Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45

Сообщений в теме: 301

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (1 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

Процент голосов: 61.54%

3. Нормально (1 голосов [7.69%])

4. Плохо (1 голосов [7.69%])

5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Valya Shopen

Valya Shopen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:08

Олег, ну я вот например в сказки не верю. Поэтому сроки меня вполне даже устраивают. Изначально знала, что не нужно тратить лишние нервы и надеяться на какие-то чудеса.

#282 Олег Скакун

Олег Скакун

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:29

Олег, ну я вот например в сказки не верю. Поэтому сроки меня вполне даже устраивают. Изначально знала, что не нужно тратить лишние нервы и надеяться на какие-то чудеса.

как всегда, мнения расходятся. да и терпения у всех разные лимиты. 

Опоры видели уже поставили для пешеходного перехода?

#283 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:33

Привет, спутниковчане) как у вас настроение? У меня вот например решительное. Но не знаю куда эту решительность направить :D

Мы будем крутые с пешеходным мостом через одесскую. Кто бы мог подумать о такой роскоши B)

#284 Бэримор

Бэримор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:23

Привет, спутниковчане) как у вас настроение? У меня вот например решительное. Но не знаю куда эту решительность направить :D

Мы будем крутые с пешеходным мостом через одесскую. Кто бы мог подумать о такой роскоши B)

Вот люди у нас - привыкли довольствоваться малым. Так и живем. Нужно всегда требовать по максимуму и не соглашаться на а бы что. Это касается и каждой отдельной семьи, и страны вцелом.

#285 Valya Shopen

Valya Shopen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:28

Вот люди у нас - привыкли довольствоваться малым. Так и живем. Нужно всегда требовать по максимуму и не соглашаться на а бы что. Это касается и каждой отдельной семьи, и страны вцелом.

Воспитание у нас такое. Помните, как учили быть скромными, ничего не хотеть и не просить. Делать вид, что все прекрастно.

#286 Бэримор

Бэримор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:32

Воспитание у нас такое. Помните, как учили быть скромными, ничего не хотеть и не просить. Делать вид, что все прекрастно.

С каждым поколением ситуация будет меняться в лучшую сторону. Люди ездять за границу. Видят, что жить можно гораздо лучше. Будут требовать теперь большего от власти. Уже сейчас посмотрите, что происходит.

#287 Tanya97

Tanya97

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:48

Планируете сделать дизайн-проект или ремонт? 
Команда проверенных мастеров + дизайнер  с большим опытом помогут осуществить ваши мечты в реальность!
Выполним полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение.
Консультация бесплатна!
Будем рады Вам помочь!:)
Пишите на электронную почту: taffi2006@ukr.net - Наталья.
 Или звоните по телефонам: 063 2298828 - Наталья, 067 3250521

#288 Авдей

Авдей
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:41

С каждым поколением ситуация будет меняться в лучшую сторону. Люди ездять за границу. Видят, что жить можно гораздо лучше. Будут требовать теперь большего от власти. Уже сейчас посмотрите, что происходит.

Кстати, стратегиям правильным нас раньше учили. Быть скромным и ничего ни у кого не просить - это полезно и красиво. И это не значит, что человек тупой, безвольный и ничего не хочет, раз не просит. Просто он всё глубже понимает. И в нужный момент сработает, как надо)))

#289 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:48

Да, переход - нужное и важное дело. Хорошо, что его уже строят. И ещё эту, как её? Дополнительную трансформаторную подстанцию, а то мощности не хватает на всех. Недоработочка вышла))

#290 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:24

Да тут ЖК отличный ! Все коммуникации в норме, не то, что у некоторых, конкурирующих, всяких))) А проблемы то с тем то с этим, то с водой, то с электричеством - это сейчас у всех поголовно, и не только в новостройках. В старых домах, советской постройки - вообще ахтунг! 

#291 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:01

Да тут ЖК отличный ! Все коммуникации в норме, не то, что у некоторых, конкурирующих, всяких))) А проблемы то с тем то с этим, то с водой, то с электричеством - это сейчас у всех поголовно, и не только в новостройках. В старых домах, советской постройки - вообще ахтунг! 

Ну, пока всё запустят. Пока всё наладят. Пройдёт. Закономерно, пройдёт какое-то непродолжительное время, прежде чем все системы заработают как надо. 

#292 Сусанна

Сусанна
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:14

Да, и мне работники отдела продаж здорово помогли понять что и как с инвестированием делать. Я и не думала, даже, что это реально, такой молодой девушке как я самостоятельно построить свою квартиру. 

#293 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:04

Здесь работают профессионалы. Поэтому быстро и качественно, и без лишних вопросов. 

#294 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:42

Настроение праздничное! После того как получил очередной отчёт о строительстве от нашего отдела продаж. Просто боюсь сглазить! Что ещё сказать?)))

#295 Джонни

Джонни
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:14

Классно здесь всё. И строится всё быстро и атмосфера в целом очень доброжелательная. Так конечно можно работать и процветать. 

#296 Stue

Stue
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:59

Здесь большое пространство для занятий спортом на природе: веломаршруты, спортивные площадки. Досуг с удовольствием можно провести рядом с собственным домом. И никуда не нужно ехать, ведь вы уже за городом

#297 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:42

Европейское здесь всё: и качество, и сервис, и скорость строительства. Отечественная тут, к счастью, только цена за квадрат. Искренне советую поспешить с покупкой. А то снова ведь всё у нас дорожает. 

#298 Илья Карпенко

Илья Карпенко
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:23

Что сказать вам друзья? Мы молодцы! Потому что в наше нелёгкое время не опускаем рук. Строим. И своими вложениями подспудно помогаем поддерживать на плаву отечественную экономику. Считаю, что наше инвесторское сообщество - это просто современные рыцари света!)))

#299 Гаврилов

Гаврилов
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:07

Нужно быть активным в своих жизненных позициях. Быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Держать нос по ветру, а хвост... ну, хвост, вы сами знаете...)))

#300 Жасмин

Жасмин
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:07

Нужно быть активным в своих жизненных позициях. Быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Держать нос по ветру, а хвост... ну, хвост, вы сами знаете...)))

Правильно! наши люди слишком пассивны! А нужно активнее ввязываться во всё новое. В новые проекты, новые возможности! Рисковать! Да, рисковать! Потому что без этого ниодно хорошее дело не обходится. Вот мы уже всей страной на Майдане рискнули, ва что дальше? Почему все застопорились?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных