Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 100 сообщений

    Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:14

    ЖК Спутник-Гатное генплан.png ЖК Спутник-Гатное план.png ЖК Спутник-Гатное на карте Киева.png

    Расположение: село Гатное, улица Институтская 45

    Застройщик: AVM Group
    Квартиры: 1, 2-х комнатные квартиры
    Стоимость квадратного метра: от 7 700 грн (информация на 19 декабря 2014 года)
    Площадь квартир:

    • 1-комнатные - от 34 м2
    • 2-комнатные - от 59 м2

    Цены на 19.12.2014:

    • 1-комнатные - от 272 000 грн.
    • 2-комнатные - от 455 000 грн

    ЖК Спутник-Гатное в селе Гатное.png ЖК Спутник-Гатное на Институтской 45.png ЖК Спутник-Гатное на Кармелюка.png

    ЖК Спутник-Гатное - это комплекс эконом-класса, состоит из многоквартирных домов, большой придомовой территории с собственным парком для прогулок, игровой детской площадкой, зоной семейного отдыха и барбекю, спортивной площадкой для активного отдыха. Всего в комплексе 60 квартир. На територии комплекса предусмотреный наземный паркинг, паркоместа закреплённые за каждой квартирой. Главные преимущества ЖК «Спутник-Гатное»: индивидуальное отопление в квартрах, артезианская скважина, горячая вода круглогодично без отключений и экологически чистые строительные материалы. Новый жилой комплекс  расположился всего в 5 минутах до станции метро «Теремки».

     

    Уважаемые инвесторы и владельцы жилья «Спутник-Гатное» ждем ваших отзывов о новостройке и застройщике.



    #2 Svyatoslav

    Svyatoslav

      Новичок

    • Пользователи
    • Pip
    • 8 сообщений

      Отправлено 12 Январь 2015 - 18:22

      Не нравиться мне как они делают фундамент, ну совсем не нравиться.. через 10 лет при такой стройке прийдется убегать с той квартиры и продавать ее... все по швам разойдеться



      #3 Михаил

      Михаил
      • Гости

      Отправлено 18 Январь 2015 - 23:09

      Не нравиться мне как они делают фундамент, ну совсем не нравиться.. через 10 лет при такой стройке прийдется убегать с той квартиры и продавать ее... все по швам разойдеться

       


      Разрешите поинтересоваться - в чём собственно дело? что не так и как должно быть?



      #4 Svyatoslav

      Svyatoslav

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 8 сообщений

        Отправлено 19 Январь 2015 - 09:55

        Михаил а вы представитель этой новостройки ? или наоборот вам все нравиться?

        посмотрите на генеральный план и визуализацию проекта

        123.png

        А то что новостройка почти впритык к заправке вас тоще не смутило, я незнаю сколько стоитло разрешение но там даже 20 метров нет, а как же правила безопасности и прочие меры? место увы... самое плохое пока что я видел на этом форуме

        заправка.png

        вот смотрите слева заправка справа стройка, вот скажите мне неопытному это нормально ???? 

         

        мое недовольство вполне адекватное, вы не подумайте  ничего лишнего, просто факты и аргументы против того чтобы покупать квартир в опасном месте, а тем более с нынешним положением в стране



        #5 Domoved

        Domoved

          Администратор

        • Администраторы
        • 386 сообщений
        • ГородКиев

        Отправлено 19 Март 2015 - 11:11

        Ход строительства ЖК Спутник Гатное 2015 год февраль фото отчет:

        ЖК Спутник гатное феварль.png Ход строительства Спутник гатное ход строительства 2015год.png

        Пишите комментарии, оставляйте отзывы, будем рады видеть вас всех!



        #6 Михаил

        Михаил
        • Гости

        Отправлено 27 Март 2015 - 15:40

        Михаил а вы представитель этой новостройки ? или наоборот вам все нравиться?

        посмотрите на генеральный план и визуализацию проекта

        attachicon.gif123.png

        А то что новостройка почти впритык к заправке вас тоще не смутило, я незнаю сколько стоитло разрешение но там даже 20 метров нет, а как же правила безопасности и прочие меры? место увы... самое плохое пока что я видел на этом форуме

        attachicon.gifзаправка.png

        вот смотрите слева заправка справа стройка, вот скажите мне неопытному это нормально ???? 

         

        мое недовольство вполне адекватное, вы не подумайте  ничего лишнего, просто факты и аргументы против того чтобы покупать квартир в опасном месте, а тем более с нынешним положением в стране

        Нет я не представитель)) просто интересно что там не так с фундаментом. по поводу заправки по закону вроде мин. 50 метров

         

        5.32. Відстань від автозаправочних станцій з підземними
        резервуарами для зберігання рідкого палива до меж ділянок дитячих
        дошкільних закладів, загальноосвітніх шкіл, шкіл-інтернатів,
        лікувально-профілактичних закладів, до стін житлових та інших
        громадських будівель і споруд, дитячих ігрових майданчиків і місць
        відпочинку населення слід приймати за розрахунком забруднення
        атмосферного повітря шкідливими викидами АЗС, але не менше 50 м.

         

        источник: zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0379-96/print1383929788142447



        #7 RobertLef

        RobertLef
        • Гости

        Отправлено 27 Апрель 2015 - 02:52

        Классная статья, пользуюсь случаем и хочу пропиарить свой первый проект, vk.com/flokirovanie_na_zakaz_kharkov Буду рад посещению в группу



        #8 Valya Shopen

        Valya Shopen

          Продвинутый пользователь

        • Пользователи
        • PipPipPip
        • 30 сообщений

          Отправлено 20 Апрель 2017 - 15:33

          Здравствуйте) Купила квартиру на Институтской. Уже скоро заселяемся.

          Никакого запаха бензина кстати нет. Надеюсь, так и будет. Тут еще рядом достраивают по Кармелюка. Интересно посмотреть. Так же и наш строили. Можно посмотреть так сказать в разрезе)



          #9 Софа

          Софа
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:36

          Здравствуйте) Купила квартиру на Институтской. Уже скоро заселяемся.

          Никакого запаха бензина кстати нет. Надеюсь, так и будет. Тут еще рядом достраивают по Кармелюка. Интересно посмотреть. Так же и наш строили. Можно посмотреть так сказать в разрезе)

           


          По ул Кармелюка работа идёт бойко. На левой секции продолжаются работы по монтажу электрощитовых. Закуплены котлы, доставлены на объект. В 1-ом  подъезде устраняют, выявленный инвестором , недостаток в системе вентиляции, а именно делают отверстия между с/у и ванной по стояку квартир. № 4,9,14,19,24,29. Кармелюка - правая секция: Ведется монтаж фундаментных блоков для входной группы 1-ого подъезда. Отделка фасада продолжается ( штукатурка + покраска). 



          #10 Сеня

          Сеня
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:39

          На Кармелюка всё классно! Мне как инвестору всегшда приходит отчёт из ОП о ходе строительства. Там уже выполняются работы по внутренней отделке стен подъездов.  Ведутся работы по установке радиаторов. Угловая секция: Утепление фасада продолжается. Продолжаются работы по внешней отделке фасада ( штукатурка ). Шпаклюют стены подъезда. Ведется монтаж кабеля в электрощитовых и металлических ящиков для узла учета воды. Продолжается монтаж газовых стояков. Строительство коммуникаций и благоустройство территории: Сделан проект для устройства вентиляционных отверстий для подвальных помещений дома по ул. Кармелюка.



          #11 Лоретта

          Лоретта
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:52

          Там красиво делают придомовую территорию. Это прямо не жилищно-коммунальное художество, к которому мы все давно привыкли и уже не обращаем внимания, а настоящий ландшафтный дизайн премиум класса и европейского образца!



          #12 Антон

          Антон
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:39

          Там красиво делают придомовую территорию. Это прямо не жилищно-коммунальное художество, к которому мы все давно привыкли и уже не обращаем внимания, а настоящий ландшафтный дизайн премиум класса и европейского образца!

           


          Да, работают ребята очень быстро. Будем надеяться, что и качество будет соответствовать всем высочайшим требованиям.



          #13 Сергей

          Сергей
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:41

          А на Кармелюка. По Кармелюку, вернее, так отчёт же приходило от ОП. Ну не мне же одному)) Всё, как и заявлено, как и обещано. Без излишеств, но согласно строительному графику движется хорошим темпом.



          #14 Ритка Дрын

          Ритка Дрын
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:55

          Оптом дешевле! Я строю здесь сразу две смежные квартиры для своей семьи и рядом для родителей. Так в ОП мне помогли оформить скидку!



          #15 Сандра

          Сандра
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:07

          Толковый подход ко всему. От схемы канализационной системы до планировок уборных. Я ободаю педантичность во всём. А этот застройщик видимо перенял у запалдных коллег только всё самое лучшее.



          #16 Джон

          Джон
          • Гости

          Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:09

          Я в левой секции строюсь. Там уже электрощитовые монтируют. Должны всё сдать в срок.



          #17 Valya Shopen

          Valya Shopen

            Продвинутый пользователь

          • Пользователи
          • PipPipPip
          • 30 сообщений

            Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:29

            Толковый подход ко всему. От схемы канализационной системы до планировок уборных. Я ободаю педантичность во всём. А этот застройщик видимо перенял у запалдных коллег только всё самое лучшее.

            Очень радует то, что строят из кирпича и дополнительно утепляют фасад. Кирпич сам по себе тепло держит, а утепленный будет еще больше экономить.



            #18 Олег

            Олег
            • Гости

            Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:15

            На Кармелюка всё классно! Мне как инвестору всегшда приходит отчёт из ОП о ходе строительства. Там уже выполняются работы по внутренней отделке стен подъездов.  Ведутся работы по установке радиаторов. Угловая секция: Утепление фасада продолжается. Продолжаются работы по внешней отделке фасада ( штукатурка ). Шпаклюют стены подъезда. Ведется монтаж кабеля в электрощитовых и металлических ящиков для узла учета воды. Продолжается монтаж газовых стояков. Строительство коммуникаций и благоустройство территории: Сделан проект для устройства вентиляционных отверстий для подвальных помещений дома по ул. Кармелюка.

            Вчера прислали отчет, что уже заключили договор с газконторой! Скоро заселяемся!



            #19 Оля

            Оля
            • Гости

            Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:17

            Полным ходом высаживают озеленение. Очень симпатично, я вам скажу! :) B)



            #20 Valya Shopen

            Valya Shopen

              Продвинутый пользователь

            • Пользователи
            • PipPipPip
            • 30 сообщений

              Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:42

              Отчет о строительстве вчера прислали. Будут подключать газ. Кто еще в раздумиях - ознакомьтесь.

              Продолжаются работы по монтажу электрощитовых: устанавливаются автоматы и двух-тарифные электросчетчики. Смонтированы датчики движения.
              > Кармелюка - правая секция:
              > Входные группы в подъезды смонтированы и забетонированы. Работы по отделке западного и северного фасадов - продолжаются . Продолжается отделка подъездов. Заканчиваются работы по установке батарей. Угловая секция:
              > Работы по отделке фасада - продолжаются. Ведутся подготовительные работы для установки радиаторов. Строительство коммуникаций и благоустройство территории:
              > Утверждена исполнительная документация в органах "Держгірпромнагляда". Договор с ПАТ "Киевгаз" на выполнение работ по врезке в газовую магистраль заключен. Счет на оплату работ оплачен. Рвботы по благоустройству вокруг угловой секции - продолжаются.. Продолжаются работы по высаживанию растений, на территории ЖК "Спутник - Теремки".





              Ответить



                

              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных