Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1495

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Хорошо (7 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

3. Нормально (6 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

4. Плохо (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

5. Очень плохо (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 17:59

Доброго дня, інвестори ЖК "Променада"! 
Раді Вам повідомити, що з 4 березня розпочинається процедура видачі ключів по 1 секції.

З повагою, команда Житлового Комплексу "Променада".

как то странно, на официальном сайте ничего нет по поводу это го
но однозначно радует
P/S если вдруг кому то ОП позвонит сообщите.

#482 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 09:04

Нас пригласили для вручения ключей!!!!Ура)

#483 айра

айра
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 09:41

РАДА ЗА ВАС!!!! значит и нас чкоро пригласят))) а вы скакого этажа? просто интересно в каком порядке одни приглашают инвесторов)

#484 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 10:17

Отпишитесь, пожалуйста, сюда соседям- сколько стоит оформление документов и как это все происходило?  :rolleyes:

#485 Алёна Булаш

Алёна Булаш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:51

РАДА ЗА ВАС!!!! значит и нас чкоро пригласят))) а вы скакого этажа? просто интересно в каком порядке одни приглашают инвесторов)

Мы вроде не первые в списке,потому как нас позвали на 5 Марта..А начинают выдачу с 4-го...1-я секция,5 этаж...

Отпишитесь, пожалуйста, сюда соседям- сколько стоит оформление документов и как это все происходило?  :rolleyes:

Постараюсь)))

#486 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 13:16

Куда вас вызывали и кто выдавал ключи?

#487 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 15:13

скажите может кого то еще пригласили?
а то как то маловато
надеемся просто все принимают стройку)))

#488 айра

айра
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 15:40

Мы вроде не первые в списке,потому как нас позвали на 5 Марта..А начинают выдачу с 4-го...1-я секция,5 этаж...

Постараюсь)))

да и вообще отпишитель что и  к чему,ПОЖАЛУЙСТА!!!!)))

#489 айра

айра
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 16:17

Переписывалась в менеджером в чате на сайте Променады, задала вопрос когда и по какому принципу они приглашают инвесторов для вручения ключей...? на что мне ответили, что пока собирают доплаты, а после будут вызывать на вручение.....

Может я конечно не верно поняла , но...не значит ли это, что они сналача ждут все оплаты от инвесторов в размере 100% по всем квартирам , а уже после  будут приглашать на вручение ключей....!!!!!

Может кто то чтото иное знает ????? 

А то если это действительно так , то нужно идти к юристам и выяснять на сколько это законно...я лично доплату внесла, почему я не могу получить ключи от своей квартиры, от чего я должна ждать всех остальных.....???!!!!!! :o

#490 айра

айра
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 16:23

Переписывалась в менеджером в чате на сайте Променады, задала вопрос когда и по какому принципу они приглашают инвесторов для вручения ключей...? на что мне ответили, что пока собирают доплаты, а после будут вызывать на вручение.....

Может я конечно не верно поняла , но...не значит ли это, что они сналача ждут все оплаты от инвесторов в размере 100% по всем квартирам , а уже после  будут приглашать на вручение ключей....!!!!!

Может кто то чтото иное знает ????? 

А то если это действительно так , то нужно идти к юристам и выяснять на сколько это законно...я лично доплату внесла, почему я не могу получить ключи от своей квартиры, от чего я должна ждать всех остальных.....???!!!!!! :o

на мой вопрос :"это получается что если я доплатила, но вы не выдадите ключи мне до тех пор пока все инвесторы не внесут доплаты? так?" - менеджер сразу вышел с чата....

#491 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 17:20

на мой вопрос :"это получается что если я доплатила, но вы не выдадите ключи мне до тех пор пока все инвесторы не внесут доплаты? так?" - менеджер сразу вышел с чата....[/size]

У нас 100% оплата,но позвали ,может ещё хотят??(

#492 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 17:36

Куда вас вызывали и кто выдавал ключи?

В отдел продаж,ещё никто не выдал,надеемся,что выдадут...

#493 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 17:50

В отдел продаж,ещё никто не выдал,надеемся,что выдадут...

Вы ездили и вам не выдали ключи?

#494 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 18:29

Звонили в ОП.Сказали,что юристы готовят документы и по мере их подготовки будут приглашать и выдавать ключи.На вопрос-как долго будет длиться этот процесс?-в течение двух недель.Но думаю, к апрелю выдадут.

#495 makaronin

makaronin
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 18:57

Нам позвонили что бы прийти получить ключи, но увидев все, решили не подписывать акт-приема! Пусть сначала доведут до ума все! Идешь к дому по болоту, техника ездит, воду еще не запускали (кто его знает, а вдруг потом батареи лопнут, а квартира уже принята.. делай сам?) Пусть запустят все коммуникации, а потом сдают. Хочется прийти получать ключи с радостью, когда все оборудовано вокруг дома, а то не понятно что, лишь бы для галочки... 

#496 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 20:39

Нам позвонили что бы прийти получить ключи, но увидев все, решили не подписывать акт-приема! Пусть сначала доведут до ума все! Идешь к дому по болоту, техника ездит, воду еще не запускали (кто его знает, а вдруг потом батареи лопнут, а квартира уже принята.. делай сам?) Пусть запустят все коммуникации, а потом сдают. Хочется прийти получать ключи с радостью, когда все оборудовано вокруг дома, а то не понятно что, лишь бы для галочки... 

Молодцы! Правильно! Тут не надо спешить! Мы все-таки не колбасу покупали. Желательно, чтоб все инвесторы тоже были такие ответсТвенные)))

#497 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2016 - 11:15

Я инвестор квартиры во 2-й секции и вчера говорила с менеджером в чате.

Спросила почему не обновляются фото хода строительства. Мне радостно ответили что фото есть!!!  занимаются размещением. Сутки прошли- ничего не изменилось. Ответил что сайт в фазе обновления. Мы все конечно понимаем, что подправить работу сайта, это не легче чем построить дом.

На вопрос- когда будут приглашать на прием квартиры жителей 2-й секции, ответил что сначала будут приглашать произвести доплату (вечером деньги, утром стулья..). Но на вопрос о приемке квартиры ответа тоже пока нет.  

Не понимаю зачем вести политику обмана, если можно было просто написать- друзья, в связи с (.....) происходить все будет тогда то и по такому то сценарию. Да, мы задерживаем строительство, но мы уважаем Вас  и готовы вести ответственный диалог.

Чтобы инвесторы следующих домов  не читали наши нервные сообщения, основанные на слухах и вранье.  Мы все понимаем, что часто в жизни складывается все не по тому плану какой мы ожидаем, но мы все нормальные люди и в состоянии проявить понимание в любой ситуации. Важно просто чтобы с той стороны с нами говорили  ответственно и компетентно.

И я полностью поддерживаю makaronin- принимать полуготовый полуфабрикат нельзя.  Моя коллега подписала документы (а ее дом был готов и в двух секциях уже жили люди и уже живут почти три года, но их подъезд так и не удается подключить к городским коммуникациям. Вот такой парадокс тоже бывает.

Всем нам и ОП - взаимопонимания и благополучного завершения ожидаемого строительства.

#498 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2016 - 18:00

Соседи кто то общался со своим менеджером?

#499 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2016 - 18:37

все общаются. ничего нового или того что не говорят другим - они не говорят

#500 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Март 2016 - 17:20

Скажіть будь ласка Ви були на вручені ключів?
Що і як?!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных