Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45

Сообщений в теме: 339

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (1 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

Процент голосов: 61.54%

3. Нормально (1 голосов [7.69%])

4. Плохо (1 голосов [7.69%])

5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Марина Ильина

Марина Ильина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:21

Надеюсь без бюрократии через три заявления и четыре заявки...

Та люди уже сталкивались. Говорят, все быстро и качественно. Без бумажной тяганины.

#242 Бэримор

Бэримор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:25

Та люди уже сталкивались. Говорят, все быстро и качественно. Без бумажной тяганины.

Удивительно! Может наш жк на другой планете? Шучу :D  :P  Это круто, что в новых условиях - новое отношение.

#243 Valya Shopen

Valya Shopen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:35

Говорят, зеленый успокаивает. Но меня почему-то рулоны зеленых обоев, которые я купила для поклейки в спальне совсем не успокаивают, а наоборот. Как подумаю, что их еще клеить нужно :angry:

#244 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:08

Говорят, зеленый успокаивает. Но меня почему-то рулоны зеленых обоев, которые я купила для поклейки в спальне совсем не успокаивают, а наоборот. Как подумаю, что их еще клеить нужно :angry:

Интересненько) И что все стены прям заклеите зелеными обоями? 

А вообще, вы не думайте - просто станьте и поклейте. Хотите, я вам подскажу хорошего спеца по этому делу?

#245 Valya Shopen

Valya Shopen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 22:28

А вообще, вы не думайте - просто станьте и поклейте. Хотите, я вам подскажу хорошего спеца по этому делу?

Что вы там себе представили? Что я выбрала кислотный ядреный зеленый цвет?))) Это грубо говоря, зеленый. Он такой ближе к оливковому, но в перемешку с серыми полосками буду чередовать.

Ах и да! Спасибо, спеца не надо. Хочу сама, все сама.

#246 "NOVA-BUD"

"NOVA-BUD"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:45

Здравствуйте жильцы ЖК Спутник -  Гатное. Компания NOVA-BUD предлагаеn качественный ремонт "под ключ", работаем с дизайн проектами, подписание договора на предоставляемые услуги и гарантию 1 год.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Более подробную информацию Вы сможете увидеть на сайте: nova-bud.in.ua либо по тел: 050 777 93 92; 096 462 999 0

#247 Гриша

Гриша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:37

Что вы там себе представили? Что я выбрала кислотный ядреный зеленый цвет?))) Это грубо говоря, зеленый. Он такой ближе к оливковому, но в перемешку с серыми полосками буду чередовать.

У вас уже наверное опыт есть в поклейке обоев, что вы собираетесь сама? В этом на первый взгляд несложном деле тоже куча нюансов.

Андрей, а помочь по-соседски не желаете? Спеца каждый может порекомендовать ;)

#248 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:04

У вас уже наверное опыт есть в поклейке обоев, что вы собираетесь сама? В этом на первый взгляд несложном деле тоже куча нюансов.

Андрей, а помочь по-соседски не желаете? Спеца каждый может порекомендовать ;)

:D  :D  :D Советую трижды подумать, прежде чем просить меня помочь с ремонтом. Такой ремонт нужно будет сразу переделывать :rolleyes: .

Я ничего не представлял! А хотя нет, представил). Зеленый с серым - отличное сочетание. Но я предпочитаю более яркие цвета - желтый, оранжевый с белым, контрастные сочетания с черным. 

#249 Гриша

Гриша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:54

:D  :D  :D Советую трижды подумать, прежде чем просить меня помочь с ремонтом. Такой ремонт нужно будет сразу переделывать :rolleyes: .

Я ничего не представлял! А хотя нет, представил). Зеленый с серым - отличное сочетание. Но я предпочитаю более яркие цвета - желтый, оранжевый с белым, контрастные сочетания с черным. 

Андрей, вот так каждый может сказать)). 

Я вот потехоньку учусь. Даже чисто самому интересно. А потом будет как приятно осознавать, что все сделал своими руками.

#250 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:37

Андрей, вот так каждый может сказать)). 

Я вот потехоньку учусь. Даже чисто самому интересно. А потом будет как приятно осознавать, что все сделал своими руками.

Я пожалуй, на пенсии займусь этим вопросом. Может дачкой обзаведусь. А пока считаю, что в каждом деле есть специалисты. 

#251 Valya Shopen

Valya Shopen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:24

Кажется, мы своего добились. Начали делать пешеходный переход через трасу! А кто-то еще сомневался.

• Гриша это нравится

#252 Гриша

Гриша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:53

Кажется, мы своего добились. Начали делать пешеходный переход через трасу! А кто-то еще сомневался.

Это натоящий повод для праздника! Или будем праздновать, когда закончат?

#253 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:40

Это натоящий повод для праздника! Или будем праздновать, когда закончат?

А почему мы не можем отпраздновать дважды? Начало и результат? Мы можем, я уверен!

#254 Гриша

Гриша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:43

А почему мы не можем отпраздновать дважды? Начало и результат? Мы можем, я уверен!

Андрей, я уже!  :unsure:  Два дня выходных в трубу после пятничного празднования. 

Кстати, теперь наш жк точно самый удобный по расположению и для тех, кто на машине, и для тех кто без.  ;)

#255 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:25

Андрей, я уже!  :unsure:  Два дня выходных в трубу после пятничного празднования. 

Кстати, теперь наш жк точно самый удобный по расположению и для тех, кто на машине, и для тех кто без.  ;)

Гриша, сочувствую. Но погодка и так была нелетная на этих выхах. Так что вы ничего не пропустили. Мы вот тоже хотели поехать на Співоче поле, но дождь поломал все планы.

#256 Марина Ильина

Марина Ильина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:46

Гриша, сочувствую. Но погодка и так была нелетная на этих выхах. Так что вы ничего не пропустили. Мы вот тоже хотели поехать на Співоче поле, но дождь поломал все планы.

вы знаете, а мне такая погода по душе. За окном дождик, внутри тепло и уютно, с чашкой горячего чаю или кофею. Нужна ж хоть какое-то разнообразие. Теперь мы вот с нетерпением ждем снега. Завернуться в теплый шарф, любимый пуховик и гулять на свежем морозном воздухе :wub:

#257 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:05

вы знаете, а мне такая погода по душе. За окном дождик, внутри тепло и уютно, с чашкой горячего чаю или кофею. Нужна ж хоть какое-то разнообразие. Теперь мы вот с нетерпением ждем снега. Завернуться в теплый шарф, любимый пуховик и гулять на свежем морозном воздухе :wub:

У нас тут в колективе жк романтик затисался, друзья! ;)

#258 Марина Ильина

Марина Ильина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:14

У нас тут в колективе жк романтик затисался, друзья! ;)

Вы знаете, кайф есть в любой погоде - и в холодной, и в теплой конечно. Я вот просто обажаю, когда на улице сильный ветер и никуда не нужно идти. Так уютно посидеть у окна, попить глинтвейн и насладиться маленькими радостями жизни :)

#259 Бэримор

Бэримор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:14

Пока вы тут о погоде, наконец начали делать пешеходный переход через трассу "Новая Линия - АТБ". Как вам новость? Или все уже в курсе?

#260 Андрей Хац

Андрей Хац

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:40

Пока вы тут о погоде, наконец начали делать пешеходный переход через трассу "Новая Линия - АТБ". Как вам новость? Или все уже в курсе?

Мы конечно же в курсе! Некоторые даже очень бурно это событие отпраздновали)))

Но с вами за компанию порадуемся еще раз). 

• Бэримор это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных