Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 16:06

Предлагаю активным инвесторам, до приема дома, приехать в наш "справедливый ЖЕК" и спрашивать за тариф

так как очень боюсь что 50% действительно подпишут даже не задумывавшаяся.
И ПОТОМ БУДЕМ РАБОТАТЬ НА ЖЕК

Уважаемый Гость, нам понятно Ваше волнение (и мы волнуемся вместе с Вами), но... прежде чем писать призыв собраться, то хотя бы обнародуйте свое имя и координаты. И мы начнем возле Вас собираться. А то получается что безликий инициатор кому то предлагает приехать и начинать что-то делать.

#582 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 09:08

Вчера добавили новые фото на сайте! Очень классный дом у нас получился)))))) Надеюсь, скоро дадут ключи!

#583 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 10:18

Вчера добавили новые фото на сайте! Очень классный дом у нас получился)))))) Надеюсь, скоро дадут ключи!

мы в субботу были возле дома, шла работа , со стороны пятиэтажки работала техника, я так понимаю ровняли грунт.

дом и вправду красивый и сочетание трат.плитки с домом очень смотрится красиво!

тоже надеемся что вручение ключей не за горами.

#584 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 15:01

Уважаемый Гость, нам понятно Ваше волнение (и мы волнуемся вместе с Вами), но... прежде чем писать призыв собраться, то хотя бы обнародуйте свое имя и координаты. И мы начнем возле Вас собираться. А то получается что безликий инициатор кому то предлагает приехать и начинать что-то делать.

Да хотелось бы знать кто собирает инвесторов, 
Но скажу так, без имени, а с датой и назначенным врем'ям, готов так же приехать если другие инвесторы соберутся(не так как прошлый раз)
так как мне не безразличные, не обоснованы расходы с моего кармана. 

#585 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 15:18

Да хотелось бы знать кто собирает инвесторов, 
Но скажу так, без имени, а с датой и назначенным врем'ям, готов так же приехать если другие инвесторы соберутся(не так как прошлый раз)
так как мне не безразличные, не обоснованы расходы с моего кармана. 

мы тоже

#586 Айра

Айра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:38

мы тоже

и мы, но не так как в прошлый раз.

пришли мы с мужем, еще одна пара, а потом женщина подошла. вот так впятером и собрались...

#587 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 09:48

Айра, вы знаете, я думаю будет все абсолютно так как и тогда. Я не понимаю каким образом остальные жильцы получают информацию о происходящем, если на форуме от силы 10 квартир общаются, а интерес что-то отстаивать проявляют квартир 5. И может легко оказаться потом, что большая часть инвесторов (если они вообще есть),  подписали уже все бумажки и будут у нас заоблачные цифры в платежках...

#588 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 10:02

как минимум половина инвесторов - перекупы, которых не интересует что написано в бумажках. Ключи получили, документы сделали и можно размещать обьяву о продаже квартиры в сданом доме

#589 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 11:34

Уже продают. Но за строительством следят.

#590 Фурман

Фурман
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 20:48

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-то то с первой секции получил уже ключи? Так как отдел продаж говорит, что первая секция по тихоньку получают свои ключи. Но зная "достоверность" слов оп, решила уточнить этот момент.спасибо

#591 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 20:51

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-то то с первой секции получил уже ключи? Так как отдел продаж говорит, что первая секция по тихоньку получают свои ключи. Но зная "достоверность" слов оп, решила уточнить этот момент.спасибо

#592 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 21:23

Никто не звонил и не приглашал на вручение ключей-по крайней мере меня из 1 секции.

#593 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 21:37

И нас тоже не приглашали
Мы тоже с первой

#594 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 22:47

От того,что несколько человек нагнетают обстановку /выдали-не выдали/,легче не станет.Наберитесь терпения,придет время-выдадут.

#595 Optimist

Optimist
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 23:28

От того,что несколько человек нагнетают обстановку /выдали-не выдали/,легче не станет.Наберитесь терпения,придет время-выдадут.

А кто нагнетает??? Гость, думаю если бы вложили в стройку ннн-ную сумму денег и она задерживалась на 5 месяцев от обещанной даты, вы бы по-другому  говорили. Думаю вас тоже волновал бы вопрос, как обстоят дела и кто получил ключи, подписал акты и т.д. Люди интересуются ходом событий и спрашивают, так как с ОП толку и информации не много, особенно достоверной.  Для того и создан форум. В какой из фраз вы увидели нагнетание? 

#596 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 08:04

ну подождите, от того что вы получили ключи что изменилось ?

туда можно свободно зайти/заехать, занести стройматериалы и начать ремонт ? Или просто положить связку железячек дома и ждать пока сделают дорогу ?

#597 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 09:41

ну подождите, от того что вы получили ключи что изменилось ?

туда можно свободно зайти/заехать, занести стройматериалы и начать ремонт ? Или просто положить связку железячек дома и ждать пока сделают дорогу ?

Знаете, что обещанного 3 года ждут?! В нашем случае конец декабря стал срединой апреля, а средина апреля еще не понятно... Да, мне бы стало легче если бы кто-то с первой секции получил ключи, значит и мы скоро свои получим ( я со второй). Вопрос о получении ключей задавался не с целью нагнетания обстановки, а с целью выяснения ситуации. Так, как я говорила, что от оп информация, что инвесторы первой секции по-тихонько  свои ключи получают...

#598 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:28

Мы тоже не получили ключи, смотря по веб-камере в окнах свет горит, но думаем может это те квартиры в которых ремонт делает "ОП". Так как не знаем людей которые получили ключи. И ждать уже надоело, и не наша вина что нельзя делать ремонт как тут говорят железячки занести. Ждать можно долго. Много строек сданы и выданы ключи людям, хотя начинались в одно время.

#599 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2016 - 10:53

Вы знаете, что меня пугает наш ОП!!!  А кто-то был на стройке и видел своими глазами подключенный газ, воду, тепло... кто-то с инвесторов, может подтвердить эту информацию? Мы были 5 или 6 марта, нас на стройку не пустили сказали, что подключают газ... Не удалось посмотреть готовность внутри домов!

#600 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:09

Да, на стройке были, газ, свет, вода, канализация подключены 99,9999% Пломбы есть, вроде как испытано.а вот отопление картинка "ход строительства" там видно еще нет, а делают уже вторую неделю.1 секция!В остальных не знаю.Внутри кроме входов в дом все сделано.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных