что не предусмотрено. что каждый будет ставить какие нравятся..



#654 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:37

мне тоже сказали что не предусмотрено. что каждый будет ставить какие нравятся..

будет винегрет
 



#655 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:40

40-4501574   

 

вчера вечером был возле дома, всё как на фото. Асфальт и дорожки сделаны на половину.

Вроде как сегодня ОП обещали мне дать ключи и акт п\п. Ну в квартиру я зайду, всё проверю (надо обратить внимание на подоконники, если они не установлены их обязаны выдать в руки отдельно), если всё хорошо акт подпишу, ключи заберу. 

НО, немогу понять как можно будет получить доступ в квартиру ? ворота на вьезд закрыты, всё ограждено. Как завозить стройматериалы и начинать ремонт ?

п.с. первая секция

А почему асфальт и дорожки на половину? вроде как на фото на сайте и те, что выложили здесь видно что весь двор покрыт? Про подоконники -конечно печально, к входным дверям еще и эта затратная часть добавится. А кто со 2-ой череди? что слышно по нашим срокам вручения? В 10 числах марта когда был у ОП на доплате за квадратуру -сказали что 2-я предварительно конец марта-но как видно-не срослось :)



#656 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:12

В третьей секции работает лифт. (Обшит внутри временно фанерой для исключения повреждений).



#657 sanjk

sanjk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:47

вечером будет отчёт с фото и сканами документов

оформление 1147грн и неделя времени

первые два месяца тариф на свет 99коп\кВт

асфальт полностью не положен, "парадные" ворота для вьезда закрыты

лифт работает, обшит фанерой

коридоры страшные. обещают покрасить "потом"

тарифы устанавливает не ЖЕК, а горсовет, все вопросы к ним

в договоре ЖЕКа охраны и консьержки не предусмотрено, для 2-10 этажей тариф 4.97 грн\м2

тарифы на тепло непонятно как считаются, по м2 или по общедомовому теплосчётчику поделить на метраж квартир дома



#658 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:54

вечером будет отчёт с фото и сканами документов

оформление 1147грн и неделя времени

первые два месяца тариф на свет 99коп\кВт

асфальт полностью не положен, "парадные" ворота для вьезда закрыты

лифт работает, обшит фанерой

коридоры страшные. обещают покрасить "потом"

тарифы устанавливает не ЖЕК, а горсовет, все вопросы к ним

в договоре ЖЕКа охраны и консьержки не предусмотрено, для 2-10 этажей тариф 4.97 грн\м2

тарифы на тепло непонятно как считаются, по м2 или по общедомовому теплосчётчику поделить на метраж квартир дома

что-то не очень радостно... Не понятно по поводу тарифов.... Те тарифы, что устанавливает Горсовет, прописаны на их сайте о они очень отличаются от тех, что сейчас озвучивает ЖЕК. Тем более что на сколько я понимаю это уже частная организация, или нет?  Вы договор с тарифами уже подписали?  Озвучили только тариф на свет и коммуналку?  А остальные... 



#659 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:43

вечером будет отчёт с фото и сканами документов

оформление 1147грн и неделя времени

первые два месяца тариф на свет 99коп\кВт

асфальт полностью не положен, "парадные" ворота для вьезда закрыты

лифт работает, обшит фанерой

коридоры страшные. обещают покрасить "потом"

тарифы устанавливает не ЖЕК, а горсовет, все вопросы к ним

в договоре ЖЕКа охраны и консьержки не предусмотрено, для 2-10 этажей тариф 4.97 грн\м2

тарифы на тепло непонятно как считаются, по м2 или по общедомовому теплосчётчику поделить на метраж квартир дома

 

в киеве такой же тариф на электроэнергию. подоконники есть? :)

скажите, а ключи от квартиры дали?



#660 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:46

тарифы на тепло в этом сезоне платить уже не будем. а в следующем поставим индивидуальные  теплосчетчики





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных