Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 11:11

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-то то с первой секции получил уже ключи? Так как отдел продаж говорит, что первая секция по тихоньку получают свои ключи. Но зная "достоверность" слов оп, решила уточнить этот момент.спасибо

я со 2-й. меня приглашали подписать договор приема-передачи, но сказали что ключи пока выдавать не будут, пока не будут подключены все коммуникации. мы отказались

#602 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 11:53

От того,что несколько человек нагнетают обстановку /выдали-не выдали/,легче не станет.Наберитесь терпения,придет время-выдадут.

Гость если вы есть инвестор, Вам будет интересно что происходит у вашей квартире и с вашими деньгами. 

если же вам не интересно, справа в углу на ссылке есть крестик 
нажмите на него и не заходите сюда.
люди обмениваются информацией, то что не дает нам ОП увы.
я как инвестор второй секции буду очень рад если первой секции дадут как можно раньше ключи.
бо понимаю что следующие будем Мы. 

#603 гость

гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 12:01

Да, на стройке были, газ, свет, вода, канализация подключены 99,9999% Пломбы есть, вроде как испытано.а вот отопление картинка "ход строительства" там видно еще нет, а делают уже вторую неделю.1 секция!В остальных не знаю.Внутри кроме входов в дом все сделано.

Спасибо за Ваш комментарий! Хорошо, что хоть в этом ОП говорит правду.

#604 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 18:00

А кто нагнетает??? Гость, думаю если бы вложили в стройку ннн-ную сумму денег и она задерживалась на 5 месяцев от обещанной даты, вы бы по-другому  говорили. Думаю вас тоже волновал бы вопрос, как обстоят дела и кто получил ключи, подписал акты и т.д. Люди интересуются ходом событий и спрашивают, так как с ОП толку и информации не много, особенно достоверной.  Для того и создан форум. В какой из фраз вы увидели нагнетание? 

А,что,есть такие,кто бесплатно получает квартиры?Все,я так думаю,вложили "ннн-ную" сумму денег и,наверное, настоящих,а не "деревянных",и это 240 инвесторов."По-другому",как вы выразились,не говорят,а терпеливо ждут,когда максимально все будет готово.А нажимание на "крестики"-не мой уровень,уже давно вышла из того возраста,когда играла в "крестики-нолики".Спасибо и приятного Вам вечера!

#605 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 18:29

Гость если вы есть инвестор, Вам будет интересно что происходит у вашей квартире и с вашими деньгами. 

если же вам не интересно, справа в углу на ссылке есть крестик 
нажмите на него и не заходите сюда.
люди обмениваются информацией, то что не дает нам ОП увы.
я как инвестор второй секции буду очень рад если первой секции дадут как можно раньше ключи.
бо понимаю что следующие будем Мы. 

Во-первых,в "крестики-нолики" уже не играю-не интересно.Во-вторых,когда я оплачивала свою квартиру,то на один из вопросов,заданных мною в ОП,мне ответили,что заняться отделкой своей квартиры в 1 секции я смогу не ранее апреля(год не уточнили).Так-что,какую-то информацию от ОП мы,все же,получаем.Не надо нервничать,нам всем жить рядом и видеться друг с другом не один раз,я так думаю.Всем нам удачи и терпения!

#606 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 20:28

А,что,есть такие,кто бесплатно получает квартиры?Все,я так думаю,вложили "ннн-ную" сумму денег и,наверное, настоящих,а не "деревянных",и это 240 инвесторов."По-другому",как вы выразились,не говорят,а терпеливо ждут,когда максимально все будет готово.А нажимание на "крестики"-не мой уровень,уже давно вышла из того возраста,когда играла в "крестики-нолики".

есть кто бесплатно. в ОП рассказывали что в рядом стоящем (на нашей территории слева) старом общежитии живут несколько семей какие получат у нас квартиры бесплатно, а после въезда их в дом общежитие снесут и обустроят это место в уже нашем комплексе

#607 Serdjioo

Serdjioo
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 22:55

Вопрос? Читал у кого-то что двери у нас консервным ключем можно вскрыть. А в договоре указано "дверь противопожарная". Есть ли смысл при подписании акта приема-передачи поднять вопрос насчет несоответствия двери или акта(сертификата) что дверь все же противопожарная?  Кто что думает, как поступить? Или быстрее бы ключи получить. А там за свои поменять.

#608 investor

investor
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 08:27

Вчера вечером, горел свет в котельной на крыше 2 секции, может контрольный пуск отопления сделали. 

#609 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 09:01

Вопрос? Читал у кого-то что двери у нас консервным ключем можно вскрыть. А в договоре указано "дверь противопожарная". Есть ли смысл при подписании акта приема-передачи поднять вопрос насчет несоответствия двери или акта(сертификата) что дверь все же противопожарная?  Кто что думает, как поступить? Или быстрее бы ключи получить. А там за свои поменять.

разве не любая металлическая дверь считается противопожарной? я за хорошие двери, но уверена что в сертификате на двери так и сказано. другое дело что это САМЫЕ дешевые из всех возможных. они же убрали с сайта запись где было написано -двери усиленной конструкции. у меня распечатка с сайта есть когда это было написано, но ее к делу не пришьешь. 

#610 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:54

Мы будем стараться все проверять: и двери (просить у них сертификат) и окна, и вытяжки, и свет, газ воду... и вообще по ТУ у нас в санузле должна быть изоляция (но по факту ее нет и в договоре об этом ничего не сказано). Но даже если они предоставят тот сертификат на дверь и там напишут что она противопожарная, лучше она не станет, менять нужно все-равно. 

#611 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 13:24

нужно также просить координаты всех служб и поставщиков. после усадки дома, есть случаи поломок дверей и окон.

#612 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:11

нужно также просить координаты всех служб и поставщиков. после усадки дома, есть случаи поломок дверей и окон.

это именно в панельном доме ? или таки в кирпичном ?

#613 Инвестор77

Инвестор77
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 17:13

Вы простите конечно, но большей глупости, я еще не слышал...это же на сколько должен сесть дом и как не равномерно должна быть усадка, чтобы начали ломаться двери и окна в квартирах...!!! при таком раскладе, тогда оставаться в таком доме, в котором двери ломаются и окна при усадке,опасно для жизни...!!!!

Простите еще раз, но видно, что писала женщина.

Милая дама, все будет хорошо,думаючто усадка дома уж точно не приведет к такому.

#614 Pavlo

Pavlo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:48

Сегодня сделал свежие фото. дорожки выложены, остался асфальт, клумбы и т.д. (работа кипит и это радует)

Прикрепленные изображения

• IMG_0208.JPG
  • IMG_0218.JPG
  • IMG_0219.JPG
  • IMG_0220.JPG
  • IMG_0221.JPG
  • IMG_0222.JPG
  • IMG_0223.JPG
  • IMG_0217 - копия.JPG
  • IMG_0214.JPG

• Mr.Domov это нравится

#615 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 26 Март 2016 - 12:11

Сегодня сделал свежее фото...

Думаю к концу апреля ВОЗМОЖНО и закончат.....
Спасибо за фото

#616 АллА

АллА
  • Гости

Отправлено 26 Март 2016 - 12:15

Большое спасибо за фото.Мы не живем в Вишневом и пока не можем приехать.Вы не могли бы сделать фото 1 секции с фасадной стороны.Заранее Вам очень признательна!Звоню в ОП-не отвечают.

#617 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Март 2016 - 20:04

Да, но только эти дорожки в таком состоянии уже полторы недели.А асфальта все нет и нет.те горы песка там.забор снят неделю а ничего не сделано!А мы ждем и ждем.

#618 АллА

АллА
  • Гости

Отправлено 26 Март 2016 - 21:11

Сегодня сделал свежие фото. дорожки выложены, остался асфальт, клумбы и т.д. (работа кипит и это радует)

Спасибо огромное за фото!

#619 solna

solna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 10:49

новые фото на сайте. а кто-нибудь видит разницу  в фото за 20.03 и 27.03.  (придомовая территория? "за домом"?). за неделю  и  навесы над парадными  "сильно" сделали. и двор не изменился..  как то уже начинает зло брать.

#620 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 19:11

новые фото на сайте. а кто-нибудь видит разницу  в фото за 20.03 и 27.03.  (придомовая территория? "за домом"?). за неделю  и  навесы над парадными  "сильно" сделали. и двор не изменился..  как то уже начинает зло брать.

Так ,что будем делать,если "зло берет"?Может будем собираться, да вперед и с песней на "ленинский субботник"-апрель все таки!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных