Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Элиза Петрова

Элиза Петрова
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 22:17

 

Симпатично получилось. Мне вообще очень нравится то что получается у нашего застройщика. Вот бы поскорее закончили. Хочется уже вселиться.  :)

 

 


Джордж, берегите нервы! Нервные клетки не восстанавливаются! :D  :D  :D  Берите пример со своих старших коллег. И если Вы совсем уже на этой неделе замахались, предлагаю завтра в обед встретиться в нашем любимолм рестике на Проризной) Целую! :wub:



#82 Степан Прут

Степан Прут

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:05

Прислали отчет о строительстве. Ну красота же! Вопросы были по парковке. Вот как раз начали обустраивать парковку для жильцов)


IMG_5140.jpg


0-02-05-41359b94.jpg



#83 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:10

Добрый вечер, форумчане! Хочу присоединиться к обсуждению, чтоб следить за новостями нашего жк. Я инвестирую в дом, который вот-вот должны начать или уже начали... Муж бумагами занимался, а мне говорит - сиди на форумах и следи за ситуацией)) Командир эдакий :P  ;)



#84 Петро

Петро
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 21:40

Добрый вечер, форумчане! Хочу присоединиться к обсуждению, чтоб следить за новостями нашего жк. Я инвестирую в дом, который вот-вот должны начать или уже начали... Муж бумагами занимался, а мне говорит - сиди на форумах и следи за ситуацией)) Командир эдакий :P  ;)

 


Мужик в доме есть - это главное. Пусть проанализирует все документы. Нынче с этими вещами нужно держать ухо востро!)))



#85 Иосина

Иосина
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 21:41

Прислали отчет о строительстве. Ну красота же! Вопросы были по парковке. Вот как раз начали обустраивать парковку для жильцов)


IMG_5140.jpg


0-02-05-41359b94.jpg

 


Ну, реально же строят красиво и быстро! Я прямо всегда прихожу в дикий восторг после того как ко мне на почту приходит очередной отчёт от ОП по нашему объекту!



#86 Valya Shopen

Valya Shopen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:22

 

Ну, реально же строят красиво и быстро! Я прямо всегда прихожу в дикий восторг после того как ко мне на почту приходит очередной отчёт от ОП по нашему объекту!

 

Вот как погода наладилась, то они погнали утепление очень быстро. Можно было для рекламы делать фотки было и стало за 1 месяц! 


Добрый вечер, форумчане! Хочу присоединиться к обсуждению, чтоб следить за новостями нашего жк. Я инвестирую в дом, который вот-вот должны начать или уже начали... Муж бумагами занимался, а мне говорит - сиди на форумах и следи за ситуацией)) Командир эдакий :P  ;)

Здравствуйте! Вы вовремя решились, потому как прогнозируют подорожание уже буквально со следующего месяца. 

Задавайте вопросы, которые вас интересуют, если не нашли ответ в сообщениях, что были раньше. Будем обсуждать! ;)



#87 Эсминец

Эсминец
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 19:37

Мне опять приходит отчёт по моему Кармелюку. А вам? Там уже такое! И придомовая территория причёсана, прилизана до неузнаваемости. И Подъезды в порядок приведены. Даже мусорные баки уже закуплены Житлосервисом!



#88 Галя

Галя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 20:06

Меня больше беспокоит то, что сало подорожало. Чем питаться будем сидя в своих новых квартирах?)))))) :D  :D



#89 Михалик

Михалик
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 20:08

Вот как погода наладилась, то они погнали утепление очень быстро. Можно было для рекламы делать фотки было и стало за 1 месяц! 


Здравствуйте! Вы вовремя решились, потому как прогнозируют подорожание уже буквально со следующего месяца. 

Задавайте вопросы, которые вас интересуют, если не нашли ответ в сообщениях, что были раньше. Будем обсуждать! ;)

 


Сейчас ещё протестируют все системы. Договора по газу уже подписаны более, чем 75% наших жильцов. И можно будет окончательно уверенным, что дом сдадут всрок.



#90 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 21:35

Угловая секция вообще песня! Улёт как выглядит. Она прямо там как дополнение к пейзажу какого-нибудь Стокгольма. Озис Европы, так сказать!. Я вообще когда её увидел - глазам не поверил. Подощел и специально всё ощупал))



#91 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 10:01

Вот как погода наладилась, то они погнали утепление очень быстро. Можно было для рекламы делать фотки было и стало за 1 месяц! 


Здравствуйте! Вы вовремя решились, потому как прогнозируют подорожание уже буквально со следующего месяца. 

Задавайте вопросы, которые вас интересуют, если не нашли ответ в сообщениях, что были раньше. Будем обсуждать! ;)

Думаете коробку достроят до конца лета? Хотелось бы полюбоваться уже на свой новый дом. Ясное дело, что раньше следующей весны мы не заселимся, но как-то душе будет спокойней.


Угловая секция вообще песня! Улёт как выглядит. Она прямо там как дополнение к пейзажу какого-нибудь Стокгольма. Озис Европы, так сказать!. Я вообще когда её увидел - глазам не поверил. Подощел и специально всё ощупал))

А вообще самое главное, что материалы для строительства выбирают качественные. Мало кто сейчас строит из красного кирпича. У многих начинаются проблемы с плесенью в панельных домах. А тут и утепление, и кирпич - плесень нам не светит! ;)



#92 Каролина

Каролина
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 20:05

Думаете коробку достроят до конца лета? Хотелось бы полюбоваться уже на свой новый дом. Ясное дело, что раньше следующей весны мы не заселимся, но как-то душе будет спокойней.


А вообще самое главное, что материалы для строительства выбирают качественные. Мало кто сейчас строит из красного кирпича. У многих начинаются проблемы с плесенью в панельных домах. А тут и утепление, и кирпич - плесень нам не светит! ;)

 


Да современные технологии в строительстве позволяют исключить целый ряд бытовых проблем больших и мелких неприятностей. В частности таких как плесень. Это способствует и специальная обработка стен и правильно устроенная система вентиляции.



#93 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 20:07

Угловая секция вообще песня! Улёт как выглядит. Она прямо там как дополнение к пейзажу какого-нибудь Стокгольма. Озис Европы, так сказать!. Я вообще когда её увидел - глазам не поверил. Подощел и специально всё ощупал))

 


Стильный ЖК ничего не скажешь. И двор тоже по проекту должен больше походить на сад, нежели на типовой советский двор. С охранной системой, шлагбаумом при въезде. Всё в лучших европейских традициях.



#94 Хомыч

Хомыч
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 20:30

Промышленные помещения тут так же предусмотрены. И винный магазинчик тут будет кстати. Сделаю магазин элитных вин из франции. И все будут счастливы жить в нашем парадном!))



#95 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 21:06

Промышленные помещения тут так же предусмотрены. И винный магазинчик тут будет кстати. Сделаю магазин элитных вин из франции. И все будут счастливы жить в нашем парадном!))

 


Главное чтобы дискотеку у нас в парадном не открывали. А так сы всё стерпим!)



#96 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 15:33

 

Главное чтобы дискотеку у нас в парадном не открывали. А так сы всё стерпим!)

 

Надеюсь, терпеть не придется! Надо все с умом! Все с умом...


надо чтоб к элитным винам еще элитные сыры выдавали в нагрузку. Так сказать, для полноты счастья!



#97 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 15:49

Марина, иногда и дискотеки можно устраивать, только вместе со всеми, чтоб никто не обижался!

Кстати, у нас хорошие окна ставят в квартирах. Не дешевые, что ручки отваливаются через неделю, а такие - капитальные B)



#98 Дмитрий Аполлонович

Дмитрий Аполлонович
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 20:22

Да. Я тоже заценил. Сперва мне ОП фото прислал. Но я то тёртый калач, быстро забросил малого с его Тотошкой в машину и приехал сюда, чтобы самому всё проверить. Заодно и Тотошку выгуляли. Всё тут по-европейски, не хватает одной лишь маленькой детали. Этот таких ящичков жестяных на газонах, где собачка нарисована и где находятся одноразовые бумажные пакетики для выгула собак, сами знаете для чего)))

Марина, иногда и дискотеки можно устраивать, только вместе со всеми, чтоб никто не обижался!

Кстати, у нас хорошие окна ставят в квартирах. Не дешевые, что ручки отваливаются через неделю, а такие - капитальные B)

 



#99 Евгений Поддубный

Евгений Поддубный
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 22:15

А я сегодня на велосипеде мимо нашей стройки проезжал, так на меня балка какая-то вскочила! Чуть не сшибла меня!)) Хорошо, что я в каске всегда катаю. А я то думал, зачем велосипедистам каска?!)))



#100 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:49

Да. Я тоже заценил. Сперва мне ОП фото прислал. Но я то тёртый калач, быстро забросил малого с его Тотошкой в машину и приехал сюда, чтобы самому всё проверить. Заодно и Тотошку выгуляли. Всё тут по-европейски, не хватает одной лишь маленькой детали. Этот таких ящичков жестяных на газонах, где собачка нарисована и где находятся одноразовые бумажные пакетики для выгула собак, сами знаете для чего)))

Я думаю, что скоро появится такие ящички! Иначе никак. Я думаю, что собачкам будет стыдно делать дела среди такой красоты!


А я сегодня на велосипеде мимо нашей стройки проезжал, так на меня балка какая-то вскочила! Чуть не сшибла меня!)) Хорошо, что я в каске всегда катаю. А я то думал, зачем велосипедистам каска?!)))

Велосипед - это хорошо, а как тут с транспортной развязкой? А то я не вожу и временами нужно в город выехать на общественном транспорте. С этим нет проблем?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)