Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62

Сообщений в теме: 1429

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

3. Нормально (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:51

Может быть кто-то, кто имеет выход на юриста (Айра?) приедет на собрание с общим заявлением? Какое мы все потом подпишем? Есть подозрение что кроме нас, нескольких человек там ни кого не будет, а менеджеры самоустранятся от разговора? Чтобы поездка не была бесполезной, должно быть общее заявление от инвесторов, как результат наших требований или просьб.

Пожалуйста, кто может исходя из написанного выше и норм законодательства написать такое заявление (обращение) от имени инвесторов?

#302 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:31

Возникает у меня  вопрос, по поводу 3-й секции (выше уже кто-то с форумчан писал об этом)...

За три месяца (имею введу включительно декабрь) они не успеют полностью подготовить секцию к сдаче.... если к марту сдадут в эксплуатацию , то повезет....а еще посмотрим как выборы пройдут...в Вишневом...кто у"руля" останется... 

#303 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:31

К юристу я так и не попала.

С начала хочу послушать, что скажет  застройщик.

А потом буду идти консультироваться.

А что кроме меня больше никто не планировал консультироваться с юристом?

#304 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:30

застройщик может впарить документ и в течение 7 дней каждый обязан согласно договора его оплатить. может в таком случае просить беспроцентный кредит какой имеет место быть предложенным инвесторам для вложения денег? и странно и неприятно что ОП даже не реагирует на вопросы.  просто игнорируют

#305 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:03

Встретиться с застройщиком 03.10. у нас не получится, максимум с кем мы сможем поговорить - это менеджеры ОП. Эта информация была озвучена самим ОП. Общаться с застройщиком возможно только в будни, и если я правильно понимаю скорее всего по средам, так как у них тогда собрания, где территориально  - в  Киевском офисе или в офисе ОП у Вишневом не скажу... Ну понятно что если инвесторы изъявили желание поговорить то и сами должны обо всем договорятся, думаю ОП за нас это делать не будет.  По-поводу сдачи дома, если раньше говорили о том что ключи для ремонтов дадут перед тем как будет ввод дома, то теперь говорят что ооочень стараются сдать секцию  до конца года, но особой уверенности нет.  

#306 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:41

все равно предлагаю не отменять встречу 03.10.

пусть скажут где и когда возможна встреча с застройщиком, почему задержка со сдачей дома и прояснят ситуацию с квадратурой...!

кто будет 03.10?

я точно буду...просто не хотелось бы приехать а на встречу кроме меня больше никто не пришел...глупо получится....да и вообще, один в поле не воин...!

#307 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:01

я буду

#308 slm15

slm15
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:27

только что заходила на сайт Променады, чтобы посмотреть вэб камеру, а сайт недоступен! у кого-то есть проблемы с сайтом, или только у меня?

#309 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:08

на сайт и я зайти не могу

#310 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:27

мы тоже будем, но думаю что толку будет мало((( А с квадратурой все предельно ясно: застройщик  решил что ему выгоднее уладить вопрос с пожарной безопасностью, застеклить лоджии и сбить с людей деньги  за квадратуру, даже по их льготной цене,  чем посчитать  лоджии с коэффициентом. Рассказы о том, что они не знали что застекленную лоджию БТИ посчитает без коэффициента я не верю, так как даже мы, люди не связанные с строительной деятельностью, это знали, когда начинали выбирать квартиру. 

#311 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:58

а как на счет 3-й секции, что говорят почему так медленно идут дела????

#312 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:58

а как на счет 3-й секции, что говорят почему так медленно идут дела????

#313 Solna

Solna
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:50

мы тоже будем, но думаю что толку будет мало((( А с квадратурой все предельно ясно: застройщик  решил что ему выгоднее уладить вопрос с пожарной безопасностью, застеклить лоджии и сбить с людей деньги  за квадратуру, даже по их льготной цене,  чем посчитать  лоджии с коэффициентом. Рассказы о том, что они не знали что застекленную лоджию БТИ посчитает без коэффициента я не верю, так как даже мы, люди не связанные с строительной деятельностью, это знали, когда начинали выбирать квартиру

Но дело в том, что лоджия в таком случае по строй нормативам должна быть обогреваемой!

#314 svjatoy

svjatoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:37

мы тоже будем, но думаю что толку будет мало((( А с квадратурой все предельно ясно: застройщик  решил что ему выгоднее уладить вопрос с пожарной безопасностью, застеклить лоджии и сбить с людей деньги  за квадратуру, даже по их льготной цене,  чем посчитать  лоджии с коэффициентом. Рассказы о том, что они не знали что застекленную лоджию БТИ посчитает без коэффициента я не верю, так как даже мы, люди не связанные с строительной деятельностью, это знали, когда начинали выбирать квартиру

Но дело в том, что лоджия в таком случае по строй нормативам должна быть обогреваемой!

я тоже полностью за то, что бы нам в таком случае сделали отопительной зоной лоджию
а если нет так пусть розстиклюють нафиг лоджию, мне ее застиклить по их фасаду выйдет дешевле

#315 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:01

Да, согласна....либо отопление либо пускай доплата будет только за стоимость застекления. Мы  изначально хотели чтоб на лоджию  отопление провели, но они ни в какую не соглашались даже за доплату.

#316 сосед 2

сосед 2
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:01

и я буду 03.10 в 10

#317 Optimist

Optimist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:46

Зачем на официальном сайте делать форум, который потом просто взять и игнорировать? Если в инвесторов появляются вопросы, для начала на них нужно дать нормальный ответ или объяснение, предложить варианты решения... Или не создавать личный форум вообще.

это только у меня на форуме сайта Променады доступны 2 страницы? 

#318 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:51

вроде все странички форума у меня открываются...а веб-ка не работает!!!!

Знаю одно что завтра у меня будет одним из первых вопросов, почему они не отвечают на поставленные вопросы на форумах!!!

#319 АННА К.

АННА К.
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:58

Есть там в оп барышня, при общении с которой кажется, что не с менеджером по продаже недвижимости, а с торговкой стихийного рынка разговариваешь....как таких берут на работу...????наверное родственница чья-то...

#320 svjatoy

svjatoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:02

у меня также открывается 2 страницы

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных