Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Паолла

Паолла
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 23:15

Здесь можно открывать много чего. Публика тут исключительно преуспевающая. Будет пользоваться различными услугами и развлечениями.

Так а что школа здесь ? С углубленным изучением только английского? Не мешало бы, чтобы выбор всё же был пошире. Так сказать, не английским единым))



#62 Соня

Соня
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 21:37

А у меня малую уже пора в садик отдавать. А жалко её так. Ей всего 3 года. А в садиках сейчас детей заставляют проходить собеседования! Что посоветуете?



#63 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 22:05

Здесь поблизости расположены два частных садика. Попробуйте договориться с ними. Я считаю, частный садик лучше муниципального, хоть и дороже. 



#64 Степан Прут

Степан Прут

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

    Отправлено 15 Май 2017 - 10:23

    Везет инвесторам Институтской 45.Уже подписывают договора на индивидуальное подключение газа в квартиру.


    А у меня малую уже пора в садик отдавать. А жалко её так. Ей всего 3 года. А в садиках сейчас детей заставляют проходить собеседования! Что посоветуете?

    Там собеседование несерьезное) Просто детский психолог задаст несколько вопросов, чтоб определить развитие ребенка: как зовут, сколько лет, как зовут маму-папу? В три года я думаю, вы справитесь ;)


    Так а что школа здесь ? С углубленным изучением только английского? Не мешало бы, чтобы выбор всё же был пошире. Так сказать, не английским единым))

    Тут два варианта: либо застройщики все-таки построят еще одну школу, либо по желанию учащихся сделают один-два класса с математическим уклоном в имеющейся школе. Ну и третий вариант - школа на Теремках :P



    #65 Олег Скакун

    Олег Скакун

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 25 сообщений

      Отправлено 15 Май 2017 - 16:07

      Они канешн чуток затянули с подключением... Но в мае обещали - вот вам в мае получите. 

      Молодцы, уважаю такой подход.



      #66 Изя

      Изя
      • Гости

      Отправлено 15 Май 2017 - 18:33

      Они канешн чуток затянули с подключением... Но в мае обещали - вот вам в мае получите. 

      Молодцы, уважаю такой подход.

      Да. Застройщик умеет держать слово. Это, пожалуй, вообще самое важное в людях качество. 



      #67 Федя

      Федя
      • Гости

      Отправлено 15 Май 2017 - 20:21

      Хорошо что газ уже активно начали подключать. А то разное говорили-поговаривали. А всё нормально обошлось. 



      #68 Степан Прут

      Степан Прут

        Пользователь

      • Пользователи
      • PipPip
      • 14 сообщений

        Отправлено 16 Май 2017 - 09:53

        Они канешн чуток затянули с подключением... Но в мае обещали - вот вам в мае получите. 

        Молодцы, уважаю такой подход.

        та тут не затянешь? со всех сторон все тянут - затягивают. только и ждут взяточку для ускорения процесса. бюрократия - наш крест.


        • Valya Shopen это нравится

        #69 Valya Shopen

        Valya Shopen

          Продвинутый пользователь

        • Пользователи
        • PipPipPip
        • 30 сообщений

          Отправлено 16 Май 2017 - 19:00

          НЕплохие предложения есть по коммерческой недвижке в спутнике. Прикольно было бы, если б кто развивайку какую для детишек открыл :)  ;)



          #70 Степан Прут

          Степан Прут

            Пользователь

          • Пользователи
          • PipPip
          • 14 сообщений

            Отправлено 17 Май 2017 - 10:41

            НЕплохие предложения есть по коммерческой недвижке в спутнике. Прикольно было бы, если б кто развивайку какую для детишек открыл :)  ;)

            Конечно откроют! а еще прикольные сейчас мини-садики частные открывают. тут есть подходящие для таких целей помещения?


            0-02-05-74013bd.jpg

            Плиточка симпатичная)


            0-02-05-295c4f5.jpg



            #71 Valya Shopen

            Valya Shopen

              Продвинутый пользователь

            • Пользователи
            • PipPipPip
            • 30 сообщений

              Отправлено 18 Май 2017 - 11:03

              Я вот даже всерьез задумалась об этом. Открыть развивайку с маленькой кофеенкой для мамочек. Было бы место потрындеть и обсудить новые веяния в детской моде и непомерные цены на подгузники! :D  :P



              #72 Джордж

              Джордж
              • Гости

              Отправлено 18 Май 2017 - 12:48

              Конечно откроют! а еще прикольные сейчас мини-садики частные открывают. тут есть подходящие для таких целей помещения?


              0-02-05-74013bd.jpg

              Плиточка симпатичная)


              0-02-05-295c4f5.jpg

               


              Симпатично получилось. Мне вообще очень нравится то что получается у нашего застройщика. Вот бы поскорее закончили. Хочется уже вселиться.  :)



              #73 Valya Shopen

              Valya Shopen

                Продвинутый пользователь

              • Пользователи
              • PipPipPip
              • 30 сообщений

                Отправлено 18 Май 2017 - 19:26

                Джордж, терпение! Еще немного. С такими темпами стройка быстро закончится. Главное, чтоб чиновники не мешали.


                • Степан Прут это нравится

                #74 Степан Прут

                Степан Прут

                  Пользователь

                • Пользователи
                • PipPip
                • 14 сообщений

                  Отправлено 19 Май 2017 - 09:46

                  А что говорят про варочные плиты? Газовые будут или электрические? Не мешало бы уточнить. Это огромная разница. Хотя безопасней конечно эллектро.


                  Джордж, терпение! Еще немного. С такими темпами стройка быстро закончится. Главное, чтоб чиновники не мешали.

                  Это вы точно подметили. Тут чиновнички лезут через день сучоринки высматривают абы придраться и поиметь...



                  #75 Тося

                  Тося
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 17:53

                  Я вот даже всерьез задумалась об этом. Открыть развивайку с маленькой кофеенкой для мамочек. Было бы место потрындеть и обсудить новые веяния в детской моде и непомерные цены на подгузники! :D  :P

                   


                  Сейчас вообще на всё цены непомерные. Не успеваешь моргнуть, а они опять резко скаканули. Тут нужно для бежных женщин побольше приятных заведений пооткрывать. Чтобы и сало н красоты со SPA, и чтобы диетическое кафе, где персонал всем посетительницам будет говорить только комплименты и угощать бесплатным диетическим дессертом)



                  #76 Джордж

                  Джордж
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 17:56

                  Джордж, терпение! Еще немного. С такими темпами стройка быстро закончится. Главное, чтоб чиновники не мешали.

                   


                  Ух эти чинуши! Спасу от них не было никогда! Что при Янике, что при нынешних властях. Если бы не вся эта политическая ересь, мы сейчас жили бы минимум в 4 раза лучше!



                  #77 Авдей

                  Авдей
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 17:58

                  А что говорят про варочные плиты? Газовые будут или электрические? Не мешало бы уточнить. Это огромная разница. Хотя безопасней конечно эллектро.


                  Это вы точно подметили. Тут чиновнички лезут через день сучоринки высматривают абы придраться и поиметь...

                   


                  Да поиметь они умеют! Чиновники эти, сраные! А на счёт плит. Я бы лично предпочёл электрическую. Газ нынче слишком дорогое удовольствие.



                  #78 Авдотья

                  Авдотья
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 21:38

                  Мы с Нюшей, доченькой моей сегодня ездили на наш домик посмотреть. Устали. Так там рядом с нашим ЖК есть прекрасное кафе, где Нюше приготовили диетический куриный бульёнчик с греночками и подарили надувной шарик)



                  #79 Алина

                  Алина
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 22:12

                  Мы с Нюшей, доченькой моей сегодня ездили на наш домик посмотреть. Устали. Так там рядом с нашим ЖК есть прекрасное кафе, где Нюше приготовили диетический куриный бульёнчик с греночками и подарили надувной шарик)

                   


                  Хорошо, что всё таки возле нашего ЖК расположились целых два частных детских сада. Это, согласитесь и очень удобно и в тоже время есть какой-никакой выбор дошкольного заведения на районе)



                  #80 Иосина

                  Иосина
                  • Гости

                  Отправлено 19 Май 2017 - 22:14

                  Да не ругайтесь вы так! Всё ведь решаемо. Я считаю, необходимо вообще любую новость в своей жизни воспринимать с пометкой плюс. По принципу всё что ни делается всё к лучшему. А иначе конструктивно ни одну проблему не решить, если только ныть да плакаться.

                   

                  Да поиметь они умеют! Чиновники эти, сраные! А на счёт плит. Я бы лично предпочёл электрическую. Газ нынче слишком дорогое удовольствие.

                   

                   





                  Ответить



                    

                  Количество пользователей, читающих эту тему: 2

                  0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


                    Alexa (1)