Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 19:31

Я думаю, что скоро появится такие ящички! Иначе никак. Я думаю, что собачкам будет стыдно делать дела среди такой красоты!


Велосипед - это хорошо, а как тут с транспортной развязкой? А то я не вожу и временами нужно в город выехать на общественном транспорте. С этим нет проблем?

 


Транспортная развязка здесь хорошо развита. Можно из Киева от метро целым рядом маршруток добраться. Плюс ещё одну специально для наших жильцов вот-вот должны запустить маршрутку. В Питере, кстати, маршрутки, почему-то называют подкидышами))) Ну и конечно на велосипеде ездить сейчас лучше всего. В Киеве начали мого для велосипедистов делать удобств) И велодорожки и велопарковки. Главное знать правила пешиходного и автомобильного движения и всегда ездить в каске.



#102 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 22:35

 

Транспортная развязка здесь хорошо развита. Можно из Киева от метро целым рядом маршруток добраться. Плюс ещё одну специально для наших жильцов вот-вот должны запустить маршрутку. В Питере, кстати, маршрутки, почему-то называют подкидышами))) Ну и конечно на велосипеде ездить сейчас лучше всего. В Киеве начали мого для велосипедистов делать удобств) И велодорожки и велопарковки. Главное знать правила пешиходного и автомобильного движения и всегда ездить в каске.

Чтоб не превратиться из велосипедиста в велохрустика! Но велик это здорово. Главное чтоб было где его хранить. Не знаю, или сейчас еще есть акция, но вот месяц назад пр покупке квартиры на верхних этажах давали кладовку в подарок.


  • Марина Ильина это нравится

#103 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 13:54

Олег, акция еще работает. Муж сказал, что у нас будет кладовка. НЕ знаю пока какого размера, но надеюсь, коляска туда войдет. Не люблю я держать коляску в доме. Это кошмар! 


 

Транспортная развязка здесь хорошо развита. Можно из Киева от метро целым рядом маршруток добраться. Плюс ещё одну специально для наших жильцов вот-вот должны запустить маршрутку. В Питере, кстати, маршрутки, почему-то называют подкидышами))) Ну и конечно на велосипеде ездить сейчас лучше всего. В Киеве начали мого для велосипедистов делать удобств) И велодорожки и велопарковки. Главное знать правила пешиходного и автомобильного движения и всегда ездить в каске.

 

Евгений, велосипед - это не для меня! Я страшно боюсь. Шарахаюсь буквально всего - на дорогу я точно великом не поеду. Разве что в Феофании по специальным дорожкам.



#104 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 15:06

Если у нас будет охраняемая территория, то и кладовка для велика не так уж нужна. Главное чтоб сделали парковочки, чтоб каждый мог оставить и пристегнуть.



#105 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 21:27

Олег, акция еще работает. Муж сказал, что у нас будет кладовка. НЕ знаю пока какого размера, но надеюсь, коляска туда войдет. Не люблю я держать коляску в доме. Это кошмар! 


Евгений, велосипед - это не для меня! Я страшно боюсь. Шарахаюсь буквально всего - на дорогу я точно великом не поеду. Разве что в Феофании по специальным дорожкам.

Вот это Вы, совершенно правильно! Во-первых, бережёного Бог бережёт. А во-вторых не так то уж и приятно по автомобильным трассам на велосипеде ездить. Выхлопные газы, куча опасностей. Плюс ко всем ещё и этих сумасшедших мотоциклистов сейчас много стало на бешенной скорости гоняь. Сплошная нервотрёпка. Так что  правильный выбор - это общественный транспорт. С коим здесь проблем нет.



#106 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 21:32

Если у нас будет охраняемая территория, то и кладовка для велика не так уж нужна. Главное чтоб сделали парковочки, чтоб каждый мог оставить и пристегнуть.

Да их быстро монтируют, такие велопарковки. Конечно сейчас на велосипеде ездить по городу модно. Но есть одна немаловажная деталь. В магазины в основном завозят спортивные модели велосипедов, а у них седло без пружин. Вообще не амортизирует. И задница, простите за это слово, на третий день поездки просто отпадает. На ней даже сидеть больно становится. Не знаю, может нужда вынуждает молодёжь везде ездить на велосипеде. А может быть на заду у них образуется такой мозоль, который больше никогда не болит? :rolleyes:  



#107 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 21:37

Олег, акция еще работает. Муж сказал, что у нас будет кладовка. НЕ знаю пока какого размера, но надеюсь, коляска туда войдет. Не люблю я держать коляску в доме. Это кошмар! 


Евгений, велосипед - это не для меня! Я страшно боюсь. Шарахаюсь буквально всего - на дорогу я точно великом не поеду. Разве что в Феофании по специальным дорожкам.

Кладовка мне просто необходимо. Как узнал об этой акции, тут же подписался! У меня самогонный аппарат дома. Только, тсс! Никому))) И я его на электроплиточку ставлю и он у меня целый день выдаёт продукт)) Конечно на кухне - это совсем неудобно. А кладовка - то, что нужно!



#108 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:07

Кладовка мне просто необходимо. Как узнал об этой акции, тут же подписался! У меня самогонный аппарат дома. Только, тсс! Никому))) И я его на электроплиточку ставлю и он у меня целый день выдаёт продукт)) Конечно на кухне - это совсем неудобно. А кладовка - то, что нужно

Ойойой! Ну и шуточки у вас, Евгений! Может лучше все-таки на велосипеде кататься, а не самогоночку?


Вот это Вы, совершенно правильно! Во-первых, бережёного Бог бережёт. А во-вторых не так то уж и приятно по автомобильным трассам на велосипеде ездить. Выхлопные газы, куча опасностей. Плюс ко всем ещё и этих сумасшедших мотоциклистов сейчас много стало на бешенной скорости гоняь. Сплошная нервотрёпка. Так что  правильный выбор - это общественный транспорт. С коим здесь проблем нет.

ГОворят, что утвердили в план на 2017 год обустроить тут пешеходный переход. Хорошо бы и поскорее, а то через трассу переходить приходится очень далеко прогуливаться. Летом конечно это неплохо, но зимой по сугробам не хотелось бы.



#109 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:36

Добрый вечер. Примите в отряд инвесторов? Мне кажется, что тут новости всякие можно раньше узнать, чем от мужа)

Вообще ничего мне не рассказывает, а я уже так хочу в свою квартиру наконец!



#110 Томочка

Томочка
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 20:17

Добрый вечер. Примите в отряд инвесторов? Мне кажется, что тут новости всякие можно раньше узнать, чем от мужа)

Вообще ничего мне не рассказывает, а я уже так хочу в свою квартиру наконец!

Правильно. Доверяй, но проверяй! Мужа не лишне будет контролировать особенно в таком важном для семейного бюджета событии, как покупка новой квартиры! :D



#111 Томочка

Томочка
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 20:20

Мне вообще понравилось инвестировать вместе с мужем. Так многому учишься. И начать разбираться в инвестиционных вопросах оказалось не так уж и бесполезно. Вообще, считаю, что в нашей современной непростой жизни эрудированность никому не повредит.



#112 Томочка

Томочка
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 20:24

Ойойой! Ну и шуточки у вас, Евгений! Может лучше все-таки на велосипеде кататься, а не самогоночку?


ГОворят, что утвердили в план на 2017 год обустроить тут пешеходный переход. Хорошо бы и поскорее, а то через трассу переходить приходится очень далеко прогуливаться. Летом конечно это неплохо, но зимой по сугробам не хотелось бы.

Почему? Самогон отлично идёт после велопрогулки!))) Я тоже хочу познакомиться с Вами, Евгений! Всё таки, самогон, сделанный для себя - это не шмурдяк, сделанный на продажу!)))



#113 Томочка

Томочка
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 20:26

Ну, в принципе, нам, конечно, этот пешеходный переход пока особо не горит. Если летом его сделают, будет в самый раз. Мы же пока ещё не заселяемся?))) К сожалению))) Хотелось бы уже поскорее въехать)



#114 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:09

Мне вообще понравилось инвестировать вместе с мужем. Так многому учишься. И начать разбираться в инвестиционных вопросах оказалось не так уж и бесполезно. Вообще, считаю, что в нашей современной непростой жизни эрудированность никому не повредит.

Очень тяжело сейчас сориентироваться где правда, а где ложь. Очень много информации. Нужно все время фильтровать и отслеживать. 


Почему? Самогон отлично идёт после велопрогулки!))) Я тоже хочу познакомиться с Вами, Евгений! Всё таки, самогон, сделанный для себя - это не шмурдяк, сделанный на продажу!)))

Во даете! Переходите не зеленый чай с мятой! Тоже отлично тонизирует и поднимает настроение. У нас же замечательный жк, давайте беречь друг друга. А вообще, лучше конечно винишко, как по мне ;)  :P



#115 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:11

Вы меня пугаете, господа! Давайте дружно переходить на здоровый образ жизни!



#116 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 31 Май 2017 - 22:08

Вы меня пугаете, господа! Давайте дружно переходить на здоровый образ жизни!

Да пошутил я! Пошутил! Не буду же я и вправду объявлять на всю Ивановскую, что собрался гнать высококачественный самогон для личного потребления,!))) Так же от алкоголиков и вовсе отбоя не будет! Все соседи из принципа решат меня на вести, даже трезвенники и язвенники. И сердечники впридачу)))



#117 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 31 Май 2017 - 22:12

Очень тяжело сейчас сориентироваться где правда, а где ложь. Очень много информации. Нужно все время фильтровать и отслеживать. 


Во даете! Переходите не зеленый чай с мятой! Тоже отлично тонизирует и поднимает настроение. У нас же замечательный жк, давайте беречь друг друга. А вообще, лучше конечно винишко, как по мне ;)  :P

 


Вино, между прочим не каждому подходит по состоянию здоровья. Давайте не будем путать алкоголизм с простым здоровым бытовым пьянством!))) Профессиональным спортсменам, например и людям тяжёлого физического труда больше подходят напитки покрепче. Это вам любой спортивный физиотерапевт скажет.



#118 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 31 Май 2017 - 22:17

Почему? Самогон отлично идёт после велопрогулки!))) Я тоже хочу познакомиться с Вами, Евгений! Всё таки, самогон, сделанный для себя - это не шмурдяк, сделанный на продажу!)))

 


Уважаемая, Томочка! Лично я всегда за знакомство! И всё равно с самогоном или без! Можем для начала назначить встречу в нашем новом фитнесс-центре. Надеюсь, Вы играете в теннис?)



#119 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:09

 

Вино, между прочим не каждому подходит по состоянию здоровья. Давайте не будем путать алкоголизм с простым здоровым бытовым пьянством!))) Профессиональным спортсменам, например и людям тяжёлого физического труда больше подходят напитки покрепче. Это вам любой спортивный физиотерапевт скажет.

 

Знаем мы и физиотерапевтов и спортсменов!)) Вон физрук в школе - главный был по здоровому образу жизни и омбрэ всегда спортивное у него было))))))


Ну, в принципе, нам, конечно, этот пешеходный переход пока особо не горит. Если летом его сделают, будет в самый раз. Мы же пока ещё не заселяемся?))) К сожалению))) Хотелось бы уже поскорее въехать)

Время быстро идет. Если процесс затормозить, то потом еще долго будут раскачиваться.



#120 Томочка

Томочка
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:43

Знаем мы и физиотерапевтов и спортсменов!)) Вон физрук в школе - главный был по здоровому образу жизни и омбрэ всегда спортивное у него было))))))


Время быстро идет. Если процесс затормозить, то потом еще долго будут раскачиваться.

Вспомнила анекдот по этому поводу: Родители боялись меня потерять и повесили мне на шею свисток, чтобы в случае пропажи я мог зарабатывать на жизнь, работая физруком.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных