Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн в стиле "Лофт"

В теме одно сообщение

#1 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:58

Решил рассказать вам про такой дизайнерский стиль как «Лофт». Невероятно простой в исполнении и в то же время выглядит сложным, грубым и свободным. Стиль «Лофт» больше подходит для творческих людей с фантазией и вкусом. Подходит больше для просторных квартир и больших площадей. В моем случае места хватило только на кухне, и то я немного схитрил. Поскольку делать настоящую кладку имитацией кирпича было накладно, я купил фотообои. А дальше все пошло как по маслу. Прикрепили к потолку деревянные перекрытия в тон к ламинату на полу. К мебели подошли с точки зрения много функциональности, поскольку на кухне это необходимо. Чем светлее тона комнаты, тем она кажется больше и просторнее. В данном стиле крайне важно освещение, лучше всего подойдут светильники из металла с холодным светом. Что мы и взяли на заметку. В итоге получили такую красоту.

дизайн.jpg

#2 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:22

Ну что неплохо получилось. Я бы ещё добавил старую чугунную буржуйку с соответствующим дымоходом и какую-нибудь винтажную картинку. У себя я делаю иначе, вернее, мне проще - стены дома кирпичные и просто убираю штукатурку, вот и лофт, ну а там по ходу пьесы придумаю.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных