Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 256



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:38

Главное, чтоб вы сами были счастливыми в том виде, в каком вам удобно ;)

Насчет кондиционера боюсь,  чтоб не получилось как-будто я рекламирую :P

Кароч, я взял себе Тошибу, но это нужно выбирать индивидуально, в зависимости от площади, какую вы хотите охладить и  суммы, которую вам не жалко на это потратить.



#142 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:49

Главное, чтоб вы сами были счастливыми в том виде, в каком вам удобно ;)

Насчет кондиционера боюсь,  чтоб не получилось как-будто я рекламирую :P

Кароч, я взял себе Тошибу, но это нужно выбирать индивидуально, в зависимости от площади, какую вы хотите охладить и  суммы, которую вам не жалко на это потратить.

Олег, да мне уже ничего не жалко! 

Кстати, сегодня погодка порадовала дождиком и прохладой. А с другой стороны, хотелось бы уже искупаться, но вода не успевает прогреться из-за ночной прохлады.



#143 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:20

Марина, некоторые уверенны, что вода уже достаточно прогрелась и купаются вовсю! А я вот убеждена, что до Ивана Купала лезть в воду нельзя. Не зря ж предки такое придумали.



#144 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:35

Марина, некоторые уверенны, что вода уже достаточно прогрелась и купаются вовсю! А я вот убеждена, что до Ивана Купала лезть в воду нельзя. Не зря ж предки такое придумали.

Это ваше право! Тем более еще погода не очень. Почти каждый день дожди и ветра. Июнь - не самый подходящий месяц для купаний.


Хотелось бы узнать подробней о медицинских учреждениях в Гатном. Понимаю, что сейчас большинство обращается в частные клиники, но и местная амбулатория интересует. Справки брать регулярно в сад, школу. За этим в частную клинику не пойдешь.



#145 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:25

Марина, гугл вам в помощь, как говорится) ИЛи каким вы браузером пользуетесь. Мы пока в Гатном не поселились и не сталкивались с мед. учреждениями. Может, кто еще знает...



#146 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:29

Это ваше право! Тем более еще погода не очень. Почти каждый день дожди и ветра. Июнь - не самый подходящий месяц для купаний.


Хотелось бы узнать подробней о медицинских учреждениях в Гатном. Понимаю, что сейчас большинство обращается в частные клиники, но и местная амбулатория интересует. Справки брать регулярно в сад, школу. За этим в частную клинику не пойдешь.

Я узнавала. Есть амбулатория на Ивана Франка, 4. Думаю, что справку там взять будет не проблема) Но и в частной вполне можно взять ;) Главное, не болеть!



#147 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:40

Владуська, спасибо! Как говорится- главное желание и здоровье. Очередя, наверное там будут нереальные с таким количеством новостроя. Так что нужно сразу искать частную клинику с адекватными ценами.



#148 Степан Прут

Степан Прут

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 16:14

Владуська, спасибо! Как говорится- главное желание и здоровье. Очередя, наверное там будут нереальные с таким количеством новостроя. Так что нужно сразу искать частную клинику с адекватными ценами.

Частных клиник в сети я не нашел. Зато на Теремках - валом! Есть смысл открыть маленькую педиатрию у нас в жк. Есть же помещения под коммерцию. Мамочкам будет удобно.



#149 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:24

Частных клиник в сети я не нашел. Зато на Теремках - валом! Есть смысл открыть маленькую педиатрию у нас в жк. Есть же помещения под коммерцию. Мамочкам будет удобно.

Да не просто удобно! Мы будем счастливы! Только нам хорошего педиатра подавай) опытного!


Владуська, спасибо! Как говорится- главное желание и здоровье. Очередя, наверное там будут нереальные с таким количеством новостроя. Так что нужно сразу искать частную клинику с адекватными ценами.

Так оно в частных даже временами дешевле выходит. Там тебе сразу адекватное лечение назначают, а в государственных выписывают по три препарата одной группы на всякий случай.



#150 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:48

Владуська, к сожалению и мне приходилось с таки сталкиваться. Муж лежал с температурой высокой, пришла врач, выписала список из 10 пунктов. Я в интернет, а половина - это фуфломицины, другая половина - 3 противовирусных и антибиотики.



#151 Pauller

Pauller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:02

Марина, некоторые уверенны, что вода уже достаточно прогрелась и купаются вовсю! А я вот убеждена, что до Ивана Купала лезть в воду нельзя. Не зря ж предки такое придумали.

О господи, ну предки еще много чего придумали - только не говорите, что вы только с Купала по Илью в воду зайти не боитесь? И в Египет ни-ни?)) 



#152 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:30

Добрый вечер!

Приветствую будущих соседей по жк ;)


О господи, ну предки еще много чего придумали - только не говорите, что вы только с Купала по Илью в воду зайти не боитесь? И в Египет ни-ни?)) 

Это нормальная женская тема) Всего бояться и всех вокруг пугать. Но вода еще действительно не прогрелась для купания.



#153 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:25

О господи, ну предки еще много чего придумали - только не говорите, что вы только с Купала по Илью в воду зайти не боитесь? И в Египет ни-ни?)) 

В Египте к сожалению не бывала еще. Только местное море. И знаете, как-то не попадала в другое время. 



#154 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:37

Добрый вечер!

Приветствую будущих соседей по жк ;)

Андрей, приятно видеть новые лица! Привет ;)


  • Андрей Хац это нравится

#155 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:55

Андрей, приятно видеть новые лица! Привет ;)

Марина, а я как рад! Благодаря современной конкуренции очень долго пришлось определяться. Мне кажется, скоро вся Украина сможет переехать жить в столицу и пригород. Квартир хватит на всех!)


  • Бэримор это нравится

#156 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:14

Добрый вечер ;)

Посетила жк Спутник и просто влюбилась с первого взгляда. Может слишком? НЕт! И вижу здесь единомышленников. 

А если серьезно, сложно найти сейчас новострой из красного кирпича. КАк по мне, то это самое главное преимущество. 


Марина, а я как рад! Благодаря современной конкуренции очень долго пришлось определяться. Мне кажется, скоро вся Украина сможет переехать жить в столицу и пригород. Квартир хватит на всех!)

Андрей, вы тоже здесь новенький? В каком доме взяли квартиру?



#157 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:44

Добрый вечер)

Давненько не заглядывала, а тут у нас оказывается очень интересно! Пополняется наш соседский фонд - приятно!


  • Бэримор это нравится

#158 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:53

Добрый вечер)

Давненько не заглядывала, а тут у нас оказывается очень интересно! Пополняется наш соседский фонд - приятно!

А вы уже живете в спутнике? Как вам? Нравится? Общалась недавно с некоторыми жильцами - все довольны.



#159 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:27

А вы уже живете в спутнике? Как вам? Нравится? Общалась недавно с некоторыми жильцами - все довольны.

Мы еще в процессе. Нашу секцию дорабатывают. Фасад, внутренние отделочные работы, котлы, радиаторы. Пока ждем. На низком старте, как говорится)



#160 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:59

Я пока внес часть на строительство нового дома по переулку. Я еще не на низком старте, но снится мне ночами уже как я ремонт делаю :D  :lol:


  • Бэримор это нравится



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)