Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Лесная Сказка (Комфорт Лайф 2000) - Радистов 32


Сообщений в теме: 12



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:43

лого Лесная Сказка.jpg генплан Лесная Сказка.jpg ЖК Лесная Сказка на карте Киева.jpg

Расположение:   город Киев, район Деснянский, улица Радистов, 32

Застройщик: "Комфорт Лайф 2000"

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 9 300 до 11 500 грн. (информация на 9 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 34 м2
  • 2-комнатные от 53 м2
  • 3-комнатные от 76 м2

Цены на 9.12.2014:

  • 1-комнатные от 299 000 грн.
  • 2-комнатные от 459 000 грн.
  • 3-комнатные от 707 000 грн.

ЖК Лесная Сказка.png Лесная Сказка на Радистов 32.jpg Лесная Сказка рядом с Бобринецкой.jpg

Жилой комплекс Лесная Сказка - жилая площадь эконом класса Деснянского района. Будет 10 этажей и 9 домов окруженных со всех сторон лесом. Отличный вид из окна со всех сторон, а также свежий воздух, это при том что комплекс находится в черте города. Инфраструктура очень приемлемая - Школа под боком, детский сад, поликлиника,супермаркеты,магазины также, до метро 10-15 минут пешим ходом, к центру прийдется ездить немного дальше, но если есть своя машина то это вариант идеальный. Жилой комплекс окружает лес что является своим плюсом для жильцов. На счет паркинга - он будет наземным, рядом с домом. Застройщик дает вам выбор в плане отопления - либо же свой индивидуальный вариант, либо автономное отопление. Для спортсменов и людей которые ведут здоровый образ жизни, под рукой будет тренажерный и спортивный залы, а также спортивная площадка во дворе.

 

Дорогие владельцы жилья, а также инвесторы квартир жилого комплекса Лесная Сказа - ждем ваших отзывов и комментариев о застройщике и комплексе в целом



#2 Александра

Александра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:41

Если выбирать между ЖК Перспектива и ЖК Сказка я бы всетаки остановилась на Перспективе, проэкты похожие на вид, но перспектива имеет лучше планировки кватрир, а ЖК Сказка блин удобней с точки зрения инфраструктуры, посоветуйте какой же лучше выбрать ?? 



#3 ....

....
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:27

На фото дом не соответствует чем на самом деле. Были там 2 дня назад построин только 5 этаж 1 очереди .)))))

#4 Александра

Александра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:34

На фото дом не соответствует чем на самом деле. Были там 2 дня назад построин только 5 этаж 1 очереди .)))))

возможно вы просто не на том обьекте были, я лично была гдето неделю назад, и эти фото соответствуют тому что я видела, присмотрите адресс точный



#5 Будда

Будда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:20

Заберите меня к себе... хочу жить в этом доме =)



#6 Будда 2

Будда 2
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:37

У них штукатурка белая или серая? А дом очень даже ничего.



#7 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:29

Идут активные работы по ЖК Лесная сказка, свежий фото обзор на момент конец февраля - начало января 2015 года:

ЖК Лесная сказка стройка.png ЖК Лесная сказка январь 2015.png Новострой Лесная сказка.png



#8 alexa07

alexa07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 11:50

Отличное место для того чтоб жить в тишине. Кто любит природу, а не городскую суету. Здесь максимально можно отгородится от города. И детям будет хорошо. :rolleyes:  B)



#9 pl2015

pl2015

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 13:08

Как на сегодня осбтоят дела на стройке? У меня знакомые решили в сказке квартиру купить. Внесли уже деньги. Есть ли сдвиги в строительстве с марта?



#10 jggvgvg

jggvgvg
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:10

Добрый день всем и С Новым годом.
Хочу добавить свой комментарий не по наслышке.
Инвестор и застройщик «Комфорт Лайф Девелопмент» абсолютно без ответственный застройщик. Нет и не будет никаких разрешительных документов для строительства жилья и и передачи его в эксплуатацию.
Чтобы все понимали дублирует систему строительства корпорации Вайцеховского.
Покупателям квартир продадут коробки без коммуникаций и всех разрешительных документов.
Дополнительно хочу указать что строительство ведут непонятно какие подрядчики. Которые не платят людям и строят не понятно какого качества.
Для примера это компания "БАУТРАНС". На данный момент может сменила название.
На месте инвестора, вообще бы не платил таким подрядчикам и лучше контролировал свои затраты.
Покупателям квартир не стоит покупать у данного застройщика вообще ничего.


#11 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2018 - 07:50

 

Добрый день всем и С Новым годом.
Хочу добавить свой комментарий не по наслышке.
Инвестор и застройщик «Комфорт Лайф Девелопмент» абсолютно без ответственный застройщик. Нет и не будет никаких разрешительных документов для строительства жилья и и передачи его в эксплуатацию.
Чтобы все понимали дублирует систему строительства корпорации Вайцеховского.
Покупателям квартир продадут коробки без коммуникаций и всех разрешительных документов.
Дополнительно хочу указать что строительство ведут непонятно какие подрядчики. Которые не платят людям и строят не понятно какого качества.
Для примера это компания "БАУТРАНС". На данный момент может сменила название.
На месте инвестора, вообще бы не платил таким подрядчикам и лучше контролировал свои затраты.
Покупателям квартир не стоит покупать у данного застройщика вообще ничего.

 

Благодарю за отзыв. Хорошо что есть люди которым не лень предупредить других.  ;)



#12 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 18 Май 2018 - 22:16

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com



#13 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 16:39

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных