Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Приват квартал - Амосова 80, 82/Полевая 63а, 63б, 65

Сообщений в теме: 33

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Нормально (0 голосов [0.00%])

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Guest

Guest
  • Гости

Отправлено 15 Август 2016 - 10:35

Статус строительства (на 09.08.2016)
 Ход строительства

ул. Полевая, 63 — 3 кв. 2013, сдан, заселён
ул. Полевая, 65 — 3 кв. 2015, сдан
ул. Полевая, 63а — 3 кв. 2014, сдан, заселён
ул. Амосова, 80 — 4 кв. 2014, сдан, заселён
ул. Амосова, 82 — 3 кв. 2015, сдан

Однако с момента сдачи и заселения поквартирные договора на электроэнергию не оформлены !

Застройщик в этом плане не работает вообще !!!

#22 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 15 Август 2016 - 22:16

Однако с момента сдачи и заселения поквартирные договора на электроэнергию не оформлены !

Застройщик в этом плане не работает вообще !!!

Конечно не работает, потому что по документам дом у него не многоквартирный, а обычный с большим количеством комнат. 

#23 Роберт

Роберт
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 20:42

Застройщик ЖК "Приват квартал" намутил с документами на землю "суперфиция и прочий бред...".

Эти так называемые квартиры предлагают и в отделе продаж ЖК "Петровский квартал", говорят что это якобы их партнер.

На вопрос менеджеру продаж  ЖК "Петровский квартал" по поводу перечня и порядка документов на дома ЖК "Приват квартал"  конкретного ответа нет.

#24 Lawyer

Lawyer
  • Гости

Отправлено 19 Август 2016 - 13:50

Право собственности все получают, и не нужно наговаривать. Коммуникации есть.

На мансарде вполне нормально и вовсе не как в духовке. В Киевском климате всего жарких дней не более 15, а потому ради этого даже кондиционер не стали устанавливать.

Недостаток двориков - нам на 3 этаж все слышно. Окна дают полную изоляцию, а потому слышимость - тоже решаемый вопрос. Нам просто не повезло с соседями снизу, которые каждый день гуляют на широкую ногу. 

#25 окси

окси
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 22:20

Застройщик ЖК "Приват квартал" намутил с документами на землю "суперфиция и прочий бред...".

Эти так называемые квартиры предлагают и в отделе продаж ЖК "Петровский квартал", говорят что это якобы их партнер.

На вопрос менеджеру продаж  ЖК "Петровский квартал" по поводу перечня и порядка документов на дома ЖК "Приват квартал"  конкретного ответа нет.

А что конкретнее намутил с документами??Люди же живут там,и не было случаев,чтобы кто-то пытался назад возвращать свои вложенные деньги?!

#26 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 08:14

А что конкретнее намутил с документами??Люди же живут там,и не было случаев,чтобы кто-то пытался назад возвращать свои вложенные деньги?!

А Вы попробуйте продать квартиру в этих домах !

Никто ещё не пробовал ? Тем более компетентному покупателю.

#27 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 12:18

А Вы попробуйте продать квартиру в этих домах !

Никто ещё не пробовал ? Тем более компетентному покупателю.

Для умиков!!! У квартир по адресу Амосова 82 б кв 3, кв 8 перепроданы другим людям . Знаю людей которые перекупили,а у того кто их продавал еще есть две квартиры. Люди в этих двух квартирах есть уже вторыми владельцами. Если вам неймется,могу скинуть все свои документы (фото документов) на квартиру которая покупалась в застройщика .

#28 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 12:27

Завидовать там нечего :blush:  , плакать хочется....

Люди, это полный развод!!!!!!!!!!

Кто купил, не завидую!!!!!

Кстати, на первом этаже очень сыро, а в мансарде как в духовке!!!

С документами полная лажа!!!

Поверьте, я на этом рынке уже 11 лет, такого отстоя еще не видал!

Такого бреда я еще не читал. вам откуда знать как там на мансарде,на первом этаже ? Вы там жили или как это получается что вы все проблемы знаете ( которых правда там нет) ? Или вам просто нужно обгадить застройщика ? Приходите в гости,вместе поищем у меня сырость ! адрес написать ?

#29 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 12:39

ИНФА ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Не видитесь на то что пишут в интернете!!! Лучше сами все узнавайте в отделе продаж и смотрите квартиры ( людей много,написать можно что угодно ) А есть людишки которые на плохих отзывах пробуют денег заработать !!! чтоб их не оставлять просят денег

#30 Игорь Волков

Игорь Волков
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 12:43

Поверьте, я на этом рынке уже 11 лет, такого отстоя еще не видел

Назвіть будь-ласка кварти в яких ви бачили сирість і кварти на третьому поверсі де було душно .

#31 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 14:41

Как происходит оформление права собственности на квартиру?Кто через это в ЖК "Приват квартал" проходил?Не могли бы вы написать все более подробно от А до Я.Буду очень благодарен.

#32 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 30 Август 2016 - 07:55

Здравствуйте!Нас тоже этот вопрос очень интересует,так как хотим тоже приобрести.Но ничего не знаем за оформление,что да как должно правильно быть(перечень документов,нужно ли юриста нанимать,что вообще нужно?)Кто с этим сталкивался опишите все подробно.Пожалуйста!

#33 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:21

Поверьте, я на этом рынке уже 11 лет, такого отстоя еще не видал!

Ви мабуть ночували спочатку на першому поверсі, а потім перейшли на третій? Якщо ні, звідки взяли це. Бо в мене кв. як раз на першому поверсі :D 
Сирость у Вас на язиці. Людина на "рынке 11 лет" пише як барига на базарі.
Роблять вони якісно, з совістю. Можливо десь довше чим хотілось, але це не вина забудовника, а нашої бюрократії.
Я задоволений ;)

#34 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:21

А за оформление все молчат.Наверное никто из собеседников здесь,и не покупал квартиру :( !

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных