Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:09

Кто-то знает,  у нас в коридорах предусмотрено отопление? 

#442 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:28

Если заглянуть в ворота, с ул. Л. Украинки, то видно,  что рабочих там почти нет. И в окнах вечером света нет.  Может они на другом объекте? Очень странное строительство. Может выжидают время, пока раскупят все квартиры. Но за такую цену, думаю долго ждать еще. На их  сайте выставлена завышенная цена, но если вносить всю суму наличкой, то гораздо дешевле. Зачем себе вредить, отпугивать покупателя?  Забором огражден дом от других построек. Вроде во дворе что-то происходит, но явно не то, чего хотелось.

По другим стройкам тоже сдачу задержуют, но они извеняються и пытаються хоть что-то внятное сказать. А здесь все "глухо". Вроде дальше не собираються строить ? Отдел продаж в шоке, чего говорить, если от хозяев строики никакой инфы.

Обидно, хороший участок Вишневого достался "глухонемым".

#443 solna

solna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:58

почему отдел продаж в шоке? есть новая информация?

#444 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:01

Да, все мы люди, и понимаем что может быть задержка по строительстве и сдачи дома, тем более в не простой ситуации в Украине. Очень редко строительство сдают в срок. Но!, понимание возникает тогда, когда есть контакт со стороны застройщика, когда ситуацию объясняют, вовремя информируют о происходящем. А у нас - полный игнор и молчание: каждое слово нужно выдавливать, к тому-же версии каждому инвестору разные, захотели - сами поменяли комплектацию квартир, еще сэкономили на и так эконом классе, захотели - молча сменили сроки сдачи - молча  без уведомлений меняется все, коммуникации НОЛЬ. Когда покупали квартиру то и слово в договор вставить нельзя было - теперь  понимаем почему.  

Если промониторить  ценовую политику новостроек Киева и городков и сел приближенных к Киеву - цена стройки сейчас за такие условия  завышена, а если учесть отношение к инвестору - то и вовсе оч. высокая. Заплати  большие деньги, а потом умоляй чтобы тебе хоть кто-то  что-то ответил. 

#445 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:44

Пока мы будем по одному бегать к ОП
толку не будет
они нас всех не считают за людей, и то что мы пишем здесь толку от это 0?
интересно кто то был на стройке за эти 2 недели? 
я приходил и понял что мне они поездили по ушам я ушел и все по старому
пора нам ставать единым целым, а не так будем мы ждать своих квартир, еще много много месяцев, в плохом случаи годами. 
НЕ ИДЕТ ЗАСТРОЙЩИК К НАМ ПОРА ИДТИ К НЕМУ
ТОЛЬКО НЕ 1-2-3... инвестора, а большинством
ИНВЕСТОРЫ готовы ВЫ отстаивать свои деньги?
Давайте собираться в ОП и не давать проводить ни продажи новых квартир, и не уходить из офиса пока не приедет представитель толоки.
Будем в глаза знать своих героев
а так нас еще долго за нос будут водить
в толоку все равно не реально додзвонится

#446 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:30

Дорогие соседи (надеюсь, что пишут тут действительно соседи, а не конкуренты-застройщики, так иногда начинает так казаться). Сразу оговорюсь, что я инвестор, а не ОП или еще кто, на кого вы там сможете подумать. Хочу выразить свое "фе" по поводу вашего негатива. Да, есть моменты, с которыми я тоже согласна, в особенности молчание ОП... Но чего вы начинаете "Если заглянуть в ворота, с ул. Л. Украинки, то видно,  что рабочих там почти нет. И в окнах вечером света нет.  Может они на другом объекте? Очень странное строительство..." Прохожу почти каждый день мимо стройки, и каждый день вижу, что работа идет. Да, задержка есть, но лишь единицы сдаются вовремя! Что видела на сегодняшний день: 1я и 2я секция - со двора окна полностью застеклены, во всех 3 секциях "распакованы" подъезды от клеенки (или чем они там были закрыты), со стройки выезжала груз.машина с надписью "АСФАЛЬТИРОВАНИЕ"!!!!!, видно рабочих и возле подъездов и на придомовой территории, декларация есть...

А теперь возьмите Акварели последнюю очередь. Ради интереса прогулялась по их "двору". Есть асфальт, фонари и дорожки. Все! Люди там живут достаточно давно. По ходу идет облагораживание территории - детская площадка, доделываются фасады домов (вход в подъезд "сыроват", должны еще красить как я понимаю), везде кучи строймусора... Так что давайте, дорогие соседи, не нагонять панику! Стройка идет, и это замечательно! 

К слову! Вы сами тут пишите, что активных на форуме от силы человек 10! Если взять даже 50% раскупленных квартир, то прикиньте, сколько это инвсторов, но все сидят тихо, а значит они спокойны за стройку! Так что давайте наберемся терпения, а как получим наши долгожданные ключи, пойдем в соседнее кафе и отметим все это за чашечкой кофе ... или кто там что еще любит!))) Всем мира и весны!!!!!))

#447 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:40

Забыла добавить! Недавно к нашему ЖК тянули какие-то шнуры, как я понимаю - электрику!

#448 айра

айра
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:46

Дорогие соседи (надеюсь, что пишут тут действительно соседи, а не конкуренты-застройщики, так иногда начинает так казаться). Сразу оговорюсь, что я инвестор, а не ОП или еще кто, на кого вы там сможете подумать. Хочу выразить свое "фе" по поводу вашего негатива. Да, есть моменты, с которыми я тоже согласна, в особенности молчание ОП... Но чего вы начинаете "Если заглянуть в ворота, с ул. Л. Украинки, то видно,  что рабочих там почти нет. И в окнах вечером света нет.  Может они на другом объекте? Очень странное строительство..." Прохожу почти каждый день мимо стройки, и каждый день вижу, что работа идет. Да, задержка есть, но лишь единицы сдаются вовремя! Что видела на сегодняшний день: 1я и 2я секция - со двора окна полностью застеклены, во всех 3 секциях "распакованы" подъезды от клеенки (или чем они там были закрыты), со стройки выезжала груз.машина с надписью "АСФАЛЬТИРОВАНИЕ"!!!!!, видно рабочих и возле подъездов и на придомовой территории, декларация есть...

А теперь возьмите Акварели последнюю очередь. Ради интереса прогулялась по их "двору". Есть асфальт, фонари и дорожки. Все! Люди там живут достаточно давно. По ходу идет облагораживание территории - детская площадка, доделываются фасады домов (вход в подъезд "сыроват", должны еще красить как я понимаю), везде кучи строймусора... Так что давайте, дорогие соседи, не нагонять панику! Стройка идет, и это замечательно! 

К слову! Вы сами тут пишите, что активных на форуме от силы человек 10! Если взять даже 50% раскупленных квартир, то прикиньте, сколько это инвсторов, но все сидят тихо, а значит они спокойны за стройку! Так что давайте наберемся терпения, а как получим наши долгожданные ключи, пойдем в соседнее кафе и отметим все это за чашечкой кофе ... или кто там что еще любит!))) Всем мира и весны!!!!!))

поддерживаю на все 100% и соглашаюсь

приятно слышать рассудительного человека :)

#449 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:04

Уважаемые соседи!

Сегодня я разговаривала с представителем ОП.

Обещали, что в ближайшие дни будут приглашать жильцов 1-й (!) секции. Сперва будет оформляться доплата, а затем начнется прием квартир.

2-я секция еще не готова. Продолжаются работы по установке радиаторов и счетчиков. Обещают - март.

3-я, естественно, будет позже.

Но работа идет, хотя и хотелось бы ускорить.  Мое мнение-потому что работы выполняют рабочие не частно нанятые, а от ДБК, то и торопиться им особо некуда. Но это мое субъективное мнение.

#450 Серена

Серена
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:12

Спасибо, взаимно))

#451 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:33

Кто то уже доплачивал за лоджию????

#452 Pavlo

Pavlo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:02

Почали робити двір! (сиплять суміш та рівняють трактором)

Прикрепленные изображения

• променада.JPG

#453 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:37

Кто то уже доплачивал за лоджию???? 

#454 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 10:20

еще не было обдзвона инвесторам (сужу по себе)
естественно еще нет доплат
нет доплат нет сдачи
я буду перемерять квадратуру, думаю как и любой другой инвестор, а для того чтоб я смог перемерять нужно сделать подход к стройке.
Рано нам еще в свой дом ходить

#455 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:06

и я буду перемерять

#456 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:31

Нам звонили, две недели назад. Доплачивали уже. Надеемся может поскорее достроят.

#457 айра

айра
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:04

и мы доплатили

#458 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:39

и мы доплатили

без обмера квартиры?

#459 Dimahin

Dimahin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:53

Извините, но мы как-то не перемеряли.Нам предоставили паспорт на квартиру с фактическими обмерами.там вся площадь увеличилась только за счет балкона, его размеры даже больше чем по проекту в длину и ширину 4,8м2. когда будем подписывать акт приемки будем мерить.

#460 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:20

Возможно кто то знает 
у вишневом есть парки?
где можно с ребенком погулять

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных