Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1442

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 slm 15

slm 15
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:25

я тоже за то, чтобы сразу ставить теплосчетчик! А сколько это будет стоить, кто-то знает? И кто именно это может сделать????

#342 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:43

почему кран убрали?

#343 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:49

почему кран убрали?

Наверное на этот вопрос лучше всего ответит ОП. Но они молчат, сайт не работает...Мы начинаем задавать "не удобные" вопросы, сайт "отказывается" работать. 

#344 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:22

Наверное на этот вопрос лучше всего ответит ОП. Но они молчат, сайт не работает...Мы начинаем задавать "не удобные" вопросы, сайт "отказывается" работать. 

сайт работает

#345 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:25

Почему не работает? Работает! Зачем так пугаете?)

#346 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:29

Почему не работает? Работает! Зачем так пугаете?)

А у меня нет((( :(

#347 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:39

А у меня нет((( :(

Заработало!!! Хух  :)

#348 гость

гость
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:01

Зачем Вам нужен кран, когда дом уже построен? А до  сдачи дома, вокруг него нужно проложить тротуары, дорожки.

#349 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:39

Зачем Вам нужен кран, когда дом уже построен? А до  сдачи дома, вокруг него нужно проложить тротуары, дорожки.

как далеко вы  берете..."тротуары, дорожки..." фасад еще на пол пути до финиша..а о внутренних работах вообще мало что известно...(

Просто насторожило то..., что 4-я секция по плану уже должна строится, а кран убрали.

Объясняют, что просто переставляют на другое место...

Кстати... уже вроде сроки сдачи передвинули на конец января....спасибо нашему Законодательству за то что дает застройщику еще 90 дней после указанных сроков сдачи в договоре,сами под себя видимо "закон" и клепали,Суки...!!!

....Простите.... :huh:

#350 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:48

как далеко вы  берете..."тротуары, дорожки..." фасад еще на пол пути до финиша..а о внутренних работах вообще мало что известно...(

Просто насторожило то..., что 4-я секция по плану уже должна строится, а кран убрали.

Объясняют, что просто переставляют на другое место...

Кстати... уже вроде сроки сдачи передвинули на конец января....спасибо нашему Законодательству за то что дает застройщику еще 90 дней после указанных сроков сдачи в договоре,сами под себя видимо "закон" и клепали,Суки...!!!

....Простите.... :huh:

КАПЕЦ!!!! Сосед, а от кого вы услышали по поводу того, что сроки сдвинули?  У нас как всегда, нигде ничего официально не пишут, не предупреждают, кто-то что-то услышит тем и живем.... Класс!!!((( декабрь -  это изначально и так с 90-дневным опозданием был вообще-то.... 

#351 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:13

КАПЕЦ!!!! Сосед, а от кого вы услышали по поводу того, что сроки сдвинули?  У нас как всегда, нигде ничего официально не пишут, не предупреждают, кто-то что-то услышит тем и живем.... Класс!!!((( декабрь -  это изначально и так с 90-дневным опозданием был вообще-то.... 

почитайте договор :

"5. Об’єктом будівництва за цим договором є Багатоквартирний житловий будинок за адресою: Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вулиця Лесі Українки, будинок 62-А будівництво якого організовує забудовник та фінансує управитель за рахунок отриманих в управління від довірителів коштів.

Запланована дата введення забудовником об’єкта будівництва в експлуатацію – жовтень 2015 року."

Строго дату они не прописали, это может быть как 1 октября, так и 31 октября... 2015 года.

Подходил в отдел продаж, и сказали что Хотят сдать в декабре,НО у них  еще есть месяц январь в запасе.....

Вот мне интересно, кроме как "ходить" по форумах кто то наведывается в ОП или хотя бы звонит им с тем или другим вопросом....????????

#352 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:24

Та вы знаете, по форумах тоже не большое количество "ходит". И это настораживает, реально так мало инвесторов?  Глянуть на другие ЖК, так там обсуждение буквально каждого шага застройщика, так что и этим особо похвалиться не можем.  Да, мы регулярно навещаем стройку, не 5 копеек вкладывали...Но вы знаете, кроме как увидеть результат, особо информацию узнать реальную очень проблематично. Так как ОП один день говорит одно, на другой - уже другая инфо и от разных продавцов разная. Для этого и создаются форумы, чтобы люди могли обсуждать текущие проблемы, а ОП их комментировать и давать свою инфо в письменном виде и для всех одинаковую. Но видимо это не с нашим ОП.

#353 Нефрит

Нефрит
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:34

короче ребята, п*здец он всегда белый и пушистый, дамочки в отделе продаж отжыгают по полной, мы такого не говорили, мы вам такого не обещали, документы застройщик сам не оформляет.А кто вам сказал что это бесплатно? и мне уже просто страшно представить в какую копеечку мне выльются все эти оформления. Кто там в курсе просвятите, а то я и инфу искать боюсь. Кстати договора на свет, воду и газ тоже сами заключать будем. На оформление договора на газ очередь занимают с 3 часов ночи. Благо от нашего дома туда идти не далеко

#354 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:43

Вы это серьезно???? А ремонт в квартире Вы планируете начинать делать когда, в мае??? Для нас, семьи живущей на съемной квартире важен не то, что каждый месяц, а каждый день. Лично я не планирую, имея ключи от квартиры,  ждать потепления, чтоб начать делать ремонт, а до этого каждый месяц отстегивать кому-то кругленькую сумму, которую могли бы потратить на СВОЮ квартиру.  "Так может реально оно это отопление на эту зиму и не нужно нам. " - это скорее не нужно ВАМ, а не всем соседям. Уверенна таких, как мы, тут много...

Раслабтесь, и радуйтесь тому что дом достроен, газ к дому не подключен и даже не мечтайте что его кто то подключит в ближайшие месяцы, отопления не ждите и не мечтайте, его не один застройщик сдавая дом в январе не подключал. Не вы конечно можете ходить в отдел продаж трепать нервы девочкам но их задача не решать ваши проблемы,а не допускать вам портить настроение начальству, персонально от вашего желания или материальных трудностей ни один застройщик не пойдет на убитки

#355 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:07

Раслабтесь, и радуйтесь тому что дом достроен, газ к дому не подключен и даже не мечтайте что его кто то подключит в ближайшие месяцы, отопления не ждите и не мечтайте, его не один застройщик сдавая дом в январе не подключал. Не вы конечно можете ходить в отдел продаж трепать нервы девочкам но их задача не решать ваши проблемы,а не допускать вам портить настроение начальству, персонально от вашего желания или материальных трудностей ни один застройщик не пойдет на убитки

Откуда у вас такая уверенность на счет сроков подключения отопления??? Точнее его не подключения... И будьте повежливее в своей переписке! "Раслабтесь, радуйтесь, не мечтайте и т.п." "Не вы конечно можете ходить в отдел продаж трепать нервы девочкам..." - это будете говорить своим друзьям и близким. Имейте уважение к собеседнику, не на рынке торгуетесь!...

#356 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:21

Елена, такое впечатление, что вы не инвестор, а хамский работник отдела продаж, без единого намека на уважение к людям! Инвесторам, при покупке квартиры, указывали сроки  сдачи дома в эксплуатацию(не коробки, а ПОЛНОЦЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА! ) и естественно подключения всех коммуникаций. И люди, которые вложили в строительство очень не маленькую сумму денег, имеют полное право требовать выполнения условий строительства и отстаивать свои права!!! И если нужно звонить и 5 и 10 и 100 раз на день в отдел продаж и как вы выразились "трепать нервы девочкам". Девочки они для вас, а для нас - это представители застройщика, которые должны давать ответы на все наши вопросы, которые касаются строительства нашего дома!!! И их задача НЕ "не допускать  портить настроение начальству", а доносить до начальства проблемы строительства и делать все возможное для того, чтоб своими действиями удовлетворить потребности покупателя и рейтинг стройки не падал среди потенциальных инвесторов, !!!! На столько  нам известно  - это не последняя очередь, которую застройщик планирует строить!!! А такие "заявочки", если они имеют место, должны озвучиваться всем инвесторам официально!!!   

#357 sanjk

sanjk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:56

а у кого есть фото квартир внутри ? я мельком глянул - показалось что разводка электропроводки сделана 1,5мм2 кабелем. Маловато будет, надо будет ещё кидать линию или две (бойлер, кондиционер и тд).
Так и не понял где будут счётчики стоять (как я уже прочитал, один-на х. воду), и будет ли полотенцесушитель, и где он будет.
может у кого есть какие наработки/идеи по квартире - разводка электро, канализации, воды?

с теплосчётчиками ОП не помогает\не знает. Обьясняют что после здачи дома жильцы сами объёдинятся и будут решать. Но это надо решать с управляющей организацией, которая будет обслуживать и принимать нашу котельню

#358 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:01

"а у кого есть фото квартир внутри ? я мельком глянул - показалось что разводка электропроводки сделана 1,5мм2 кабелем. Маловато будет, надо будет ещё кидать линию или две (бойлер, кондиционер и тд).
Так и не понял где будут счётчики стоять (как я уже прочитал, один-на х. воду), и будет ли полотенцесушитель, и где он будет."

Этот вопрос думаю лучше задать сразу ОП непосредственно на сайте. Думаю так будет больше вероятности получить ответ. 

#359 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:55

Они всё перекидывают на мифического прораба

наивно думать что девочки продавцы различают сечение проводки или имеют её схему разводки :)

#360 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:14

Газовый счётчик мембранный  будет стоять на балконе. Вроде хорошо, потому что не будет мешать цеплять шкафчики на кухнеi.gif

Прикрепленные изображения

• Променада Леси Украинки.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных