Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 256



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:05

Та не каждый просто хочет отрывать себя от дивана. Поверьте, это не так уж дорого, поехать на пару дней куда-нибудь. Никто ж не говорит про отели со звездами и рестораны. Достаточно чистого хостела и местной кухни. Зато впечатлений будет масса. Это лучше, чем валяться на пляже в мусоре.

Ничего, наше поколение уже имеет понятие о том, как можно жить лучше. А дети и вовсе не позволят власти издеваться над собой.



#182 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:58

Девочки начали философствовать) Все зависит от нас. Как мы детей воспитаем, и какой пример будем показывать. Я вот просто удивляюсь людям, которые без стыда и совести, гуляя в парке выбрасывают под ноги обертки от мороженного и конфет. Вот прям ярость во мне просыпается.



#183 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:15

Пока у нас в обществе не перевелись люди, которые все еще с теплотой и сожалением вспоминают советские времена, трудно будет воспитать цивилизованное общество. Ну вы поняли о чем я,  правда?



#184 Степан Прут

Степан Прут

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:39

Хорошего всем дня, пускай и понедельник, но погодка то какая! Клас! Люблю жару.

Я вот уже чисто с юмором подхожу к таким людям, которые горюют за комунистами. Это либо бывшие партейцы, либо просто мягко говоря недалекие люди.



#185 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:20

Хорошего всем дня, пускай и понедельник, но погодка то какая! Клас! Люблю жару.

Я вот уже чисто с юмором подхожу к таким людям, которые горюют за комунистами. Это либо бывшие партейцы, либо просто мягко говоря недалекие люди.

Нужно учить историю вместе с детьми, или внуками. И обязательно ездить за границу, чтоб видеть к чему нужно струмиться. Анализировать, что происходит у нас, требовать от депутатов работы и прекратить давать на лапу всем подряд.



#186 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:50

Нужно учить историю вместе с детьми, или внуками. И обязательно ездить за границу, чтоб видеть к чему нужно струмиться. Анализировать, что происходит у нас, требовать от депутатов работы и прекратить давать на лапу всем подряд.

Золотые слова. Но пока это все дойдет до наших упертышей, зацыкленных исключительно на собственных интересах - кина придется ждать долго.



#187 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:53

Все не так трагично! У нас как минимум каждый может высказать све мнение. Вон у наших соседей и такой роскоши нет.



#188 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:24

Привет! Не растраивайтесь) все и у нас когда-то будет хорошо. Обязательно будет. И давайте не будем о наших соседях, пожалуйста :ph34r:



#189 Людмила Мошкина

Людмила Мошкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:19

Привет! Не растраивайтесь) все и у нас когда-то будет хорошо. Обязательно будет. И давайте не будем о наших соседях, пожалуйста :ph34r:

Простите. Просто хотела сказать, что бывает и хуже. Обидно только, что у нас такое соотношение дохода и цен. ПРи том, что они растут, а зарплаты нет... Свой бизнес не каждый может открыть. А большинство предпринимателей платят минимум, боясь потерять свой доход. Кошмар кароч. Один мой знакомый, который хорошо разбирается в экономике сказал, что пока большинство мелкого бизнеса в тени, наша страна лучше жить не начнет. Когда все будут платить налоги, а власть меньше воровать - тогда и придет долгожданное облегчение.



#190 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:12

Простите. Просто хотела сказать, что бывает и хуже. Обидно только, что у нас такое соотношение дохода и цен. ПРи том, что они растут, а зарплаты нет... Свой бизнес не каждый может открыть. А большинство предпринимателей платят минимум, боясь потерять свой доход. Кошмар кароч. Один мой знакомый, который хорошо разбирается в экономике сказал, что пока большинство мелкого бизнеса в тени, наша страна лучше жить не начнет. Когда все будут платить налоги, а власть меньше воровать - тогда и придет долгожданное облегчение.

Просто нам всем нужно перестать обвынять кого- то в наших бедах, а заняться развитием себя и своей страны.



#191 Svetlana

Svetlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:08

Hallo!  :) Купила квартиру, или правильно сказать - инвестировала в жк спутник. Уже познакомилась с несколькими будущими соседями. Может, это я просто на крыльях счастья от покупки, но мне все так нравится! Чистенькие светлые парадные, свет включается по датчику движения. Классные двухкамерные окна - действительно качественные. Такие симпатичные газончики возле дома. Я прям балдею!



#192 Владуська

Владуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:37

Hallo!  :) Купила квартиру, или правильно сказать - инвестировала в жк спутник. Уже познакомилась с несколькими будущими соседями. Может, это я просто на крыльях счастья от покупки, но мне все так нравится! Чистенькие светлые парадные, свет включается по датчику движения. Классные двухкамерные окна - действительно качественные. Такие симпатичные газончики возле дома. Я прям балдею!

Так это ж еще далеко не все сделали. Еще стадион должен быть и парк на придомовой. Газоны да, мне тоже нравится - акуратно и красиво.



#193 Svetlana

Svetlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:13

Прив) А не знаете, когда закончат строящийся дом? На когда планируется сдача?



#194 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:01

Когда закончат - не знаю. Вот информация о ходе строительства за 6 июля: 

Дом по ул. Кармелюка:

  1. Продолжаются работы по установке газовых котлов во 2- ом подъезде правой секции.
  2. Заканчивается монтаж электросчетчиков во 2 подъезде левой секции.
  3. Провайдер интернета в ЖК «Спутник — Теремки»: 
  4. Продолжается монтаж внутренней газовой разводки в правой секции.
  5. Ведутся подготовительные работы для строительстваливневой канализации вокруг дома по улице Кармелюка.
  6. Разработана схема установки кондиционеров на фасадах Угловой секции.

Угловая секция:

  1. Продолжаются работы по установке газовых котлов и ралиаторов.
  2. Ведется монтаж водоотливов по фасаду Угловой секции.
  3. Продолжается монтаж внутренней газовой разводки.
  4. Ведутся работы по устройству рулонных газонов и озеленению придомовой территории.
  5. Провайдер интернета в ЖК «Спутник — Теремки»: 
  6. Разработана схема установки кондиционеров на фасадах Угловой секции.

Дом Подкова:

  1. Ведется монтаж монолитного пояса цокольного этажа.
  2. Ведется монтаж цокольного этажа 2-ого участка.

Строительство коммуникаций и благоустройство территории:

  1. Продолжаются работы по устройству руллонных газонов.
  2. Ведутся подготовительные работы для проведения благоутройства вокруг дома по улице Кармелюка.

Жаль фоточки вставить не получается. Ошибка и хоть ты тресни. Наш жк гораздо лучше выглядит вживую чем на визуализации, как ни странно!



#195 Svetlana

Svetlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:23

У меня просто подружка тоже хочет квартиру купить, но может ждать и хочет сэкономить. Поэтому думает о строящемся. Придется ити спрашивать в ОП. 



#196 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:11

У меня просто подружка тоже хочет квартиру купить, но может ждать и хочет сэкономить. Поэтому думает о строящемся. Придется ити спрашивать в ОП. 

Не выдумывайте сложностей. Зайдите на сайт. Там девочки быстро отвечают на все вопросы, или позвоните по телефону. Вам с радостью все раскажут: и о сроках, и о стоимости, рассрочке.



#197 Svetlana

Svetlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:41

Не выдумывайте сложностей. Зайдите на сайт. Там девочки быстро отвечают на все вопросы, или позвоните по телефону. Вам с радостью все раскажут: и о сроках, и о стоимости, рассрочке.

Да, вы знаете, так и сделали. А потом еще отлично погуляли в парке "урочище Теремки". Сейчас там очень красиво. Он очень близко возле жк спутник находится. Можно хоть каждый день там гулять.



#198 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:10

Да, вы знаете, так и сделали. А потом еще отлично погуляли в парке "урочище Теремки". Сейчас там очень красиво. Он очень близко возле жк спутник находится. Можно хоть каждый день там гулять.

Сколько еще замечательных мест в Киеве и пригороде я не видела! И это радует. Можно хоть каждые выходные ездить в новые места за впечатлениями.



#199 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:31

Добрый день!

Кто знает, есть уже какие-то сдвиги по поводу пешеходного перехода? Это ж не так сложно его сделать... Может, надо пойти куда-то поскандалить?


  • Андрей Хац это нравится

#200 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:24

Добрый день!

Кто знает, есть уже какие-то сдвиги по поводу пешеходного перехода? Это ж не так сложно его сделать... Может, надо пойти куда-то поскандалить?

С нашими бюрократами бесполезно скандалить. Будут говорить, что финансирования нет. Но, если есть желание - идите поскандальте)))


  • Гриша это нравится



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных