Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 256



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:10

Я пока внес часть на строительство нового дома по переулку. Я еще не на низком старте, но снится мне ночами уже как я ремонт делаю :D  :lol:

Вы уже раньше сталкивались с ремонтами? Я уже да... Этот кошмар никогда не забуду. Хочу в этот раз нанять людей и чтоб все сделали без моего участия. Только договориться что и как делать. Еще один ремонт я не переживу :wacko:



#162 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:51

Ох, тема ремонта для всех неприятна. Я рассчитываю, что  получится нанять людей. Профессионалы точно лучше сделают, чем я)))



#163 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:04

Девочки, ну не волнуйтесь. Ремонт имеет свойство начинаться и заканчиваться. Просто потерпеть чуток и все будет красиво!



#164 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:06

Девочки, ну не волнуйтесь. Ремонт имеет свойство начинаться и заканчиваться. Просто потерпеть чуток и все будет красиво!

Олег, главное финансы чтоб позволяли. Люди по причине их отсутствия живут годами с незакончеными ремонтами.



#165 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:01

Бэримор,  с этим согласен. Просто нужно работать над этим, а не сопли жевать и жаловаться, извините... Хотя, ситуации бывают разные.



#166 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:08

Бэримор,  с этим согласен. Просто нужно работать над этим, а не сопли жевать и жаловаться, извините... Хотя, ситуации бывают разные.

Вот именно, что разные. Бывает, что и здоровье может подкачать. Тогда, уж поверьте, не до ремонта квартиры. Но, не будем о грустном! Надеюсь, у всех все будет прекрасно со здоровьем!



#167 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:12

Друзья, привет! Я ваша новая соседка. Купила однушку в угловой секции. Начинаю делать ремонт. Очень интересно, с кем придется пересекаться на лесничной площадке и во дворе). Я человек не вредный, но люблю порядок. Очень хочется, чтоб красота и чистота нашего подьезда сохранилась как можно дольше. Ведь Европа начинается с нас самих :)



#168 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:54

Друзья, привет! Я ваша новая соседка. Купила однушку в угловой секции. Начинаю делать ремонт. Очень интересно, с кем придется пересекаться на лесничной площадке и во дворе). Я человек не вредный, но люблю порядок. Очень хочется, чтоб красота и чистота нашего подьезда сохранилась как можно дольше. Ведь Европа начинается с нас самих :)

Приветствую вас, Людмила!

Я прям представил себе вас в образе Фрэкэкнбок). Будем проводить сборы и назначать штрафы за свинство. Желательно еще установить по одной камере наблюдения на лесничных площадках. 

Кто знает, есть новости с пешеходным переходом?



#169 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 22:09

Приветствую вас, Людмила!

Я прям представил себе вас в образе Фрэкэкнбок). Будем проводить сборы и назначать штрафы за свинство. Желательно еще установить по одной камере наблюдения на лесничных площадках. 

Кто знает, есть новости с пешеходным переходом?

Андрей, не такая уж я и страшная))) Думаю, что в моем стремлении все меня поддержат. Тоже очень интересует вопрос пешеходного перехода, кстати.



#170 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:03

Привет!

По поводу пешеходного перехода уже утвердили и разрешили его, но надо теперь дождаться чтоб автодор его сделал. 



#171 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:16

Привет!

По поводу пешеходного перехода уже утвердили и разрешили его, но надо теперь дождаться чтоб автодор его сделал. 

Госпади, это обещает быть очень долгой песней.... :angry:  Набираемся терпения, друзья!



#172 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:39

Привет!)

Давайте лучше о хорошем! Уже почти закончили установку котлов и радиаторов!



#173 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:33

Привет!)

Давайте лучше о хорошем! Уже почти закончили установку котлов и радиаторов!

А я уже придумала, какую хочу кухню. Теперь осталось найти тех, кто воплотит мою мечту) :rolleyes:


Госпади, это обещает быть очень долгой песней.... :angry:  Набираемся терпения, друзья!

Андрей, не будьте пессимистом! Разберемся и без перехода. Зачем вообще куда-то ехать! 



#174 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:04

А я уже придумала, какую хочу кухню. Теперь осталось найти тех, кто воплотит мою мечту) :rolleyes:


Андрей, не будьте пессимистом! Разберемся и без перехода. Зачем вообще куда-то ехать! 

Вы как всегда повеселили своим сообщением) Пешеходный переход нужен, потому как не все люди на личных автомобилях, а из-за отсутствия перехода, им придется ити1 км до ближайшего.



#175 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:09

Вы как всегда повеселили своим сообщением) Пешеходный переход нужен, потому как не все люди на личных автомобилях, а из-за отсутствия перехода, им придется ити1 км до ближайшего.

отличный повод лишний раз размять свои косточки ;)  :P  и самочувствие будет получше сразу - бодренькое такое. Особенно зимой :D



#176 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:37

Привет!)

Давайте лучше о хорошем! Уже почти закончили установку котлов и радиаторов!

Ох и хлопотное это дело.Хорошо, что у нас работают профессионалы, а не разгельдяи какие-то с улицы. 


отличный повод лишний раз размять свои косточки ;)  :P  и самочувствие будет получше сразу - бодренькое такое. Особенно зимой :D

С нашими зимами не страшно ;)

Как-то ж наши предки и между городами перемещались без транспорта и ничего! B) Шучу конечно, нужно ити в ногу с прогрессом. 



#177 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:55

Ох и хлопотное это дело.Хорошо, что у нас работают профессионалы, а не разгельдяи какие-то с улицы. 


С нашими зимами не страшно ;)

Как-то ж наши предки и между городами перемещались без транспорта и ничего! B) Шучу конечно, нужно ити в ногу с прогрессом. 

Марина, вся Европа плавно переходит на велосипеды! Давайте брать пример. И, кстати, отличная идея для бизнесса или для какой-нибудь госпрограммы - поставить прокаты великов по городу. Очень удобно: в одном месте взял велик, доехал, куда надо, велик сдал и пошел.



#178 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:05

Марина, вся Европа плавно переходит на велосипеды! Давайте брать пример. И, кстати, отличная идея для бизнесса или для какой-нибудь госпрограммы - поставить прокаты великов по городу. Очень удобно: в одном месте взял велик, доехал, куда надо, велик сдал и пошел.

Андрей, это очень круто! Интересно, когда мы начнем уже беспокоиться об экологии. Думаю, что теперь, когда мы стали ближе к Европе и наши люди начнут ездить и смотреть, как живут там, наверняка начнут пропитываться прогрессивными европейскими настроениями.



#179 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:52

Андрей, это очень круто! Интересно, когда мы начнем уже беспокоиться об экологии. Думаю, что теперь, когда мы стали ближе к Европе и наши люди начнут ездить и смотреть, как живут там, наверняка начнут пропитываться прогрессивными европейскими настроениями.

Мариночка, к сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Но это действительно так. Западная Украина ближе к Европе и у них куды выше сервис услуг, культура другая. А казалось бы всего 400 км - и ты в другом измерении.



#180 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 12:38

Мариночка, к сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Но это действительно так. Западная Украина ближе к Европе и у них куды выше сервис услуг, культура другая. А казалось бы всего 400 км - и ты в другом измерении.

Та не каждый просто хочет отрывать себя от дивана. Поверьте, это не так уж дорого, поехать на пару дней куда-нибудь. Никто ж не говорит про отели со звездами и рестораны. Достаточно чистого хостела и местной кухни. Зато впечатлений будет масса. Это лучше, чем валяться на пляже в мусоре.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных