Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:03

кто завтра будет на встрече?

#322 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:11

Мы будем - уже писали выше. 

#323 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:13

ок! кто еще????

#324 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:05

Есть новые фотки на сайте. :)

#325 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:05

Есть новые фотки на сайте. :)

ага)))

#326 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:41

Оч. хочу пойти, но не получится. Кто пойдет напишите результат.Буду благодарен. 

#327 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:30

Подскажите, состоялась ли встреча? Как все прошло? Были ли представители от застройщика?

#328 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:17

Встреча состоялась.

Людей правда на ней почти не было.

Застройщику не с кем говорить было. Это о встрече. Если будет организована инициативная группа от инвесторов ( а не ребята, кто прийдет завтра...) то прийдет и представитель застройщика.

По поводу доплаты.

Доплата за ту площадь балкона, какая в каждой квартире оказалась разной после перемерки БТИ (на первичных планировках квартир видно, что площадь лоджии чуть более 2--х метров2. В реальности она чуть более 4-х)  и которая после остекления считается по коэффициенту - 1,0. Стоимость доплаты -по 9500 грн/м. И речь идет об общей площади квартиры, а не о жилой ее части.

Срок погашения -лояльный, до конца года.

Это та информация, что я получила в ОП.

Дом. Первая секция для посещения была закрыта. Были во второй. До сдачи дома-далеко. Один работник замазывал щели на лестничной клетки. Более суеты внутри дома не заметили. Электрика проведена. коробки заземления стоят в каждой ванной комнате. Труб и разводки воды и канализации  еще нет. Технологические отверстия еще не заделаны.

В общем, надеемся.

#329 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:32

Да, собрание было мягко-говоря не многолюдным, активность в решению вопросов по-ходу есть только на форуме . Я лично не увидела присутствия застройщика, да и представителей инвесторов было не то  количество, которое показывает что в вопросе представлены интересы всего дома, так ... скорее несколько людей, для которых и эта сумма доплаты важна.  Но все-же для себя  вопросы решили все-таки по уточнять, пошли непосредственно к руководителю ОП. По-поводу доплат за квадратуру, озвучивалось что строки будут лояльными вплоть до 6 месяцев на оплату, если у кого нет возможности погасить до конца года. По поводу входных дверей: двери будут, но качество их будет не очень, чтобы сразу установили нормальные нужно будет сделать доплату. Относительно обогрева лоджии - как вы понимаете его не будет, хотя просьбу озвучат застройщикам еще раз.  Конечно они делают акцент на то что супер-утепление даст свои результаты, но мы на это не рассчитываем. Также отмечалось  то, что сумма доплат за кв.м. для нас и так очень лояльная, на что мы предложили сделать сумму доплаты, которая= стоимости застекления лоджии (снимать стекло понятно что никто уже не согласится), это озвучат застройщикам, хотя думаю толку будет мало. Мы попали и в первую и во вторую секцию. В первой работы по внутренней стяжке только на 2-х верхних этажах, качество увидеть не удалось.  Лоджия немного расстроила: ожидалось что хоть одна из секций окон будет открываться до пола, как французское, чтобы удобно было мыть остальные, но там открывается только верхняя часть. Хотя с точки зрения безопасности это и плюс. Подоконники ставить не будут, только сделают откосы, ну может это известный факт, мы просто не знали. По срокам сдачи, говорят что пока ничего не меняется и ввод будет в декабре.    

#330 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:17

Да, собрание было мягко-говоря не многолюдным, активность в решению вопросов по-ходу есть только на форуме . Я лично не увидела присутствия застройщика, да и представителей инвесторов было не то  количество, которое показывает что в вопросе представлены интересы всего дома, так ... скорее несколько людей, для которых и эта сумма доплаты важна.  Но все-же для себя  вопросы решили все-таки по уточнять, пошли непосредственно к руководителю ОП. По-поводу доплат за квадратуру, озвучивалось что строки будут лояльными вплоть до 6 месяцев на оплату, если у кого нет возможности погасить до конца года. По поводу входных дверей: двери будут, но качество их будет не очень, чтобы сразу установили нормальные нужно будет сделать доплату. Относительно обогрева лоджии - как вы понимаете его не будет, хотя просьбу озвучат застройщикам еще раз.  Конечно они делают акцент на то что супер-утепление даст свои результаты, но мы на это не рассчитываем. Также отмечалось  то, что сумма доплат за кв.м. для нас и так очень лояльная, на что мы предложили сделать сумму доплаты, которая= стоимости застекления лоджии (снимать стекло понятно что никто уже не согласится), это озвучат застройщикам, хотя думаю толку будет мало. Мы попали и в первую и во вторую секцию. В первой работы по внутренней стяжке только на 2-х верхних этажах, качество увидеть не удалось.  Лоджия немного расстроила: ожидалось что хоть одна из секций окон будет открываться до пола, как французское, чтобы удобно было мыть остальные, но там открывается только верхняя часть. Хотя с точки зрения безопасности это и плюс. Подоконники ставить не будут, только сделают откосы, ну может это известный факт, мы просто не знали. По срокам сдачи, говорят что пока ничего не меняется и ввод будет в декабре.    

Скажите пожалуйста, новая информация какая нибудь есть по балконам?

#331 Абориген

Абориген
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:25

Раньше Вишневое это было село селом, а щас уже такие домища там строят... Скоро Киевом станет  :D

Раньше Вишневое это было село селом, а щас уже такие домища там строят... Скоро Киевом ст

Мабуть шановна дописувачка жила у Вишневому до 60-х років, тоді було село.

#332 елена

елена
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:49

Уважаемые будущие соседи хотелось узнать ваше мнение. В отдели продаж обещают включить отопление в январе. Тариф средне вишневский 1000 однокомнатная 1500 за двушку это я вам по своей последней квитанции привожу.Так может оно нам в этом году не нужно. Ну реально. когда мы строили нашу квартиру то ключ получили тоже в декабре. Реально делали ремонт и заселились 2 семьи на 51 квартиру. Лично я этой зимой не планирую заселятся.Так может реально оно это отопление на эту зиму и не нужно нам. 

#333 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:12

Уважаемые будущие соседи хотелось узнать ваше мнение. В отдели продаж обещают включить отопление в январе. Тариф средне вишневский 1000 однокомнатная 1500 за двушку это я вам по своей последней квитанции привожу.Так может оно нам в этом году не нужно. Ну реально. когда мы строили нашу квартиру то ключ получили тоже в декабре. Реально делали ремонт и заселились 2 семьи на 51 квартиру. Лично я этой зимой не планирую заселятся.Так может реально оно это отопление на эту зиму и не нужно нам. 

Вы это серьезно???? А ремонт в квартире Вы планируете начинать делать когда, в мае??? Для нас, семьи живущей на съемной квартире важен не то, что каждый месяц, а каждый день. Лично я не планирую, имея ключи от квартиры,  ждать потепления, чтоб начать делать ремонт, а до этого каждый месяц отстегивать кому-то кругленькую сумму, которую могли бы потратить на СВОЮ квартиру.  "Так может реально оно это отопление на эту зиму и не нужно нам. " - это скорее не нужно ВАМ, а не всем соседям. Уверенна таких, как мы, тут много...

#334 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:00

Здравствуйте. Думаю логично поставить счетчики тепла сразу, и тогда вопрос решится:  кто собирается делать ремонт - тот топит и платит. А откуда такие цифры? Вроде ж  еще никто не озвучивал тарифы. 

#335 svjatoy

svjatoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:51

Здравствуйте
​ Поддерживаю идею Лютик:) давайте по возможности сразу установим счетчики тепла.
если будет делать много квартир возможно будет скидка.
по поводу тарифов как то многовато (надеюсь) Вы насчитали.

#336 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:09

Здравствуйте
​ Поддерживаю идею Лютик :) давайте по возможности сразу установим счетчики тепла.
если будет делать много квартир возможно будет скидка.
по поводу тарифов как то многовато (надеюсь) Вы насчитали.

Так же ЗА !

#337 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:10

Будущие соседи! Кто что слышал по поводу охраны нашего ЖК ? Хоть забор предусмотрено? 

#338 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:10

и я за тепло-счетчики.

нам пока есть где жить но получит ключи и начать делать ремонт хочется уже по скорей бы...)

че-то сайт не работает...

сегодня ехала с работы в 19-30 и видела, что строители на люльке под фонарем что-то с фасадом делали...радует!)

#339 сосед 2

сосед 2
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:21

Поддерживаю  идею скооперироватся по установке теплосчетчиков

#340 slm 15

slm 15
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:24

я тоже за то, чтобы сразу ставить теплосчетчик! А сколько это будет стоить, кто-то знает? И кто именно это может сделать????

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных